Меню

сериал Другая жизнь

AD
02 июн 2004, 13:37
чур - не кидайтесь тапками в меня))))) вчера вечером последяя серия была, а меня работой завалило - не увидила((( в двух словах - ну и чем дело закончилось? краткое содержание? ))
02 июн 2004, 14:06
Ну если в двух словах - то вернулся Вадим к Алене, а Полина пролетела... :) Здоровья и удачи. Маша и Настенька (15.04.2000)
02 июн 2004, 14:13
да она вроде как себя нашла, стала писать. Алена, значит, простила Вадима? а как Полине и Кате удалось всех уговорить на это шоу? и что стало с Феликсом? была ли встреча глаза-в-глаза у Полины с Вадимом?
02 июн 2004, 14:22
Вадим даже не захотел напоследок разговаривать с Полиной, принес ей ключи от машинки, которую подарил ей до этого, и уехал. Ой, а про Феликса я что-то ничего не припомню, может пропустила что... А очень выразительна последняя сцена, когда по окончании шоу, все вышли на улица, Аленины подружки разъехались, она стоит одна у своей машины, вдруг подъезжает машина Вадима, они стоят друг напротив друга, смотрят друг другу в глаза, а между ними проезжает Полина на машине и уезжает, а они подходят друг к другу и все хорошо :))) Здоровья и удачи. Маша и Настенька (15.04.2000)
02 июн 2004, 14:33
пасиб)) глупый, конечно, у меня был вопрос, про последнюю серию. Но втягиваешься, когда смотришь исторю с самого начала, и конечно интересно, какой будет развязка.. спасибо еще раз! хорошего настроения!
02 июн 2004, 14:42
Да не за что :))) Мне самой сериал понравился, я его уже второй раз смотрела, но все равно с удовольствием :))) Здоровья и удачи. Маша и Настенька (15.04.2000)
02 июн 2004, 14:09
все вернулось на свои места
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325