Меню

Пластика ушных раковин!

AD
С комплексом!
30 май 2004, 14:07
Написала в начале - в раздел "Красота", но не нашлось откликов... поэтому повторяюсь в этом разделе... Здесь, надеюсь, кто-нибудь и ответит! Предистория такова: у мужа очень оттопырены уши, очень часто рассказывал, что в детстве был закомплексован из-за ушей... Родилась у нас дочь - уши - как у папы - теперь комплексовать начала я, а что если подрастет и тоже будет комплексовать... Все-таки девочка - по натуре очень чувствительная и мягкая, чуть - что слезы, вот и боюсь заранее! Уже начала подумывать о пластике ушей ( у дочери). Вот и вопрос - кто-нибудь делал пластику ушных раковин, какие результаты и прошел ли комплекс???
30 май 2004, 14:30
Пускай ходит с распущенными волосами! Я бы не делала,неизвестно потом какие последствия будут!У нас тоже девчонка в школе была лопоухая,так она всё время с распущенными ходила,правда иногда уши всё равно торчали.Но если волосы густые,тогда их вообще видно не будет,если жидкие тогда немного проблематично.Но я бы не делала пластику.Это моё мнение.
С комплексом
30 май 2004, 16:33
Я поэтому и хочу узнать мнения других - волосы у моей дочки очень даже волнистые (даже прочесать не можем иногда), но она их любит собирать в хвост. Я пытаюсь иногда ей намекать, что с распущенными волосами ей намного лучше, но она предпочитает собранные. А что если и в дальнейшем ей хзахочется с собранными волосами ходить??? А сказать ей о ее "ушах" я не могу!!!
30 май 2004, 17:54
Если ваша дочка не будет комплексовать и будет уверенна в себе,тогда никто даже и не обратит внимания на её уши.Главное это уверенность.И вы сами главное не внушите ей комлекс,а то потом будет закомплексованной ходить.
30 май 2004, 14:56
Один из знакомых делал, давно, еще в 80-х. Ему тогда 19-20 лет было. Все хорошо прошло. А я бы на Вашем месте с детским психологом посоветовалась, что он скажет. А что муж по этому поводу думает? (с транслита)
С комплексом
30 май 2004, 16:35
Муж и не "за" и не "против"... А результаты у Вашего знакомого каковы? Комплекс прошел? Результаты - положитеьные?
30 май 2004, 17:04
Положительные, до коррекции длинные волосы были, после стал стричся коротко, уши открыл. (с транслита)
30 май 2004, 15:05
Я когда пластику носа в 16 лет делала, на пластику ушей очереди были, в основном дети и подростки, так как, по словам хирургов, операция быстрая, бесболезненная, и никаких потом лежаний в больнице, гипсов итд.
30 май 2004, 16:31
Конечно, куда уж там гипс :):):)
30 май 2004, 16:42
Как куда?.. Залить всё напрочь, дырки сделать для пятака и сойдет... Я бы так сделал, поэтому, наверное, хорошо, что я не пластический хирург... да и вообще не любой другой хирург...
30 май 2004, 16:58
Да, Абонька, хорошо, что ты не хирург :) Какой-нить пациент что-нибудь не то ляпнет - ты ему в пятак, и уже пластическая хирургия бессильна... :)
30 май 2004, 18:32
:-) Может наоборот, не нравилась форма носа - получил в пятак - форма носа понравилась :-)
30 май 2004, 18:46
ага:) и в ножки кланяться, что хоть какой-то пятак оставил:) не спилил болгаркой:) или не вальнул вообще... нах... :)
30 май 2004, 18:56
Осознать ценность жизни тоже неплохо :-)
30 май 2004, 19:04
А это реально ценность?..
30 май 2004, 19:22
Сомневаешься?
30 май 2004, 19:27
Уверен...
30 май 2004, 18:50
Думала, тут что-то про лапшу. Автор топика, извините. :-)
31 май 2004, 06:06
Тут на "Еве" есть статья про пластику ушных раковин. Запомнила, что детям можно делать уже в возрасте 8-ми лет. Операция не считается сложной.
31 май 2004, 09:09
я бы сделала операцию и не мучилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325