Меню

Собака-то искусственная!!

AD
19 июн 2004, 08:44
Сегодня ночью никто не мог работать нормально!Новый бармен рассказал(не дословно). Вобщем,познакомился он с девушкой,гуляли,выпивали много ПИВА,пришли к ней домой,она его в свою комнату затолкнула(в комнате полумрак,в углу собака лежит),сказала сидеть тихо под страхом смерти и не высовываться,а то родители узнают,что не одна пришла и начнется ужасное!Девушка ушла на кухню,слышит наш герой,что на кухне спор вселенский кому гулять с собакой и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПИСАТЬ!!Ну нет терпеть мочи!Попробовал окно открыть-никак,да и боится шума.Ни одной вазочки в комнате!Подошел он в угол,где собака лежала взял да и пописал.Пришла наконец девушка,свет включила,а из угла лужа растекается!Наш герой гордо так и говорит,что,мол,с СОБАКАМИ ГУЛЯТЬ НАДО,а девушка ему СОБАКА-ТО ИСКУССТВЕННАЯ !!Вобщем,бежал он с позором оттуда,но сегодня ухохотались на работе.
19 июн 2004, 10:13
Этот анекдот я уже раз сто слыхала... бородатый он
19 июн 2004, 11:05
здорово :)
19 июн 2004, 11:52
это вообще то старый анекдот и вообще он там насрал, простите - вот что значит - как рождаются сплетни!)))
19 июн 2004, 15:59
Точно., это уже было
19 июн 2004, 23:41
А я про это впервый раз слышу. :-)
20 июн 2004, 00:20
а я про это вчера в другом топе от другого автора читала:))
20 июн 2004, 08:51
и что - рассказать?)
Знаете, какую он вам байку завтра расскажет? Про то, как он всё же переспал с этой девушкой, а утром предложил испечь девушке на завтрак блинчики. Так вот, стоит он, печёт блинчики, а девушка предложила ему сделать миньет, в ходе которого, когда он переворачивал, подбрасывая, блинчик, тот упал девушке прямо на лицо, а та от боли и от неожиданности укусила его за член, а в свою очередь он залепил ей сковородкой по башке. Так вот, начнёт он это рассказывать, а вы сразу кричите: знаю, знаю, это ты в Инете прочитал. Вот. :-):-):-)
20 июн 2004, 02:07
да-да! байка начинается словами: лежу я в Склифе.... классика:)
20 июн 2004, 02:19
О реализме событий - какой же камикадзе рискнет расстегнуть ширинку и написать в угол, где лежит собака, в ее собственном доме? Или я в собаках ничего не понимаю, или в ...барменах.:) Хоть бы уже вдумывались в перевираемый фольклор.
А что, посрать на собаку безопаснее? :-)
20 июн 2004, 02:27
подумаешь, зад откусят, то ли дело, член:)
20 июн 2004, 02:27
:)а еще непонятно, как он не заметил, что собака не сделала ни единого движения:))
20 июн 2004, 15:21
Выходит,и не с ним это случилось?Ну и что,зато повеселил!
20 июн 2004, 15:23
2тыщщи лет этому анекдоту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325