Меню

А так...

AD
23 май 2004, 08:24
Давай за жизнь... Давай за тех, кто с нами был тогда... Хочется верить, что всё уже кончилось... Давай за них, давай за нас, и за Сибирь, и за Кавказ... за свет далеких городов и за друзей, и за любовь... Давай за вас, давай за нас и за десант, и за спецназ, за боевые ордена, давай... поднимем, старина... Будь проклята война... Блядь, что ж такое творится?!.. Щека разваливается... болит шрам...
23 май 2004, 08:44
:(((( Даже слов нет, все, что хотелось сказать, уже сказано... Не нравится мне твое состояние. :(
23 май 2004, 08:57
Поживи здесь, Ириш... Никому ничего не нужно... Работа моя не нужна, только деньги... Мне до слез обидно за страну... за то, что с ней сделали... Всё ведь за Россию... а ничего не сделаешь... за что нам это?!.. Слушаешь музыку, пьешь водку и плачешь... Мы же никому ничего плохого не сделали... зачем так Россию... И ничего сделать невозможно... Плохо и в собственной жизни, а еще и за страну, на которую работаю сколько... Страдать России всегда...
23 май 2004, 09:19
Я жила до мая 2003 года и в душе еще пока не покидала её. Россия еще встанет. Я в это верю. Я ей горжусь. (Только не спрашивай почему я тогда тут)
23 май 2004, 17:07
Угу, встанет... Как-то то, что творится сейчас, не вызывает таких предположений... Всё выкачают и свалят... И не собираюсь спрашивать, какая разница... может ты секретное задание партии и правительства выполняешь... ;)
Anonymous
23 май 2004, 12:03
...раньше Россия была державой... но она предала... Царя, которому на Иконе в верности поклялась! Россия должна была показывать всем пример веры, веры в православие, а не уничтожалось все святое, храмы, церкви и т. д... были нарушены законы вселенной... Кому-то надо за это платить...
Что было того нет
24 май 2004, 04:46
Теперь Россия платит за своё скотство. Царя расстреляли, красный террор устроили.Распиздяи херовы.
24 май 2004, 04:54
А мальчишка восемнадцатилетний без ног тоже за это платит?.. Чем ты заплатишь?..
N.
24 май 2004, 10:17
Россия компенсирует, как в нормальных странах.
23 май 2004, 16:58
Э, что с шрамом, стафилокок? Или остаточная боль:( Абадонна, не обижайтесь, сейчас скажу очень жестокие слова:( Нельзя ждать благодарности от тех, кто послал вас всех умирать (да и вообще от багодарности изжога начинается:)). Вы просто пушечное мясо. Увы, это так и так будет. И благородные идеалы и великая держава - ложь, старая как мир. Война - рак общества, и раком он не лечится. А простого выхода нет, к сожалению:( Помню, тут, умер паренек из первой волны Афганистана, верил, что Ванга его вылечит (сгнивал саживо, какая то бактерия идиотская). Под конец мы ему устроили Вальтасаров пир, но простил он всех и был спокоен.
23 май 2004, 17:04
А я не прощу эту мразь никогда!.. Слишком просто, всех простить и сдохнуть, а эти сволочи будут и дальше жить в своих замках... Шрам вообще не оттуда, это ножевое в драке, он болит, когда погода меняется... С похмелья еще хуже...
23 май 2004, 17:29
Про шрам - наверно нерв зацепили, если успеете, сделайте пластику, помогает. А ненависть не выход. Я не имею ввиду баранье покорство, но прощать и понимать надо уметь:) По моему, главная беда современного "большого города" непонимание, безграмотность и незнание. Бейкон был прав что Знание - сила. А также учтивость, хорошие манеры и чистые общественные уборные:)
23 май 2004, 18:03
Поздняк метаться с этим шрамом, пусть болит, хоть живым себя ощущаю... :) Знание... Многие знания - многие печали... Чем больше знаю, тем хуже становится... И учтивым, с хорошими манерами, с подонками не буду... Пусть там меня судят... Вот...
