Меню

Про уродров и людей (самолетное).

AD
31 май 2004, 12:45
Отправила сынишку в отпуск, с дедушкой, а уроды эти (я про самолетчиков всяких), умудрились сумку с детскими вещами и любимыми игрушками сына потерять. Самое обидное, что там еще 2 полиса медицинских было, и карточка со всеми прививками (к дет саду). И все это ушло в небытие. Звонила в авиакомпанию (Карат), аэропорт города прибытия, пока результатов ноль, типа пишите заявление и ждите.. ну а жать то сколько, ребенка раздетая совсем... эх.. Куда обращаться то? Как поскорее бы разрешить этот вопрос? И вообще, кто виноват в таких случаях? Авиакомпания(или они вообще не отвечают за багаж, как в данном случае)?
31 май 2004, 13:10
по-моему в подобных случаях должна разбираться авиакомпания.
31 май 2004, 13:12
Все, что я от них добилась - выясним. А сколько можно выяснять, у меня ребенок на севере в шортиках и босоножках(. Куда дальше обращаться то? и как вообщее происходит весь процесс разборок?
31 май 2004, 13:32
Если билет оплачен не кашем, а травель-картой то страховка есть. Вам обязаны выплатить стоимость богажа(не знаю какие стандарты, можете поинтересоваться в турагенстве, где были куплены билеты). Простите, на будущее, документы не сдавайте в багаж, пожалыста.:-) Очень сочувствую. Не расстраивайтесь.
31 май 2004, 14:23
Самое ценное - в ручной клади надо оставлять. особенно - документы. Они и веса не имеют и размер маленький. Ни видеокамера, ни цифровой фотик, ни доки... а вот какое нить, вино крымское, да ради Бога. Украдут, и хрен с ним. Оно и так, продаётся, ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, в "Ароматном мире". Уж фамильные брюлики, я точно не отправлю багажом. Только ручная кладь. Сами виноваты, пронадеялись на авось. Одежду то купить можно, нивапрос, доки жалко... И дедуля, наверное, переживает. Пожилой человек....
31 май 2004, 18:08
ОФФ. Помнишь, о чем мы говорили в среду? Стукнись, плз, 94401635, только, наверное, уже завтра отвечу.
31 май 2004, 14:02
где-то недавно говорили о подобном случае. Там молодожены на медовый месяц поехали и тоже их багаж затерялся. Так вот они одежду покупали, всякие вещи, и собирали чеки, а потом авиакомпания нашла их багаж, вернула и чеки оплатила... Заявление естественно написать нужно. С ксерокопиями билетов, документов, чеков
31 май 2004, 14:31
За совет с чеками-спасибо, дельный совет.
31 май 2004, 19:37
пожалуйста :)
31 май 2004, 14:28
До сих пор храню польские журналы Uroda!
31 май 2004, 17:51
вы это к чему написали? (с транслита)
31 май 2004, 18:31
а это про уродов, я так поняла.
31 май 2004, 20:04
Очень тебе сочувствую, сама этого все время боюсь:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325