Меню

Расскажите историю Евы

AD
05 июл 2004, 19:14
Вот и весь вопрос. Попала сюда случайно и зацепилась, скачу по всем форумамам. А как все начиналось и когда?
05 июл 2004, 19:19
Эпиграф: Давным давно, сидел Вольв в одиночестве, глядел на просторы сетевого мира, "Скушно:( без женщин:(" И вздумалось Вольву сотворить одну и неповторимую... ЗЫ: человеки-люди далее флудите> :-P:-P:-P:-P
05 июл 2004, 19:29
А если серьёзно. Я вот тоже, сидела в феврале дома со сломанной рукой, лазила по всем сайтам, случайно "напала", теперь сижу здесь почти регулярно;)
05 июл 2004, 19:36
Говоря о сломанных частях тела..я когда сломала палец на ноге,тогда и подключила инет,скучно стало..чтоб его..палец этот..или инет..:)))
05 июл 2004, 19:57
;) Интересно, много нас таких, кто, что-нибудь ломал, а потом попал на Еву? ;)
05 июл 2004, 19:37
главное чтоб пожизненно незацепило, а то сиделка оседитца
05 июл 2004, 19:57
наверное ,и Вольв, сломал себе что-то тогда , когда сидел в одиночестве, в сетевом пространстве;-)
05 июл 2004, 20:04
Я знаю, на что вы намекаете !
05 июл 2004, 21:50
Или наоборот. Чтобы с глаз подальше, выделил им отдельную виртуальную комнату.:-)
05 июл 2004, 20:13
на маме ру сломался форум и тут подсуетились и слабали еву. а вот почему первые посетители евы кхвники я не знаю
05 июл 2004, 20:43
Потому что на кхв в начале 2002 года объявили, что "баста, карапузики", форум закрывается, все переезжаем на еву. И если до этого с сайта мама.ру ссылка вела на форумы кхв, то тогда эта ссылка начала приводить на еву. Нород ринулся сюда, а на кхв признались, что форум не закрывается, он будет работать "до последнего тормоза" :-). Вот и осталась там часть народа. Некоторые до сих пор живут и тут и там.
05 июл 2004, 21:48
Сидели как-то склочницы в декретном отпуске и скучали, шлёпая по клавишам и рисуя бабочек. И решили тогда эти мегерочки написать письмо на мама.ру. Письмо выглядело примерно так. "Эпиграф. "Все - *****, одни мы хорошие." Дорогая редакция. Нет сил больше читать мирную трепотню. Создайте чё-нить погорячей, поскандальней. Нам доктор прописал не держать в себе пыл, найти собеседника и вешать ему кренделей. Чтобы отлегало..." Редакторы постарались на славу. Для начала пригласили народ поприличней. Но что-то не клеелось, пока на форум не заманили Виктусю....Опа!(Сказали склочницы) А не перевелись ешО на Руси...И так на Еве стало просто неприлично общаться, "ограничиваясь рамками приличия"(тоже с Евы). А флюд просто награждается. Ну вы знаете, палки, там, звёзды....Но это уже о жизни Евы. А мы же про рождение тут.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325