Заграница
24 май 2004, 11:58
Какой же ты больной!!!! Жуть, парень, обратись к психологу, тебе ЛЕЧИТЬСЯ надо!!!! Кстатии, такой урод-это что-то (это от всех девушек кого ты обхаил, быдло несчастное :):))
23 май 2004, 08:44
А потом ребята без ног, без рук ползают по госпиталю и на их ордена плюют... эти люди не достойны!.. Достойны только чеченцы, Кадырову Героя России... Погибшим в терактах в Москве - 100 тысяч, чеченцам - 300... Да, я напился, у меня ребята инвалиды, они, блядь, за эту страну здоровье отдали, у них уже жизни нет... А чехам компенсации и Героев России!.. Ненавввввввавижу.... Чтобы они сдохли все твари кто, все начал... Золотая молодежь по клубам прыгает, смеется над нами, страна, блядь, уродов... мудак, да, стирайте...
23 май 2004, 09:03
Усталое лицо России В застиранном сиреневом платке Ты смотришь вниз, а над тобою в небе синем Проходит жизнь в залатанной тоске Лицо России – лишь одни морщины Печать нерадостных вестей и дел Нести в себе их след неизгладимый Есть русской матери безропотный удел Глаза России – в них немая боль за сына Что жизнь свою давно пропил, без прока И катится любовь слезою на цветы для внука Из армии пришел, что раньше срока Ты, каждый день в сухой ладошке спрятав Четыре незабудки до зари Идешь в березовую рощу на окраине поселка С любимым внуком о своем поговорить Ты говоришь ему о том, что наболело Что мочи нет, но надо как то жить Жалеешь лишь, что как вернулся он с Кавказа Не можешь больше ты людей любить Поговоришь, потом пойдешь до дома Там, одинокая всплакнешь тоскливо И, как всегда, на полустанок, к проходящим поездам Там в суете людской, не поднимая глаз, ты продаешь мне пиво… Усталое лицо России.(с) ------------------------------------------------- Поздеев Данил Николаевич
23 май 2004, 09:10
Так и есть в провинции... А Вы видели в драке людей, прошедших Чечню?..
23 май 2004, 09:11
нет
23 май 2004, 09:17
Так вот - они бьют на поражение, сначала убивают, а потом разбираются... Для них смерть человека ничего не значит... Я знаю как убить человека с удара, но я десять раз подумаю перед... а они не думают... Таких ребят десятки тысяч...
23 май 2004, 09:13
знала одного парнишку он был в Чечне еще при Дудаеве, крышу у него снесло, он в конце концов наркоманом стал...
AD
AD
23 май 2004, 09:18
При Дудаеве еще цветочки были...
24 май 2004, 01:40
Все будет хорошо! Не переживай! Плиз!:)
23 май 2004, 20:16
Хочешь честно? Уж очень напыщен русский человек. Всё получается задом на перёд. Сначало красиво жить, потом искать деньги на кросиво пожить, потом искать работу, чтобы иметь деньги на красиво пожить и т.д. А ведь долгов у страны...А ведь приходится платить людьми....
23 май 2004, 21:53
прости, но дико, шрам не от туда, а ты его в такои контекст. Ты герои или выдающии себя за него?Тема жуткая. потеряла друзеи ТАМ, другие больны на голву. Воина - червь, выедающии все. Но к чему топик? Лишние слезы? Твои шрам от драки не повод. Нет, тема достоиная, но причем тут твои шрам???
23 май 2004, 22:00
шрам от туда до туда...
24 май 2004, 01:54
Отвечу - Герой!.. У меня вся морда в шрамах, какая разница откуда тот, который болит?.. Топик к тому, что мне больно за то, что происходит, больно за ненужные телодвижения... А уж где я был, что делал... не важно... Простите если что, но не говорите, не зная меня, что я имею право говорить... :(
:)
24 май 2004, 12:04
а ты значит знаешь всех, вот и льешь помои....оригинал.....
24 май 2004, 01:57
...и Героя мне никогда не дадут, я же не Кадыров... я, блядь, от и до честно служу, под амнистии не подпадаю... Сцуки...
24 май 2004, 02:15
прошу прощения и сама тема меня волнует и каксается, не наезжала на вас, просто показалось нелепым говорить о своих шрамах, когда мамки сыновей теряют. Есле же вы и правда знаете о чем говорите, то снимаю шляпу за то, что выжили и ваша мама вас не потеряла, а политика, будь она проклята продолжает отнимать ребят. Игра в солдатики для них и на выживание для тех, кто тужа попал.
