Меню

Это еще что такое?

AD
13 июн 2004, 13:13
В Москве в результате несчастных случаев скончались двое 3-месячных младенцев. Об этом "Интерфаксу" в воскресенье сообщили источники в ГУВД столицы. В частности, накануне ночью в квартире одного из домов по улице Перерва без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен труп ребенка, родившегося 19 марта 2004 года. Прибывшие на место происшествия медики установили, что причиной смерти младенца стало то, что он захлебнулся пищей, отметили источники. Также накануне вечером в доме по Плавскому проезду был обнаружен труп еще одного младенца, родившегося 10 марта 2004 года. По заключению экспертов, ребенок захлебнулся рвотными массами. Источники отметили, что признаков насильственной смерти в обоих случаях не выявлено. Однако сотрудники милиции подчеркивают, что матерям обоих погибших детей предстоит дать следствию объяснения, где они находились в этот момент.
13 июн 2004, 13:59
Какой ужас!!! :-(
13 июн 2004, 14:02
Девушка, это у вас такое хобби - искать всякие страсти, связвнные со смертями детей, и выставлять это на Еве? Такое ощущение, что вы получаете от этого удовольствие :(
13 июн 2004, 14:13
На Еве много родителей маленьких детей - им это интересно, пусть будут внимательнее, - это во-первых. А во-вторых - искать новости и выдавать их в эфир (пусть даже плохие) - это моя работа.
13 июн 2004, 15:17
Ева - это не эфир Занимайтесь своей работой в рамках своей работы, а не вне ее. У меня есть малыш, и мне ужасно НЕприятно то, что вы тут выставляете Вы выискиваете самые отвратительные новости с подробностями смертей детишек.. Возможно, вам это интересно. Но, как видно, не всем, потому что за все время существования топа ответили только двое. К слову, я работаю в телерадиовещательной корпорации, но подобными закидонами не страдаю. Я не считаю, что у меня есть миссия портить людям настроение. Если вы хотите получить какой-то резонанс, запишитесь в фонд помощи бездомным, детям сироткам, и детям из Африки. Это будет совсем другое дело.
13 июн 2004, 15:43
А можно еще аналогию с библейским избиением младенцев провести и развернуть тему постов на тыщу!.. ;)
13 июн 2004, 15:48
:);) Леш, я просто не понимаю это смакование... Это уже четвертый топ Викты с такой тематикой - смерть детей. По-моему, явно что-то с психикой :)
13 июн 2004, 15:52
Да нет, думаю... Это профессиональное... Я, например, расценил как предупреждение...
13 июн 2004, 16:00
Ну согласись, не в первый раз, и только о детской смерти - наводит на размышления? Мы что, дебилы, с первого раза не поймем? К тому же, если это предупреждение, тогда уж в мамский форум, в раздел "разное". И озаглавить иначе. Ладно, чего париться, просто реально надоело уже :) А про профессиональное - я каждый день из новостных лент и газет СТОЛЬКО узнаю, но мне не хочется это все выливать людям на голову. Даже дома мужу лишний раз не рассказываю всякие страсти про убийства и прочее. Твоя профессия - работай с этим, а предупреждать надо о реальных опасностях -типа терактов, стихийных бедствий, маньяках... Все, замнем для ясности :)
13 июн 2004, 16:02
Аб, профессиональное предупреждение на тему, что такое срыгивание (пилоспазам/пилоростеноз и т.д.) у грудных детей и как с ним бороться делают педиатры и патронажные сестры. Во ВСЕХ род.домах и детских поликлиниках г.Москвы, а если матери погибших детей рожали дома, врачей сроду в глаза не видели и ребенка принципиально не регистирировали в ЗАГСе (откуда таки идут сведения в местные поликлиники) - то не в срыгивании проблема. Мне так кажется.
13 июн 2004, 16:14
Профессиональное в смысле журналистское... :)
13 июн 2004, 16:23
В смысле "профессиональная" любовь к выливанию чернухи на людей без выявления причин и следствий? Это, прости меня, уже скорее диагноз, чем профессия - Тутти-Фрутти права. :)
13 июн 2004, 15:47
А хорошие новости вы искать умеете? Или только плохие ищите, ведь за них же нонче платят куда больше. Так вот за деньги свою чернуху и сливайте в соотвествующие места, а тут вам не полигон для тренировок. (-)
13 июн 2004, 16:04
у меня тоже такая работа, и я в принципе могу вываливать в Еву все ужасы мира, но зачем? :) кому это интересно?
