Меню

Обойдемся без предубеждений!

AD
02 июл 2004, 06:09
Предубеждение - установка, препятствующая адекватному восприятию объекта и искажающая его. Эта установка может привести к тому, что совершенно незнакомые и встречающиеся только в виртуале люди кажутся нам настроенными против нас лично, всюду говорящими мерзости недоразумениями, преследующими нас своими ядовитыми реплтиками. Допустим в теме про предохранение развязалась такая перепалка: 1 - Прерванный половой акт и неопасные дни довели меня до того, что завтра ждет аборт :( Учитесь на чужих ошибках! 2 - Ну и дура! В вашем Киеве уже презики чт-ли купить нельзя? 3 - Умница наша появилась :) 2 - А ты красавица. Муж небось тебе мешок на морду бросает для предохранения :-) 4 - вы всегда себя так ведете, с деревенским апломбом? 2 - а у тебя муж и в жизни кривоват или его только на фотках рядом с тобою перекосило? 4 - на вы, пожалуйста 2 - В жизни очень немного людей, которые заслуживают, чтобы я к ним обращалась на "ВЫ". Ты не входишь даже в список кандидатов :-)
03 июл 2004, 16:29
конкретнее, пожалуйста. это вы о ком? и без кого мы тут все обойдемся? или это самореклама?
03 июл 2004, 16:33
нет, это меня пытались убедить, что человек под зифрой 2 не хамит... (с транслита)
03 июл 2004, 16:43
а я мучительно искал тот топик, откуда вырезал разговор ;-))) на самом деле мне хотелось поговорить и о предубеждениях, но к этому разговору я наверно еще не готов
03 июл 2004, 16:47
а что, к какому-то другому готовы?
03 июл 2004, 16:54
фактически там было сказано, что я не хочу сейчас поднимать ту тему. Другие темы тоже поднимать не хочу, так что делайте вывод
03 июл 2004, 16:58
мне пофиг, что там сказано. тема для чего открыта?
03 июл 2004, 17:07
чтоб узнать, кто еще что думает на поднятую тему ----------------- Предубеждение - установка, препятствующая адекватному восприятию объекта и искажающая его. Эта установка может привести к тому, что совершенно незнакомые и встречающиеся только в виртуале люди кажутся нам настроенными против нас лично, всюду говорящими мерзости недоразумениями, преследующими нас своими ядовитыми репликами
03 июл 2004, 17:13
расслабьтесь, будьте посвободнее. помассируйте шею. жизнь прекрасна и удивительна.
03 июл 2004, 17:14
Логодиарея, имхо...
03 июл 2004, 17:20
:D что бы вы прописали?
03 июл 2004, 17:22
Увы.... Медицина тут бессильна...
03 июл 2004, 19:54
Не знаю что и как, главное ЧЮ просматривается:)
03 июл 2004, 18:17
Ты хочешь сказать, что кто-то из данного диалога страдает предубеждением(если можно так сказать?). Не вижу связи толкования слова "предубеждение" и данного диалога. Просвети. А и ещё. Первая реплика "1 - Прерванный половой акт и неопасные дни довели меня до того, что завтра ждет аборт Учитесь на чужих ошибках!" напрашивается на вторую. Конечно, можно сказать и более мягче, но реплика 1 показывает, что автор её действительно дура. Ещё задолго до того как "кончить" из пениса попадают во влагалище некоторое колличество спермы. То есть залететь можно с первого момента попадания мужского члена во влагалище. Прерванный акт, как способ НЕ остаться беременной - есть миф для пизграмотных.
Anonymous
04 июл 2004, 22:45
Чего-чего?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325