Меню

Виртуальное образование

AD
18 июн 2004, 20:31
Завожу топик здесь, потому как в образование никто не ходит. Я набрела на учебное заведение с названием Тантал, хочу получить второе высшее. Учат по инету, для получения диплома гос.образца нужно выехать к ним на итоговую аттестацию. В общем, меня все устраивает, только это мне в новинку и я ничего не знаю о таком способе получения образования. Интересует мнения общественности по этому поводу. заранее спасибо.
19 июн 2004, 00:04
работу тоже по интернету искать будеш
19 июн 2004, 06:27
не поняла, что вы хотели сказать
21 июн 2004, 11:50
ну конечно по интернету - а вы как лично ищете или на бирже труда?
19 июн 2004, 20:48
Привет! Давно не списывались! Я как раз записалась на курсы при институте, как раз дистанционно, с надеждой плавно перейти на обучение по программе высшего..., пока все отвратительно, занятия начались совершенно не вовремя, уже обман по расписанию, а я время распланировала! Сейчас объявили начало, но так и не начали. Это только мой опыт, пока негативный, но возможно, что у них еще не налажено (только начинают) Про то куда ты собралась, ничего не знаю. Вы уезжаете-то скоро?
20 июн 2004, 06:32
Машунь, приветик! Там, куда я нацелилась, проблемы с расписаниями быть не должно, лавочка существует 9 лет, заниматься можно в любое время дня и ночи - как тебе удобно. Если интересно, зайди посмотри www.tantal.ru Мы уезжаем 26, в субботу, я хотела остаться там на 2 мес, сейчас чего-то сомневаюсь в свом решении, но не знаю, получится ли уехать раньше, муж уже себе взял обратный билет, с боем и обращениями к коменданту вокзала, может, получится и мне взять. если нет - то покорюсь судьбе и приеду домой в конце августа со свекровью. Как Вася? Напиши на мыло, которое в паспорте, если у тебя время есть.
19 июн 2004, 20:56
У меня так подруга учится в Масачусетском университете (в США). это также, как на заочном учиться в общем-то и поэтому при поиске работы проблем не будет. Просто общение через интернет происходит. Вам будут материалы и задания по мйлу посылать, а вы им выполненные работы. А экзамены уж лично.
20 июн 2004, 06:32
Спасибо за ответ.
20 июн 2004, 07:45
Вчера один деятель рекламировал (правда недолго, его удалили) на Еве дайвинг клуб "Крокодил". Что-то название учебного заведения напоминает этот самый клуб. Вы знаете, кто такой был Тантал и что означает выражение "Танталовы муки"? К чему я это - Вы бы узнали для начала хоть что-то об этом учебном заведении. Как я понимаю, оно не государственное, а частное. А что, если его диплом никем не признается? Или оно прикажет долго жить до того, как Вы получите диплом?
20 июн 2004, 17:21
У них есть лицензия, свидетельство об аккредитации (которое и дает право на выдачу диплома гос.образца), но действительность ее наверное надо проверять. Существуют они 9 лет, я вспомнила, что действительно слышала о них лет 6 назад. Пока не сдулись. Указаны телефоны, почтовый адрес. Диплом государственного образца можно получить при условии выезда на гос.экзамены к ним. Я ведь не просто так топик завела, а как раз чтобы послушать тех, кто хоть что-то об этом знает, а для меня это темный лес. Я ж побегу туда прям завтра учиться. Разведка у меня, разведка. :-)
20 июн 2004, 19:02
Ясно. :-) 9 лет - это срок. Но уж больно название двусмыссленное.
21 июн 2004, 08:45
ню дя... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325