Меню

Александр Сергеевич, с днём рождения! :)

AD
06 июн 2004, 12:25
http://www.belobrovpopov.ru/pushkin/default.html
09 июн 2004, 11:03
так ему и надо (это я про Дантеса)
10 июн 2004, 10:16
(Вновь захлебывается от восторга) А вот у нас в Немчиновской Академии наук на самом видном месте вывешен следующий указ Петра 1 (кстати,у него,кажется,вчера-спасибо сайту prazdniki.ru за напоминае!-был День рождения): "Подчиненный перед лицом начальствующим должон иметь вид лихой и придурковатый,дабы размышлением своим не смущать начальство"
10 июн 2004, 11:13
начали с Пушкина, закончили Петром
10 июн 2004, 16:18
Так ведь даже Александр Сергеевич писал: "Люблю тебя-Петра творенье"! Они ведь-близнецы братья.Вон о Вовочке всякие байки рассказывали,а он теперь тоже в их компания оказался.Его женщины больше Петра обожают!А Вы для моего Боньки никакого гостинца не принесли?Он любит гостинцы!:-D
08 июн 2004, 16:48
А в нашей Немчиновке,кстати,литературные премии по этому случаю вручают ежегодно местным писателям и поэтам!..
08 июн 2004, 16:58
блин, ну вот ты и меня достал!!!! сколько можно уже....
09 июн 2004, 10:28
Так и не понял причину Вашего возмущения:выходит,что А.С.Пушкина у нас никто не любит!:-OИ Вы хотите это признание в нелюбви отправить в архив?!?:-(
09 июн 2004, 12:31
я творчество Пушкина люблю и уважаю, а вот упоминание твоей любимой Немчиновки в каждом посте стало доставать... а у нас ..а у нас...
10 июн 2004, 09:21
А у Нас губернатор хороший:он Пушкина Любит!(захлебывается от восторга в связи с интересом,проявленным к его персоне).Премии настоящие,кстати,не виртуальные.А на Ставрополье вот уже более 30 лет тамошним журналистам премии имени Лопатина вручают.Первого переводчика Капитала Карла Маркса на русский язык.Я вчера об этом на сайте Ставропольской правды прочитал.(Вновь захлебывается от восторга)А еще художника Илью Глазунова поздравил!У него сегодня,10 июня,День рождения!А Вы Илью Сергеевича поздравили?Если еще не успели,то зайдите на сайт prazdniki.ru...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325