Меню

распределение дел

AD
20 май 2004, 14:24
Просто интересно. Как вы распределяете дела в течение дня? Не важно, на работе или дома.?сначала быстренько делаете мелкие и простые дела, а потом в оставшееся время занимаетесь более сложным делом, или наоборот: со свежей головой расправляетесь со сложным делом, а потом делаете то, что не требует особых усилий? Я, например, действую по первому варианту.
20 май 2004, 14:49
Никак не распределяю. Бездельничаю весь день и с тоски мучаюсь
20 май 2004, 15:00
я наоборот:) сначала делаю сложные дела, а потом то, что попроще.
20 май 2004, 15:31
Сначала делаю срочные дела, типа покушать приготовить к приходу мужа, а глажку можно и на выходные (или через) оставить.
20 май 2004, 17:10
ой, глажка - моя больная мозоль, я ее как можно дальше откладываю
20 май 2004, 17:41
В последние время по большей части случается так, что не я распределяю дела, а они меня. Как только вбегаю в офис, так уже с порога слышу, что на моём столе надрывается телефон и вижу, что высится гора бумаг, сравнимая разве что с имеющейся в одном из пунктов приёма макулатуры. Так что приходится одной рукой включать комп, а другой выискивать из стопки бумаг нужный документ, при этом придерживая плечом у уха трубку телефона. Так что Цезарь отдыхает. :)
20 май 2004, 18:12
"Так что приходится одной рукой включать комп, а другой выискивать из стопки бумаг нужный документ, при этом придерживая плечом у уха трубку телефона", да еще не понятно чем умудряться писать в аське друзьям "Как скучно на работе! не знаю, чем заняться!!!!" ;)
20 май 2004, 18:29
Так это же в середине дня... Я же говорю, что я как Цезарь сразу всё одновременно делаю, потому что утром всё бывает срочнее срочного. :) Кроме того, это же всё вовсе не так весело, как трепаться в аське...скука сплошная, скажу я тебе, пытаться договориться с начальником производства, чтобы заказ, который поступил сегодня, был готов чуть ли не вчера.
20 май 2004, 18:22
Обычно с вечера планирую весь следующий день: как, что и когда сделать. Меня вполне устраивает такой вариант. В течение дня делаю наиболее важные дела, а потом оставшиеся по мелочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325