13 июн 2004, 16:09
это я и пытаюсь донести...
13 июн 2004, 16:15
да, Фрутти, прочла уже... к тому же, фильтровать как-то надо весь этот негатив, отстраняться, не пускать в себя. За всех душа не наболится.
13 июн 2004, 16:15
Лана, лано... донесла... :) Представляю, как вы меня клянете, когда я что-то выкладываю... ;)
13 июн 2004, 16:24
Абыч, не сочти за лесть, но в твоих выкладках есть хоть мало-мальский анализ ситуации... В силу твоих возможностей и нашего скромного разумения. :)
13 июн 2004, 16:25
он же аналитик, во как! :):):)
13 июн 2004, 16:28
Да! :))) Такой и человек и так вот запросто - с простыми форумчанками делится мыслями, анализом, можно сказать. :)))
AD
AD
13 июн 2004, 16:30
Кстати, чаще всего он дает верную и трезвую оценку происходящему :) Плюс иногда делится такой информацией, которую еще поискать надо :):) Бывает, конечно, уносит...но это издержки производства:) А мы что? Только спасибо сказать можем :)
13 июн 2004, 16:33
Соглашусь с такой оценкой его оценки, но только я в тех вопросах полный профан, потому мой взгляд на верность и трезвость нельзя считать взвешенным. :)))
13 июн 2004, 16:37
:):):):) Да и я не спец :)
13 июн 2004, 16:25
Аба, ты же выкладываешь личную оценку, свои переживания, мысли... А не то, что нарыл чернухи в "Мегаполис - Экспресс" , и ну людей стращать:)
14 июн 2004, 07:30
Так называемая "хорошая девушка", в обиходе Туфти-Фути! Не могла не ответить на столько реплик с вашей стороны. Извините, не сразу среагировала - не было доступа. Так хотелось вам сцепиться вчера, вылить то негативное и черное, что преобладает в вашей душе - судя по вашим репликам в Еве, но увы - не поддержали. В форум я дала только две новости похожего содержания,которые меня потрясли, что увы, не может свидетельствовать о моей ненормальности. Рассуждать тут нечего, просто надо задуматься, а свои мысли я излагаю в других топиках. Разумные люди сочтут это как предостережение, а вот с такой психикой как у вас - лишний раз воспользуются, чтобы устроить свору. Что, так все плохо в жизни, что бросаетесь на все и всех? Наверное дело в вас. Задумайтесь над своей жизнью.
14 июн 2004, 07:40
Как Вы не понимаете, что мамам младенцев переживаний и без Ваших чудовищных новостей хватает! Давайте их еще накачаем подобными кошмарами, типа "чтоб в курсе были", доведём до нервного срыва - ах как хорошо и правильно! Спасибо Вам большое! Мой совет: занимайтесь своей работой на своём рабочем месте, чем сайт Ева не является.
14 июн 2004, 07:48
Тут порой в топиках столько чернухи разводят, причем именно такие топики самые популярные. Поэтому не надо строить из себя особу со слабой и неустойчивой психикой. И вам я тоже посоветую заниматься своей работой.
14 июн 2004, 07:52
А Вам хватит раздавать непрошенные советы!Не профессионально как то. (с транслита)
14 июн 2004, 07:59
Лишний раз удивляюсь стремлению людей раздувать ссору там, где нужно просто подумать. Никто советы тут не раздает. А профессионал я или нет не вам решать.
14 июн 2004, 08:03
Да нет, какраз нам и решать профессионал Вы или нет! Читать умеем. Бездарно Вы новости подаёте, не к месту!
14 июн 2004, 08:05
Вот именно, подумайте. (с транслита)
14 июн 2004, 08:01
Вы меня замечали в топиках с чернухой??? Или , может, я подобное разводила? Ссылки пожалуйста! Судя по Вашим ответам, особой с неустойчивой психикой являетесь именно Вы :-) Я работаю на своём рабочем месте, а не на Еве. Большинство сюда приходит общаться, а не нервы портить. Учтите это, когда будете открывать очередной топ про мёртвых младенцев.
14 июн 2004, 17:46
На личности переходим? непрофессионально :)
13 июн 2004, 16:35
офф................................ В аське ответь, плз...
