Меню

Филипп Бедросович

AD
23 июн 2004, 15:44
http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=position-2
23 июн 2004, 15:51
Новиков решил свой рейтинг за счет Киркорова приподнять? Странно... была о нем лучшего мнения...
23 июн 2004, 15:52
не думаю.
23 июн 2004, 16:02
И правильно. Дурное это занятие :-))))))))))
23 июн 2004, 16:08
остроумно. где таким шуткам учат? я тоже пойду.
23 июн 2004, 16:13
Не обижайтесь. Я не со зла. :-) Язык мой - враг мой (с) :-)
23 июн 2004, 16:18
я сегодня нервная. сами понимаете, италия бай бай, голландия на грани. матчи идут поздно, короче, все против нас.
23 июн 2004, 16:28
Что наша жизнь? Игра. (с) Отнеситесь к этому проще. :-) Или Вы букмекерскую ставку делали :-0
23 июн 2004, 16:30
Да не. Просто переживаю. А проще неинтересно. Прооще спать лечь.
23 июн 2004, 16:35
Меня обычно на второй матч не хватает (сейчас). Мы он-лайн смотрим второй и по телеку первый
23 июн 2004, 16:38
я второй и не смотрю. мы смотрим потом с сестрой смсим, потом я попереживаю немного, и только потом спать.
23 июн 2004, 16:01
a он, кстати, что-то частенько стал в письменном виде обличать попсу, и говоря, что вот он сам крутой и зал "Россию" собрать для него раз 30 подряд -фигня, а все остальные "пидоры", нахватлся , млин, в местах не столь отдаленных.
23 июн 2004, 16:03
А кто это такой вообще? :-)
23 июн 2004, 16:07
У него есть пара песенок известных... м-м-м-м... вспомнить бы... :-)
23 июн 2004, 16:09
Везиии меня извощик по гуулкой мостовой и ... обманывать не стану... ну в таком роде.
23 июн 2004, 16:08
а ПОлип не может в суд за пидора обратиться? или это не оскорбление?
23 июн 2004, 16:23
Это определение...
23 июн 2004, 18:19
У Новикова давняя "любовь" к Филе,ещё дошевчуковского разлива...:-) (с транслита)
23 июн 2004, 16:31
У них давняя любовь :-)
25 июн 2004, 01:02
Да не Филипп Бедросович,а филипп Педрович:):)!!!я его отца не обзываю!!!!!!!Мне просто жалко ту девушку в розовой кофточке:(Все таки она тоже человек и ей не приятно что он ей сказал.............
AD
AD
25 июн 2004, 14:52
Полностью согласна...ну зачем придираться к именам???ПРосто скажем что Филип плохой человек...а он же не виноват что его отца зщовут Бедрос...
23 июн 2004, 17:44
Мне понравилось его письмо. Помню еще "Поединок" был, где Новиков выступал против Филиппа, но вместо последнего почему-то пришла ... Лолита...великая заступница филиппка
23 июн 2004, 18:07
Не "Поединок", а "К барьеру"...
23 июн 2004, 23:51
да, точно, "К барьеру", но раньше она вроде как "Поединок" называлась, когда на 6 канале была.
24 июн 2004, 14:33
Соловьев сказал, что Новиков хочет опять повторить вызов и пригласить Киркорова "К барьеру"
23 июн 2004, 18:21
Киркоров, безусловно, не прав так грязно отругав девушку. Но в любом деле есть две строны медали. Она, дейстительно, на мой взгляд, задала некрасивый вопрос, и обидела им певца. К тому же оказалась неготовой подтвердить свои слова, что уже верх непрофессионализма! Виноваты оба, она - непрофессионал, он - трамвайный хам. А Новиков - затычка в каждую дырку, не навится мне его самолюбование, длящееся уже долгие годы, рабта на публику. (с транслита)
23 июн 2004, 22:55
простите, а что значит "некрасивый вопрос"? Ведь у него на самом деле одни перепевки, к тому же далеко не самые качественные. И что значит "не готова подтвердить слова"? Любой мало-мальски знакомый с поп-музыкой человек сразу определит, что мелодия перепета!
23 июн 2004, 23:45
И что страшного в его перепевках? Не хотите - не слушайте. А вопрос действительно был поставлен самым хамским образом.
