Меню

О Главпродукте...

AD
30 июн 2004, 12:59
Недели 2 назад купила на пробу тушенку этого Г-продукта, еще кур. филе и языки в желе...просто нет слов. Первое представляет из себя парал(л)он со специями в перемешку со свиным жиром, второе не имеет ничего общего с филе - одни пупки и коготки, третье имеет неестественный цвет и неприятный запах... короче, тоже есть невозможно. Поразившись качеством, решила позвонить в Горячую линию, благо телефон на банке имеется. Жалобу зафиксировали, а также наш телефон для связи. Через неделю перезванивает кто-то от технолога и начинает рассказывать схему приготовления этой чудесной тушенки... рассказывать не буду, дабы никто не испортил себе аппетит(блевотный несмайл). По итогу разговора предлагают в качестве компенсации привезти 5 банок хорошей, по их словам, тушенки. На мой вопрос, для чего делать "г", если есть хороший товар, она ответила, что есть покупатели и на это, просто стоит это других денег. Отпускная цена соевой тушенки и нормальной тушенки разнится в 20 руб. Многие продавцы спекулируют и выставляют цену 45 руб. за любую банку их тушенки(а у них 10 сортов). Короче, вчера привезли 5 банок компенсации, вкус неплохой, но мне больше по вкусу белорусская тушенка. Кстати, сгущенка у них, скорее всего, такого же качества, когда курьер приехала, сначала перепутала 5 банок тушенки с 5 сгущенками... думаю, что они предназначались кому-то по той-же причине=) Собственно к чему я это, люди, внимательно изучайте банки Г-продукта, среди нормальных попадаются эконом-варианты; не берите никогда курин. филе и языки, это рискованно давать даже четвероногим друзьям. Ну, и пользуйтесь телефонами горячей линии. ====================== P. S. Большая просьба не переносить этот топ в "Покупки и мода".
30 июн 2004, 13:59
Сгущенка у них с пальмовым маслом. Отвратительный привкус! А на тушенке я тоже накололась. Купила в лес, хорошо, что дома попробовала одну. "Кусковая говядина" оказалась 100% соевым белком. Фууу.... Сама больше никогда не куплю и всех друзей уже предупредила (мы очень часто тушенку покупаем в связи с родом занятий, так сказать :))
30 июн 2004, 15:38
Самое трудное это выбрать тушенку... Больше всего понравилась микояновская...
30 июн 2004, 16:18
не пробовала..а разве Микоян делает что-либо вкусное?
30 июн 2004, 16:34
Тушенка у них достойная... В "Экспертизе", правда, сказали, что она не совсем соответствует ГОСТу, мяса кладут больше...
30 июн 2004, 16:43
ну, с этим можно смириться. спасибо, попробуем.
30 июн 2004, 17:31
Самая лучшая - "Зелёный Городок". Вся продукция это йсерии высочайшего качества. И открывать удобно, за колечко. А если нет под рукой ложки, края крышки согнул "Совочком", и, держась за колечко, кушаешь тушёнку, в полевых условиях. :)
30 июн 2004, 21:41
ни разу не слышала, надо поискать=) а ты белорусскую пробовал? это в таких железных банках, без бумажных этикеток.
30 июн 2004, 13:15
Зато как они разрекламировали свои продукты:-)! А я вообще никогда не покупаю полуфабрикаты, по-этому даже не знаю что есть хорошего у нас на рынке и есть ли вообще:-).
30 июн 2004, 13:21
Ну не знаю:) Мне достаточно того, что они спонсоры Аншлага:) Меня только это уже насторожило:)
30 июн 2004, 13:33
и правильно насторожило:)
30 июн 2004, 13:33
Это точно..чего стоят только эти золотые монеты:) Я только тушенку покупаю и рыбные консервы, на даче удобно=) Хорошее - белорусская тушенка.
30 июн 2004, 14:55
Да, кстати, очень люблю из рыбных консервов супчик:-)! Давно не варила.
30 июн 2004, 15:25
:-9
30 июн 2004, 16:12
лучше вообще всякое г.. не жрать типа тушенки и сгущенки из непонятно какой нефти сделанных.
30 июн 2004, 16:17
вот колбаса - это г, а тушенка, по-моему, очень даже неплохо:)
30 июн 2004, 17:03
А я люблю сгущенку.
30 июн 2004, 21:38
а я нет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325