24 май 2004, 02:26
Нелепо просто говорить о чем-то, когда такая херня творится. Я всегда знаю о чем говорю... Какая нах политика... только деньги...
24 май 2004, 02:32
Мля.... Читаю... И не знаю что и в ответ-то сказать.. Даже банальное "Да ладно! Все перемелится" Все будет в итоге хорошо!" рука не поднимается написать. Потому как сама не верю в это... Абадонна, милый, за струны души дергаешь, щемит ее в груди, рвется наружу, страдает она. А вырвется - сил уже даже на крик беспомощный не остается... А я тут, блин, с топиком про пельмени... Эххх... Простите, грешную...
24 май 2004, 03:20
В том-то и дело, что рвётся... Я с пацанами водку пью, сначала всё нормально - по своим делам говорим, а потом как нахлынет!.. И ничего не сделаешь... даже отстрел не поможет... Блядь, страны нет!!!! Веры нет... А зачем тогда всё... Может это только русской души свойство - думать, не довольствоваться жратвой и крышей над головой... У меня ВСЁ почти есть, я в этой жизни многое поимел, но за Родину... так обидно.
24 май 2004, 04:08
Мне обиднее больше всего то, что многих это на части рвет, душу выматывает, а вот.... как сиделе в заднице энное колво лет назад, так и сидим, потому как по большому-то счету - никто ничего делать не хочет. А если вдруг и попадаются, один на тыщи, с энегрией, да с идеями - как правило вспустую все, потому как настолько одержим идеей, что о материально-исполнительной не думает. Был один в истории (Петр Первый), что продвинул Россию хоть куда-то, да и то, сторонников и по сей день его всех деяний не больше, чем противников.
24 май 2004, 04:27
Сделать нельзя ничего... Ничего. Только выводить людей на улицы со стволами... Когда видишь морды в телевизоре, а у тебя папка с его делом лежит, на 15 лет как минимум... Вот сейчас, губернатора Саратовской области за яйца взяли, пошла работа... а, блядь, отмена!.. добазарились с ним, оказывается... спецам в лицо плюнули... Во что верить?..
24 май 2004, 05:29
Да ни во что походу дела... Даже в себя с трудом верицца...
простой русский человек
24 май 2004, 10:28
А неплохо наверное сидеть в Сан Хосе покуривая сигару и "разрываться на части от обиды за РоссЕю", а ? ;-)
24 май 2004, 11:20
Какая разница где сидеть?
Anonymous
24 май 2004, 12:08
ОГРОМНЕЙШАЯ !
24 май 2004, 14:55
Вы сами-то где живете? А где до этого жили? А до этого? Если для вас есть разнца - не значит, что и для других тоже.
человек ещё проще
26 май 2004, 01:24
Дорогая Ольга, я всю жизнь живу в России, именно в Ивановской её области. И то что вы задаёте мне вопросы типа "А вы где жили до этого?" вызывают у меня шок и нелепые инсинуации в вашу сторону. До этого - мы тоже жили здесь и "после этого" надеюсь тоже будем жыть. И всёже для меня крайне удивительно как можно сидя на ж**пе ровно в Америке пержиивать за судьбы нашей несчастной нации, обЪясните ! С уважением, Ку :-Р
AD
AD
26 май 2004, 11:34
Объяснять тут нечего, точнее незачем. Непонятна фраза по поводу сидения ровно на попе. Также не совсем понятна логика - если здесь не живешь, то тебе значит все пох"ю, извините. Хотите поговорить - уберите нафиг "анонимуса" - стучите в асю - 51948731.
24 май 2004, 11:14
"Он ловит в воздухе духов рукой Но натыкается только на нас Мой брат Каин он всех нас погубит Потому что у Каина больше нет глаз..." Это Наутилус про ребят, вернувшихся из Афгана. И действительно, очень страшно то, что в мирной жизни многие люди прошедшие войну очень меняются. Однако - сделанного НИКОГДа нельзя вернуть. Банально, но нужно мириться с жизнью. Возможно, нужна грамотная психологическая реабилитация. Зачем все время рвать душу, возвращаясь туда? Что даст это будущему? а на улицы со стволами выходили уже - в 1917-м. Разве это принесло кому-то счастье?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325