Меню

кто бросил курить

AD
28 май 2004, 10:48
Что испытываете? Не курю уже 3 дня, именно курить не хочется, а не хватает сигарету в руках подержать, после обеда покурить, вечером покурить. Времени много свободного появилось:)
28 май 2004, 10:57
Уже почти ничего не испытываю. Хочу ли курить? Даже стараюсь не думать об этом. Ведь некурящему взрослому человеку не приходит в голову покурить вдруг? Значит и мне (бросившей не так давно) тоже не должны такие мысли в голову приходить :-) .
28 май 2004, 11:03
а как насчет покурить с пивом или с мартини там, например? Я постоянно думаю, хочу ли я курить, говорю себе, что не хочу, но думаю об этом постоянно. Пытаюсь с собой сторговаться, бывает стрельну сигаретку, мне лучше от этого не становится, но все равно стреляю.
28 май 2004, 11:16
Зачем курить с мартини?? Некурящему человеку такое и в голову не придет :-) А торговаться с собой - гиблое дело. Лучше отложите "бросание" до тех времен, когда морально созреете.
29 май 2004, 14:21
да никогда не созреем мы... сколько людей пытаются бросить до преклонных лет.. Это какой-то бзик в голове, имхо. Психологическая зависимость, от кот. можно избавиться только с помощью и под наблюдением хорошего специалиста:) Но никто такой фигней страдать не хочет:) Вот и курят, потому что хотят. А если действительно надо, то бросают (вот парадокс) - женщины перед наступлением беременности, во время кормления, мужчины - если курение угрожает здоровью :)Но это все люди сознательные, есть и исключения, конечно:)
31 май 2004, 10:20
Человек всегда найдет оправдание своему поведению и поступкам. Это я по себе знаю :-) Вот и "бзик в голове" - из той же оперы. Это прямо мои слова (до того, как я бросила курить :-) )
28 май 2004, 11:02
Бросить курить - дело плевое!:-) Труднее потом не начать...
28 май 2004, 11:03
вот-вот. Бросил на 5 минут:)
28 май 2004, 12:33
У меня было тоже самое, потом привыкла, стала другими делами заниматься.
28 май 2004, 19:15
вообще ничего, стойкое отвращение в запаху табачного дыма. 10 лет курила. 4 года назад бросила.
28 май 2004, 20:54
Бросила аж 5 лет тому назад. Скоро уже и забуду, что когда-то курила. А курила несколько лет. Поначалу злая ходила, что что-то не так :-) Мне скорее психологически чего-то нехватало. Физически никаких неприятностей не было. А сейчас и забылось уже все. Только когда вижу курящих, ощущаю радость, что бросила.
31 май 2004, 17:41
Удивительно! А я вот чувствую себя без сигаты хорошо, но если вижу, что рядом курят, то начинаю завидовать прямо-таки черной завистью. Бросала года 3 назад, не курила полгода, даже запах сигарет не выносила, просто наизнанку выворачивало, а потом по-новой началось. Но когда заново закурила, то сам вкус отвратителен был, нравилось ЕЕ в руках держать, к губам подносить. Вот и тепенрь бросаю, а сама думаю как бы потом опять не сорваться.
28 май 2004, 21:33
Нужно дело себе придумать:) Когда работы много , то и курить некогда. А когда делать нечего - только и дымишь :( Я бросила, когда забеременела - у меня стимул был ;-)
28 май 2004, 22:50
я не курю уже год. и до сих пор иногда тянет. причем я четко понимаю, что потребности в никотине нет, а это остатки психологической зависимости - надо подержать что-нибудь в пальцах :) вот только если сильно выпью, могу покурить. на следующий день продолжить не хочется.
31 май 2004, 13:07
Я бросила как то случайно, вдруг перестала хотеть курить и все ,ну и поку пать сигареты перестала, я тогда училась, денег не много, экономия какая получилась
28 май 2004, 11:27
Я почти 3 года не курю, все еще хочется иногда, я, правда, и не пью :-)
28 май 2004, 12:15
Не курю уже шесть лет. Да сих пор сняться сны, в которых курю:-) Одна и таже пачка сигарет... На яву давно не тянет. Курила очень много - блок в неделю.
28 май 2004, 13:29
Не могу бросить. Морально не могу. Сократила курение втрое. Не напрягает. Но совсем - нет. Не хочу. Именно пиво с сигаретой. После еды сигарета. Молодцы все, кто смог!
28 май 2004, 13:35
у меня так не получается, сократить не могу, тут же нахожу поводы, чтоб покурить. Либо совсем бросаю, либо по пачку курю
28 май 2004, 14:04
Забыть о том, что курили!
AD
AD
28 май 2004, 14:38
Совсем бросить немогу.... хоть сигаретку в день выкурить надо....
28 май 2004, 14:42
3 года не курю
28 май 2004, 16:26
Скоро 7 месяцев, как рассталась с сигаретами. Счастлива до безумия, что смогла себя перебороть.
28 май 2004, 17:29
бросила курить, как узнала, то беременна. Полтора года не курю, и пока не тянет.
28 май 2004, 17:43
Курил 12 лет,бросил сразу-раз и навсегда!
28 май 2004, 19:15
аналогично, в один день.
29 май 2004, 05:02
вот и я тоже..сон с сигаретой, как кошмар:-) просыпаюсь от ужаса, что опять курю..
29 май 2004, 14:22
вот это да...
28 май 2004, 19:48
12 лет стажа курильика, сейчас уже три недели как не курю.Не буду загадывать на будущее, но надеюсь, что больше не закурю. А после кофейка ой как хочется :) (с транслита)
28 май 2004, 22:01
Курила всего год - полтора, потом вместе с мужем бросили за 2 года до рождения малыша, до сих пор не тянет :)
28 май 2004, 23:39
2,5 года в завязке. Народ сперва не верил, что я ваще без сигареты могу существовать :) А я то уж как не верила :) Ниче, как токсикоз начался, намного легче стало бросить. Пока не начала. Но не зарекаюсь :)
28 май 2004, 23:52
Бросила когда узнала о беременности, но на следующий день, после того, как закончила кормить (9 месяцев кормила) потянуло ужасно, несколько раз не сдержалась, но начинать заново не хочется
28 май 2004, 23:56
странно,но ничего.до бросания курила пачку в день,стаж почти 6 лет.
29 май 2004, 23:38
Я бросила курить очень вовремя - за полгода до беременности. Бросила потому, что начались проблемы со сном: вечером (точнее под утро) не могла заснуть по часу, а утром никак не могла проснуться. Почему-то я подумала, что дело в курении. Бросила очень легко, не хотелось курить вообще ни капельки (до этого курила 10 лет и несколько раз бросала на пару месяцев-полгода), при этом, когда пила алкоголь - курила, трезвая вообще не вспоминала. Зато в ребенкины год и 7 захотелось просто жутко. И начала по сигаретке в день, при этом кормила ребенка на ночь и ночью. Продолжалось это полгода, дошла до 3-4 сигарет в день (Кент1), а потом вдруг очнулась и прекратила в один момент. Вот уже 9 месяцев ни разу не хотелось ТТТЧНС.
30 май 2004, 00:06
а я в 7 классе бросила курить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325