23 июн 2004, 23:52
Что значит хамским? "Римейк" - это теперь хамское слово?
24 июн 2004, 15:22
Хамство заключалось в предположении причин большого кол-ва перепевок, она там что-то об отсутвии творческих идей говорила, дословно не помню. Это уже чересчур. (с транслита)
24 июн 2004, 00:59
вот если бы она сказала "филипп, меня раздражаете вы, ваши перепевки и ваши крашенные глаза", то это было бы хамством:) а так она даже обтекаемую фразу использовала, а не назвала вещи своими именами:)
24 июн 2004, 09:28
Да не было ничего хамского в вопросе, абсолютно! И построен он был очень корректно. А хам - он и есть хам. ИМХО!
Anonymous Филя
24 июн 2004, 00:43
Народ любит эти перепевки,а Филька пользуется лёгкой наживой,ну и пущай себе поёт.Кого -то задевает лёгкая нажива Все передачи в России слизаны ,но и что теперь?
24 июн 2004, 15:40
для начала - не все передачи слизаны:) а то, что много передач "по лицензии", так об этом честно указывается:)
Филя
24 июн 2004, 23:44
не защищаю и даже не люблю Филю,но всё-же спор из ничего:-P
25 июн 2004, 11:51
ага, и суд из ничего:-P
Тоже, ЗВЕЗДА
25 июн 2004, 00:43
Как человек, имеющии, отношение к музыке, причем, самое прямое. Как человек, который проработал с Киркоровым и с другими ''звездами'' Российской естрады, могу вас всех заверить, что в вопросе журналистки, не было ничего хамского и гадкого. Так что, Новиков, один из всех артистов, кто сказал правду!Клан, Пугачева - Киркоров - Орбакайте - очень прочный в кругах шоу бизнеса, так что против них, мало кто попрет! Хам, Киркоров, не сомневайтесь.
25 июн 2004, 02:14
Уж в чём-в чём, а в ЭТОМ никто не сомневается. Противно, что вся музыкальная шушара подняла свои трусливые носы в защиту оборзевшего Киркорова. Каждый боится икнуть что-то против этого семейства - так гаденько все это выглядит. Ладно всякая мелочь, вроде Салтыковой, держится за свой квадратик на сцене российской эстрады, а вот почему Розенбаума и Кобзона не возмутило поведение Киркорова? Они тоже чего-то (читай:кого-то ;) ) боятся?!
25 июн 2004, 13:12
Полностью согласна!Меня взбесила этот клон Памеллы Андерсон-И.Салтыкова:"Знаю Филиппа очень хорошо - он абсолютно нормальный человек. Если не сдержался, значит, имел на то основания. Звезду надо уважать - я за Филиппа". Извените,но нам самим решать,кого из них уважать!Я лично,уважаю тех людей,которые не требуют к себе уважения! А Новиков-молодец!Мне очень понравилось его письмо!Супер!
25 июн 2004, 14:24
И главное дело, вдруг всякую шваль проперло называть себя ЗВЕЗДОЙ.
AD
AD
25 июн 2004, 10:07
Прислали мне тут рассказик.... Приколитесь-ка... :) Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав. Учительница ему и говорит: - Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок! - Да я это, ну... как иво, травмаи не ходили и это еще... ну, автобасы тоже не ездили... ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот... - "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный! Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится! - Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду? - А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?! - Домашку?... м-м-м... а что, разве что-то задавали?! - На урок русского языка нужно приходить подготовленным, дь! А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Фули ты за парту сел?! - Марь Степанна, это не педагогично! (плачет) - А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.... Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!.... №изденыш! Эпилог: Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы...
25 июн 2004, 14:27
Тот, кто это придумал, обладает ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА. Почему-то вдруг так захотелось, чтобы это было правдой ! ;);););)
25 июн 2004, 12:33
слишком уж высокопарно, думаю он больше о себе любимом заботится. И фотка такая в стиле, голосуй за...
26 июн 2004, 16:16
Одна надежда, что у Звизды есть интернет и он почитает о себе массу "приятных" вещей!
26 июн 2004, 21:09
Если "она", конечно, умеет читать ПА-РУССКИ ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325