Меню

Запах у майки

AD
не вонючка я
22 май 2004, 14:48
Любимая майка! А случилось следующее. Не понимаю почему, но видимо, когда я однажды перепотела в жару, запах под мышками у майки впитался настолько, что уже пол года не могу отстирать. Не скажу, что я испаряюсь ядовитыми жидкостями. дезиком пользуюсь. Другие майки так не делают. А эта:( то ли ткань изжила свое, хотя носила я ее месяца три до того как она начала вонять:) Чем только не стирала, в чем только не отмачивала, не помогает:( Нравится очень она мне, помогите, что сделать? Хлор не предлгать, она черного цвета. Спасибо!! Жду советов!
22 май 2004, 14:58
мне кажется что уже ничего...если стирка горячая не помогает((( Такое было замечено за футболками сына-вечно в футбол набегается...пропотеет...потом хоть грызи ее-запах остается((((
22 май 2004, 15:03
попробуйте ее в морозилку сунуть и еще раз постирать.
22 май 2004, 15:09
значит так такие добавки. выкинуть ее на фиг - носить ее тоже вредно для кожи
22 май 2004, 15:26
Вообще синтетика ,или ткани со стрейчем имеют такую тенденцию, к сожалению ,если ваша майка из этих материалов ,наверное ничего уже не поможет! :-(
22 май 2004, 15:54
ну если три месяца носила до того, как начала вонять, то, хы-хы, не удивительно. Надо попробовать чёрный хлор ))) А если серьезно, то это ткань такая, я некоторые вещи выбрасываю по этому признаку. Майка, конечно, любимая, но чем не повод завести новую любимую
Anonymous
22 май 2004, 16:43
Думаю, что дело в том, что она синтетическая. А синтетика впитывает зАпах пота намертво. Выбросьте, будет новая.
22 май 2004, 17:01
Старый рецепт,мне его дала моя мама,в аптеке таблетки -кальцекс..растираете в сухой порошок,и на чистые сухие подмышки втираете..тоже если потеют ноги..и ничего не помогает...но носки одеть то нужно..!Вот!Это работает!
23 май 2004, 20:14
а майка уже вонючая тут причем?)))
24 май 2004, 13:19
А ещё есть способ. Нужно в нос вставить два ватных тампомна, пропитанных воском. После этого майка перестанет пахнуть. НАПРОЧЬ. Да и не только майка... На стриральном порошке экономия офигенная. :) Странные люди всё такие, У человека проблема с МАЙКОЙ, а советы дают, как иззбавиться от ПОТЛИВОСТИ... :)))
24 май 2004, 13:47
:-D
24 май 2004, 13:50
может тогда уж сразу стирального порошка подмышку насыпать и втереть?:-)
24 май 2004, 14:04
:-) :-) :-)
24 май 2004, 15:36
Проще. В КАЖДУЮ подмышку надо поставить по одной обыкновенной гигиенической прокладке " с крылышками на каждый день". И ФСЁ! С утра выходишь - две прокладки в обуви, заместо стелек, чтоп сухо было, одна прокладка ГДЕ ПОЛОЖЕНО, вторая "с обратной стороны" (на всяк случай), по одной в подмышечных впадинах, и одну можно на воротник рубашки, как у пастора католического, чтоп шея не потела. Полная экипировка! :)))
24 май 2004, 15:20
Попробуйте майку под мышками намылить обычным хозяйственным мылом и оставьте минут на 15. А потом постирайте, как обычно, в порошке. Если это не поможет, то, как это не печально, наверное, придется с любимой майкой расстаться.:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325