Меню

Скороговорки - NEW, UPGRADED!

AD
21 июн 2004, 16:47
1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва в дрова. 2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт. 3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали. 4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными. 5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе. 6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы. 7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны. 8. Налогооблагаемая благодать. 9. На ура у гуру инаугурация прошла. 10. Невелик бицепс у эксгибициониста. 11.Повадился дебил бодибилдингом заниматься. 12.Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется! 13. Бесперспективняк. 14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии. 15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались. 16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает. 17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт. 18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок. 19. На нее из-за ели глазели глаза газели. 20. Недопереквалифицировавшийся. 21. Все скороговорки не перевыскороговоришь. (С) не известен:)
21 июн 2004, 17:32
Чеpепaхa, не скучaя, чaс сидит зa чaшкой чaя Еду я по выбоинам из выбоин не выеду я Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла Кларнет, чтобы не делать Карлу минет Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла (извините :) )
21 июн 2004, 18:25
Про выбоины - моя любимая скороговорка. Вообще это классный измеритель пьяности человека (во завернула) :-))))))
21 июн 2004, 22:06
И моя тоже ЛЮБИМАЯ (ВЫБОИНЫ)!!! Я никогда не ошибаюсь, проговаривая ее (даже в пьяном виде), чем ввожу в заблуждение. Люди думают, что легко и пытаются повторить. :-) А вторая любимая: "За окошком - холм с кулями. Выйду на холм - куль поправлю."
21 июн 2004, 22:13
:-))))))))))))))) один раз повторила про холм, получилось не очень прилично
22 июн 2004, 02:08
а я и с трезвака говорю "выебина":))
22 июн 2004, 10:37
:-)))))))))))))))
22 июн 2004, 01:48
А моя любимая - про цаплю! :-) С детства люблю ее... И всегда без ошибок повторяю. Но так смешно, кто без подготовки пытается сказать: "Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла..." :-)
22 июн 2004, 10:45
я тоже ее люблю, она более менее приличная :)
22 июн 2004, 02:10
:) забавно:) Вы мне напомнили мое суровое детство:)) я когда-то занималась в театральной студии, там нас часа по полтора заставляли скороговорки выговаривать:(
21 июн 2004, 18:00
классно, осталось только язык развернуть... (с транслита)
21 июн 2004, 18:56
Веселые скороговорки получились)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325