Меню

Хранение шубы

AD
15 май 2004, 15:54
Поделитесь pls опытом как хранить шубу летом. Слышала, что есть специальные "холодильники", как там с ценами?
16 май 2004, 09:29
Лично я храню шубы в специальных чехлах на молнии, кладу в карманы и вокруг всякие средства от моли.
16 май 2004, 13:59
Я свою давно "похоронила" в гардеробе. Как новенькая висит. Правда я её доставала периодически встряхивала. Сначала простынь на неё набросила, пока тоже чехол не нашла нужного размера. Вешаю на неё с запахом специальные пакетики от моли и висит, родная, славо богу уже сколько. Продать, что ли...
19 май 2004, 12:03
А как же вечерком по пляжу пройтись - блеснуть? ;-) В Италию тебе надо! :-)
19 май 2004, 12:08
Гы. Блестят тут некоторые. На них смотрят, как на оборигенов. А что женщине делать, если шуба есть? Конечто же носить!:-D А что в Италии? Ну расскажииииии...
19 май 2004, 12:20
Не помню читала где-то или подруга рассказывала,что в Италии принято иногда вечером на "гуляния" шубу надевать (на какие-нибудь светские мероприятия). Это признак достатка. Вот тетки и одеваются в шубу и летние туфли, брюлики там и т.д.... Может ваши абборигены из Италии? :-)
19 май 2004, 13:56
От моли еще ладно. У меня мама подруги, которая уже больше года за границей, но скоро приедет, смотрит за её квартирой, обнаружила ОБЪЕДЕННЫЙ подол шубы и серенький жук на ней. Обратились к знакомым кожникам и меховщикам - шубу удалось реанимировать, а жук оказался кожеедом. Сказали еще месяц и в шкафу не было бы ничего целого:-(. Говорят подцепить это счастье можно просто на улице :-(
17 май 2004, 12:04
хранила бы в холодильнике, если бы у нас онибыли:-(
17 май 2004, 14:08
Я тоже хотела шубы в холодильник сдать, чтоб не отсвечивали. Но в магазине меня отговорили, говорят, после холодильника Ваша шуба будет на тряпку похожа, т.к. в холодильники они не висят на вешалках, а находятся в сложенном виде. Так что храню в антимольном чехле, в котором продавалась шуба.
19 май 2004, 11:48
Знаете где педкнига на Большой Дмитровке? За ней есть салон меховой Екатерина, чуть подальше в арку повернуть(слева офис журнала Вок, спарава меховой холодильник). Моя свекровь хранит шубы только там. Я сдаю только второй раз. Вот телефон, они подскажут сколько это стоит:229-46-94
19 май 2004, 12:08
При любом солидном меховом магазине есть либо холодильник либо они принимают на хранение и отсылают в холодильники к коллегам. Шубу жены отправляем на лето в Финляндию. А то как мы не предохраняли ее все равно завелись личинки моли. А это шок для жены и головная боль для меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325