Меню

Вопрос про химчистки и прачечные!?

AD
05 июл 2004, 20:55
Кто пользуется услугами, ответьте, у меня сломалась машинка стиральная, в итоге я имею мокрое непрополосканное белье из машинки, килограммов так 6, и еще столько же замоченного в тазу того же детского. И что мне теперь делать? Если отнести с утра в стирку, то как они это примут? По весу или как? Или мне отжимать-сушить-потом нести его?
05 июл 2004, 20:59
Мокрые вещи вряд ли у Вас примут, попробуйте постирать в ванной руками
05 июл 2004, 21:03
Да дело в том, что так просто их все не постирать. Половина из них в отбеливателе лежит, в тазу, половина из машинки в порошке еще не достали даже. Так что, лучше прополоскать и просушить, а потом уже сдать в стирку? Просто руками все не простирать будет.
05 июл 2004, 21:51
ну можно и так, наверное,
05 июл 2004, 22:10
Спасибо за понимание и советы:)
05 июл 2004, 22:07
Примут по весу, конечно. Так что лучше высушить. Или вызвать из А-Айсберга мастера, они приезжают быстро, хоть и недешево. И продолжить стирку в починенной машинке :)
05 июл 2004, 22:10
У нас машина на гарантии еще, вот что обидно. Дорогая машинка, с сенсорным управлением, датчиком времени стирки, проработала всего-то ничего - меньше 2 месяцев :( Завтра вызову из гарантийки мастера, кажется насос накрылся.
05 июл 2004, 22:27
суши свое добро и тащи в прачечную, с мокрым бельем тебя выгонят к чертовой матери!:-)
06 июл 2004, 00:15
Да я сразу так подумала, что попрут, но надежда медленно таяла:) А где сушить в такую погоду?:) Прикинь, как я тут в резиновых перчатках ползаю по ванной в процессе поласкания - животик надорвешь со смеху :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325