14 июн 2004, 08:02
Во-первых, кто дал Вам право решать за посетителей Евы, что им интересно (я вообще не понимаю, как о смерти ребенка у Вас язык повернулся сказать "это интересно" ), а что нет, и сомневаться в их внимательности к своим детям? А во-вторых, позвольте усомниться в Вашей профпригодности. Если Вы даже ник того, кому отвечаете на форуме, не можете правильно написать, могу представить, в каком виде попадают в эфир новости, прошедшие через Ваши руки. И кроме того, что-то я сильно сомневаюсь, что Вы состоите в штате Евы.
14 июн 2004, 08:18
Во-первых, ник я исказила специально - с юмором у вас беда, а во-вторых, я не говорила, что я состою в штате Евы.
14 июн 2004, 08:23
Тогда на кой Вы тут нам Выпуски Печальных Новостей делаете? Если Вы ссылаетесь на свою профессию, то Ева тут причём???
13 июн 2004, 15:45
Кошмар какой. :-(
14 июн 2004, 07:48
И что дальше? (с транслита)
14 июн 2004, 18:24
:-O
AD
AD
14 июн 2004, 08:52
Всем, кто решил в это раннее утро поднять себе настроение, ввязавшись в ссору - не удасться! Я закрываю топик и не собираюсь больше никому отвечать. В заключении хочу сказать, что во-первых, в форумах порой сливают столько гадости и чернухи, используя самый разнообразный словарный запас, а я просто поделилась иформацией, которая меня потрясла и которой я не хотела никому сделать плохо. Во-вторых, эта была не бульварная сплетня, а новость по линии Интерфакса, озвученная на нашей (известной!) радиостанции, а также на других и на телевидении. В третьих, о моих профессиональных качествах решать директору нашей радиостанции, на которой я работаю много лет и мой голос знают тысячи людей, и между прочим звонят и пишут лично мне и благодарят за работу.И не вам решать, что можно здесь писать, а что нет. Если бы моя новость не соответствовала концепции сайта, ее бы удалили. Успокойтесь и идите ругаться в другие топики, если вы иначе не умеете общаться.
14 июн 2004, 09:13
Вы знаете, на Еве и так много трагического: люди делятся своей болью, просят совета, кого-то оплакивают или молятся о выздоровлении (особенно в "детских" и "беременных" форумах). Как ни зайдешь - каждый раз что-то случилось или предвещает. Так ЗАЧЕМ, ВЫ, своими жуткими рассказами, усугубляете уже и так изрядно взвинченную психику мам, которые составляет бОльшую половину пользователей Евы? Да, что я объясняю, Вы и сама - мама, но видно с крепкой выдержкой и нервами, Вам повезло в таком случае. Неужели Вы не понимаете, что Ваши "новости" приносят что-то бОльшее, чем просто полохое настроение, грусть и тревогу, а? Каждая мать заботится о своем ребенке и переживает за него, Ваше желание помочь и предостеречь, в данном случае, играет обратную роль. Поймите это. Лучше бы что-то радостное рассказали, пусть даже небылицу, но мы поверим, если нам это поднимет настроение. А то пока хочется сквозь топики с закрытыми глазами идти, не видеть и не включаться в реальность. Я и так стараюсь обходить такие топики с "новостями", но раз зашла и наткнулась - то решила, наконец, написать.
Тоже мама
14 июн 2004, 16:22
Вы делаете свою работу, оповещая людей о плохих новостях, а мы тут отдыхаем. Может потому произошла заминочка. Можете никому не отвечать. Так как никто здесь в жизни не будет обсуждать столь трагические происшествия. Нам слишком больно это слушать.
14 июн 2004, 23:47
Викта, скажите, пожалуйста, а на какой раиостанции вы работаете? (если не секрет?)
15 июн 2004, 00:35
История из детства: мне было года полтора и у меня была подружка 2-х летняя, так вот мы с ней чего-то наелись, как умудрились под бдительным оком надзирателей, одному Богу известно. К ночи у нас обеих началась рвота. Меня с рук всю ночь не спускали, и я осталась жива, а подружка уже на небесах 28 лет. Вот. Родители просто думали что всё позади и к утру положили её в кроватку, а она подавилась рвотными массами. А теперь, когда у меня самой ребёнок, честно сказать временами просто шиза кроет: вдруг что-то случиться- поперхнётся, утонет, током стукнет или ещё страшнее - какой-нибудь урод бомбочку подложит. Вот такой родительский маразм . Единственная надежда -линия жизни у дочери длинная.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325