Меню

ebay (аукцион)

AD
03 июл 2004, 16:33
скажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь покупал через этот аукцион? насколько там всё надёжно и насколько заявленое качество соответсвует реальному?
03 июл 2004, 17:06
покупка на любом интернет-аукционе совершается с некоторой долей риска, ведь сначала вы оплачиваете покупку, а потом продавец отправляет вам товар. можно наткнуться на недобросовестного продавца, который просто кинет. советую ориентироваться на рейтинг продавца и отзывы о нем. еще обратите внимание, согласен ли продавец конкретного лота отправить свой товар в другую страну.
03 июл 2004, 18:27
спасибо за совет.
03 июл 2004, 18:39
Мои знакомые покупали, но они в Штатах. С Россией американцы работают неохотно, хотя сейчас появился, кажется, и германский е-bay, может, немцы будут продавать. Риск всегда присутствует!
В Европе несколько филиалов этого аукциона. Американцы действительно боятся связываться. Надо или спрашивать или смотреть на вывеску shipping World Wide. Скорей всего попросят оплатить страховку
я уже два года там околачиваюсь. Действительно лучше смотреть на рейтинг продавца и если есть негативные резюме прочитывать, на сколько они существенны. Есть ещё там значки, которые указывают на наличие гарантии возврата денег, но я так и не дождалась однажды своих денег обратно :( Во избежание огласки номера кредитной карточки непонятно-кому - надо зарегистрироваться в системе PayPal. 90 процентов продавцов только таким образом и требуют опалты. Эта система бесплатна, но возврата денег от продавца с неё не добится (хоть и пишет на каждом углу какие они лояльные :() Есть ещё вопросы спрашивайте.
03 июл 2004, 23:55
мне нужно чтобы в германию пересылали. это там реально? и сколько может стоить такая пересылка?
А сами вы где находитесь? В любом случае о пересылке и её цене надо договариваться заранее с продавцом.
04 июл 2004, 13:22
я сама в Беларуси нахожусь.
Да, тогда сложней. Но если у вас есть кредитная карточка, то, думаю, продавцы могут пойти на уступки, главное, предварительно, перед тем как делать ставку, договорится с продавцом. Если очень сильно вам хочется и нужно по зарез, то я могла бы купить и попросить продавца выслать в Германию (опять же предварительно договорившись :))
05 июл 2004, 00:06
спасибо :-) я сама справлюсь. и я думала платить через paypal. просто у меня проблема в том, что я не доверяю б/у-шным вещам. хотела купить новое, но подешевле. но смотрю, что эта экономия чревата может быть неприятными последствиями :-) вот сижу, мучаюсь, думаю, как лучше поступить.
04 июл 2004, 10:01
Пересылка из Америки в Германию cтоит около 20$
04 июл 2004, 13:22
спасибо :-) я так прикидываю, что дешевле новую в магазине купить, доставка не такая дорогая будет.
Смотря какого веса и каким путём. Я иногда шлю родственникам в Швецию и цена доходит до 40 баксов за маленькую упаковку! Но приходит на следующую же неделю :)
05 июл 2004, 17:24
Неделю назад я купила на ebay Аmерики джинсы, продавец за почту установил цену- 20$, сегодня я их получила. Он их отправил maxi-письмом, которое стоит 11, но это не важно...т.к. я не ошиблась в покупке, оцень красивые и мой размер. P.S. На немецком ebay они стоят 130 EUR, я за них заплатила 80$( с пересылкой)
05 июл 2004, 10:39
Зайдите в Германии на ebay.de. Та же хрень. Зачем вам из России что-то пересылать, если можно в немецком ebay то же самое купить. Будь то русские книги, кассеты или другие носители инфы на русском.
05 июл 2004, 13:04
вы не поняли немножко, или это наверное я плохо объяснила. мне нужно на английском, но чтобы пересылалось в Германию. не из России, а из США или Великобритании.
05 июл 2004, 20:07
После покупки вы указываете адрес доставки. Если есть конкретные вопросы можете написать на маил
04 июл 2004, 15:06
Надежнее не бывает! Мучача написал(а): скажите, пожалуйста, кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь покупал через этот аукцион? насколько там всё надёжно и насколько заявленое качество соответсвует реальному?
03 июл 2004, 21:47
Не знаю как в России но в Америке этот аукцион срабатывает в 99% иногда бывают неувязочки, но их можно решить -вот только самыи удобныи способ оплаты это кредитная карточка. (с транслита)
AD
AD
кредитная карточка через ПэйПал
05 июл 2004, 21:38
У меня муж знатный игрок. Он там напокупал уже столько всякого брахла....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325