Меню

Коктебель?

AD
29 июн 2004, 23:17
Кто отдыхал в Коктебеле? Расскажите, как там, что можно посмотреть, какие цены, море?
29 июн 2004, 23:49
Я отдыхал, правда в 96 году. Пляж там крупная галька, очень больно ногам и в море заходить тяжело. Из-за особенностей географии погода может поменяться три раза на дню. В общем мне не очень понравилось. Сами местные жители признают наиболее удачным местом отдыха южное побережье Крыма и наиболее чистым считают море на участке от Алупки до Алушты, кроме Ялты и прилегающей территории.
30 июн 2004, 00:17
Даже думать не нужно! Коктебель - это Коктебель. Это особая атмосфера праздника каждый день, это жаркое солнце и легкий ветер, это самые яркие звезды ночью и прохладное крымское вино, жареные рапаны и клубника в августе, потрясающие экскурсии и интересные знакомства, это прозрачная вода бухт и аскетическое величие Кара-Дага, это опьяняющий воздух и щебетание птиц, будящих вас по утрам, это место, которое вы никогда не забудете, потому что все веселы, улыбаются и не думают ни о чем, кроме солнца, моря и гор. Камни на пляже... Ну что ж, можно купить тапки с резинками за 10-15 грн, удобства проживания - это как везде. Хотите, живите на Вилле "Лира", например, за 30-50 у.е. в сутки с "кондишн", спутником и прочими благами цивилизации (могу дать телефон хозяйки), хотите жить как дома - снимите квартиру в жилом секторе, а хотите "романтики" - снимите комнату в частном доме за 3-4 у.е. Наберите в поиске: Отдых в Крыму, выпадет множество сайтов с отзывами и полезными советами.
30 июн 2004, 00:31
согласна:) Вы так все красиво описали:)
30 июн 2004, 10:14
Подписываюсб! оч люблю Коктебель!! но полсе Вас написать ничего не могу:)
30 июн 2004, 10:43
Раз 10 там отдыхала, несмотря на огромное количество народа - всегда было весело и легко! Там место для коммуникабельных и веселых людей.
30 июн 2004, 11:53
Обожаю Коктебель, хочу туда.
30 июн 2004, 12:43
везде в Крыму была, а вот в Коктебеле еще нет :( теперь обязательно поеду!
30 июн 2004, 12:55
Подписываюсь :-)
01 июл 2004, 08:40
Коктебель Коктебель Интеллигентов колыбель Сынков и дочек членов Союза... Шестидесятничков. Пописывающих, но больше Все попивающих. Ах, как бы сюда нагрянуть лет в 18! Начинающей поэтессой и в доме Волошина С разрешения Марьи, да! Николаевны Прочесть стихи под хитрый взгляд Евтушенки И хитрый-насупленный - детей Вернее внуков - толстых Толстых Тани и Вани. Ах! Ах! Ах! Как бы это фантастично - Без багажа, без груза, без знаний и опыта Всех и все видевшей Прогуляться по набережной не застроенной барами-ресторанами С рыбой и музыкой - живыми - И спуститься на пляж. Задрожать поджилками увидев загорелую Беллу Пьяненько-веселую молодую в раздельном белом В горошек купальнике... Ах ах ах! И стоять на закате Глядя по левую руку от моря На пригорки холмы и дерево у могилы Держа под правую руку будущего зам.главного "Дня" и "Завтра" и говорить стихами... А помните у Волошина... а помните у Цветаевой А помните... делая маленькие глотки Массандры А Володька побольше бы делал глотки. И уплывая в море Оборачиваться на берег И желать закричать - Как прекрасно! Как невероятно, что Я - Здесь! И солнечные брызги переливались бы В руках поднимающих воду - Как я счастлива! И что - Я буду! Я буду! А теперь - я есть. И Володька Бондаренко Встретившийся по дороге с рынка С его пузом и крестом на груди И Шарымова без зубов И жена - бывшая - Шкловского В черной ночи во дворике... Меня уже напечатали И мне не надо идти получить одобрения У старушек (жёнпис) в доме-музее Волошина. И еще напечатают. Что бы там Лимонов не пиздел о моей, без него, потерянности. Я делаю осторожные глотки вина "Для милых дам" (старушек-жёнпис?) И стараюсь вдохнуть побольше иодизированного Воздуха. На грядущую осень. Коктебель Коктебель Былая колыбель... То-то они все дохлые как сонные мухи! Одни только надписи: Живая рыба. Живая музыка. 1998 г., сентябрь Наталья Медведева. Актуально, не правда ли? Отголосок чего-то евского
02 июл 2004, 07:35
:-) Замечательные стихи у нее! Мат так красиво вписывается...
01 июл 2004, 10:07
В Планерском слишком много народу, слишком тесно, шумно и грязно. Но весело. Люблю туда пройтись пешком, пивка попить. А отдыхать лучше в Орджо - напротив Коктебля :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325