Меню

телек в машину

AD
11 июн 2004, 15:11
у кого в машине есть телевизор? расскажите какой. довольны ли. куда его крепят. хорошо ли антена работает. сколько столи? думаю мужу подарить на ДР.
11 июн 2004, 15:20
А отвлекать от дороги не будет? насколько я знаю ставят те, кто работает водителем т.е. возит шефа ,Или сам является шефом.:-)а если муж ездит с работы и на работу, то ему вряд ли пригодится;-)
11 июн 2004, 15:35
если б ездил с работы на работу, я бы не покупала. он много ездит в командировки на машине и обычно не один, а по очереди за рулем. вот и смотрели бы телек по очереди.
11 июн 2004, 15:43
мы за рулем телек не смотрим:) только когда останавливаемся. да и вообще берем с собой в дальние поездки:)
11 июн 2004, 15:41
у нас есть телевизор в машине, Elekta Color Digital LCD, очень дешевенький, стоил около 7000 руб. в октябре 2003 г. Антенна на даче плохо ловит, в городе лучше. Еще, там есть игрулька, на случай, если совсем ничего не поймаете;) Кстати, от городской антенны работает прекрасно.
11 июн 2004, 15:43
а какой размер?
11 июн 2004, 16:09
козявочка:) только что померила: 12 см х 15 см, а дисплей 10 х 8, толщина телека около 3 см.
11 июн 2004, 15:57
как их выбирать непонятно. в общме я так поняла, что те, которые "уезжают" в панель переднюю, стоят очень дорого, такие отменяются. я могу только простой, который не прячется. второе - только аналоговый по РОссии? так выходит? неужели что-то видно на 6 дюймовом экране :-)?
11 июн 2004, 16:16
какое там выезжает...просто ставится и как-то крепится. думаю, за такие деньги лучше не купишь:) на нашем экране очень даже хорошо видно:) что значит аналоговый? у нас цифровой..или Вы не об этом?
11 июн 2004, 15:58
и про крепление? куда у вас? на панель или к потолку?
11 июн 2004, 16:12
Кать, значится так: телек нормальный можно купить до 12-13тыщ рублей. На 6-дюймовом экране видно вполне сносно, чтобы лучше ловилось - покупаешь антенну активную, лучше всего - наклеивающуюся на заднее стекло, японского пр-ва (магазины сети апико: http://www.keyman-napolex.ru ); стоит она около 700-1000рублей. Сам телек в машину можно покупать любой, если в пределах от 7 до 10 тыщ (они все делаются чуть ли не на одном китайском заводе, просто для разных заказчиков клеятся разные марки) Чтобы выглядел посолиднее и корпус был хороший - бери Prology широкоэкранный (прямоугольной формы, темного цвета, модель не помню, но их всего у этой фирмы 3 или 4) Крепление: этот девайс имеет гуттаперчивый кронштейн, который крепится к торпеде мягкой клейкой поверхностью и привинчивается дополнительно 4 шурупчиками. При желании девайс всегда можно снять и убрать, кронштейн - останется. ЗЫ: Такой девайс имеет один минус: после покупки оного появляется сильное желание приобрести чейнджер с чтением DVD)
11 июн 2004, 16:19
разве можно купить Пролоджи за 7 тыс? у нас тоже черный телек, выглядит, ИМХО, действительно симпатичнее светлых моделей.
11 июн 2004, 16:26
можно. я тока что в яндексе смотрела.
11 июн 2004, 16:36
Тады покупай его и не парься. Мужа будет довольна.
11 июн 2004, 16:44
сенкс
11 июн 2004, 20:02
Ну и дала бы сцылку сразу. Всем же интересно. :) Смотрела в Уяндексе.. а вдруг, ты обманываешь, а никакого Уяндекса вообще НЕТ? :)
11 июн 2004, 20:49
:-)Хорошие словечки.......Надо запомнить;-)
11 июн 2004, 23:50
Фигли запоминать? ЗАПИШИ! :) Как говорят древние греки: "Огрызок" простого карандаша лучше, чем самая лучшая память в Мире! :) ЗЫ. А плювацца нехорошо! Неэтично, мля. Никакого успеха в жизни не будет. Так вот плюнешь, в Лужкова Юрьмихалыча, и пипец. Или в охранников Полипа Фарфорова...
11 июн 2004, 23:56
а когда я плевалась? что-то не припомню.....:-( (задумчивый смайлик)
11 июн 2004, 23:58
А в паспорт свой загляни. "Люби себя, плевай на фсех, и в жизни ждёт тебя узбек." Нельзя плевать, нехорошо это. :)
AD
AD
12 июн 2004, 00:02
:-)Я даже забыла, что у меня там написано. А вы думаете это не правильно? Была ещё другая надпись: "Верить нельзя никому, даже себе, мне - можно!"
12 июн 2004, 00:12
Да, это неправильно. Как это "плюй на всех"? И на родителей? И на друзей? И просто, на любого прохожего? А вдруг, он милейший человек? Вдруг, он завтра вашего ребёнка от страшной болезни спасёт? А раз уже есть исключения, и их много, это "правило" утрачивает свою значимость и всякий смысл. ИМХО. А фраза:" Верить нельзя никому, мне - можно." принадлежит герою Леонида Броневого, игравшего в фильме "17 мгн. весны" роль партайгеноссэ Мюллера, если мне память не отшибает. Так? :) Давай, будь хорошей девочкой, и "плевательную фразу" убери из паспорта. А то что люди подумают? :) Лучше свою фотку в паспорт вставь. Вот это будет дело. :) Потому, что ТАКИЕ кувшинки, или как их там... в нашем Охренехово-Барбарисово не растут. :))
12 июн 2004, 00:20
В нашем? Земляк? А фото были пока меня не поместил в свою фотогаллерею Серёга-Тряпка (отвратительный тип):-(. А вообще-то я хорошая (и не плююсь, честное пионерское!)
12 июн 2004, 00:30
А вот на Серёгу-тряпку можно было и плюнуть! :))Ну вставил, и что? Делов куча. :)
12 июн 2004, 00:34
Около моей фоторгафии надпись - Пизд@болка. Я как-то не очень привыкла чтоб меня так назвывали:-(. причём я в этом списке не одна. Не понимаю как так можно:-(. Ну ,а в принцыпе, я давно на него плюнула
12 июн 2004, 00:46
Да не расстраивайся. Кстати, не пора ли спать нам, а? Что то уже все, похоже, разошлись. А то продрыхнем всю субботу до обеда. Дел по горло... Я, пожалуй, пошёл уже плюхаться... пока! :)
12 июн 2004, 00:50
Да-да!:-) Я тож об этом подумала! Спасибо за общение и внимание! Спокойной ночи!
11 июн 2004, 16:13
на панель у нас, самый простой..я могу фотку сделать, но только вечером, фотик у мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325