Меню

Люди, какие препараты можно попринимать, чтобы...

AD
07 июл 2004, 16:59
...немного успокоить нервную систему после очень печальных событий... Я конечно, понимаю, что все лечится временем, но все-таки жить в состоянии постоянной депрессии не очень хочется... первое, что приходит на ум - Новопассит (что скажете?). Потом видела рекламу препарата Негрустин, но тоже не знакома с ним... Что еще, что лучше? Буду очень благодарна за советы...
07 июл 2004, 17:01
Тетушки пьют настойку пустырника и валерьянку. Когда муж пытался пить Новопассин в таблетках, то он как-то не пошел, какой был до приема, такой и остался :) Бабушка у нас пьет его же, но уже микстуру. Вроде бы все нормально, но мы редко видимся, только по телефону общаемся.
08 июл 2004, 23:58
Когда случилась трагедия в нашей семье ,спасалась пустырником в таблетках не вызывает привыкания.
07 июл 2004, 17:13
Настойка пиона или персен. (с транслита)
08 июл 2004, 18:03
я пила персен - у меня от него только давление падало а эффекта ноль
07 июл 2004, 17:39
Новопассит - так себе... Лучше Персен. Хотя, на Вашем месте, если действительно состояние очень угнетенное, сходила бы к врачу.
07 июл 2004, 17:49
Вы знаете, оно не то чтобы очень уж угнетенное, просто постоянно состояние тревожности, посреди ночи могу проснуться от этих мыслей, а потом заснуть - проблема :(
08 июл 2004, 09:43
все равно лучше к врачу... У меня у мамы год назад было подобное... Так она тоже - пустырничек-фигирничек.... а потом у нее чуть ли не глюки начались, дикая подозрительность и т.п. Пошла к врачу... там ей прописали конкретыне лекарства, ну, и смену обстановки обязательно. Месяца через три, когда она уже и курс лечения прошла, и отдохнула - все пришло в норму... А так я уже хотела тут узнавать про клинику неврозов... Так что, лучше не затягивайте.
08 июл 2004, 10:43
я пила Донормил, был небольшой период, когда без него просто не уснуть, а на работу надо. Это пройдёт. Вам нужна больше моральная поддержка. Друг, муж. Я права? Искренне успехов Вам, постарайтесь обойтись без атрибутов неврастеника :) но если никак - займитесь СПОРТОМ, тяжёлая физическа яработа сделает Вас обратно здоровым человеком. Я серьёзно.
09 июл 2004, 00:01
Гы. Мне однажды, в школьное безумное время, пропивали НОвопассит и его купили родители. Я от злости, что мне успокоительное принесли, эту бутылку об пол грохнула :) Ужас! Видимо не просто так прописали :D
07 июл 2004, 18:01
Лучше Персен(а еще лучше Персен-форте).Новопассит не очень.Я у врача спрашивала.Вот когда у меня было состояние беспричинной тревоги с просыпанием по ночам-мне помого именно Персен. А вообще-то магний и витамины группы В,которые, собственно говоря,на нервную систему благоприятно влияют.У меня был не очень приятный момент жизни и сил вытаскивать себя самой не было( но это,слава Богу,не про вас:-)).Вот медикаментозно мне помогли уколы Мильгаммы(суть-комплекс витаминов В).
07 июл 2004, 18:05
Спасибо, много хороших отзывов о Персене, видимо его и попробую... Только скажите, а вот машину водить можно в период курса приема? Или нельзу только непосредственно после приема пилюли какое-то время?
07 июл 2004, 18:27
Вот Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами "При применении препарата в отдельных случаях возможно снижение быстроты психомоторных реакций, поэтому его применение непосредственно перед занятиями потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания, не рекомендуется.".Увы:-(
07 июл 2004, 18:47
Персен отличный препарат. Все мои знакомые, которые его принимали или принимают сейчас водят машины и никакой заторможенной реакции ни у кого не наблюдается.
Врач
07 июл 2004, 22:50
Ничего себе"все мои друзья".Это что ж за группа по интересам?Коллективный невроз,синдром менеджера?
07 июл 2004, 23:18
Я не писала, что "все мои друзья принимают Персен". Внимательнее, Доктор, читать надо.;)
07 июл 2004, 18:08
Мне больше подходит Новопассит. От Персена сплю.
07 июл 2004, 22:58
Это что антидепрессанты вы так живо обсуждаете? Если да, то неужели не боитесь без доктора принимать. это ведь серьезные лекарства?
07 июл 2004, 23:03
Да вообще-то это мягкие успокоительные,на травках:мята,мелисса,пассифлора,ромашка,хмель,зверобой.Ограничения только для Новопассита,при беременности например:-)
08 июл 2004, 00:31
Новопассит помогает не сразу, он накапливается в организме, и уже потом при правильном и регулярном применении - действует. Пейте пион. Помогает.
AD
AD
08 июл 2004, 03:34
Честно, вино и поесть вкусно... вина побольше... и музыку хорошую...
08 июл 2004, 10:52
пью грандаксин. без снотворного эффекта. действует безотказно. захочешь разозлиться - не получится. видимо, он что-то там блокирует.
08 июл 2004, 10:54
Я пила Новопассит по 10 капель три раза в день и по пять таблеток валерианки 2 раза в день. При постоянном применении помогает.
09 июл 2004, 12:21
10 капель? Да его ложками надо пить.. чайными ;)
08 июл 2004, 17:20
Валерьянку в таблетках и чай мелиссы на ночь хорошо успокаивает и на вкус приятный
08 июл 2004, 19:02
адонис бром, очень хорошо поможет в вашей ситуации...он вызывает сонливость, поетому если работать или водить машину, пить не три раза в день.
09 июл 2004, 11:33
Персен-отличная вещь!!!
09 июл 2004, 12:33
в отпуск Вам надо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325