Меню

Лохотрон провайдера *)

AD
09 июл 2004, 11:48
Ну что могу сказать господа.:) Приехал я вчера с работы, по привычке в почтовый сундук, за газеткой, вижу счёт. ОАО МГТС. Июнь, сумма 1200р. Думаю, межгород, но какой-то счёт странный, ни реквизитов нормальных, а вообще межгород это ростелеком выставляет. Странно. Приписан телефон, непонятно какого происхождения. Звоню, херова операторша начинает мне вешать лапшу, это услуги мол междугородной связи, ИИС, попросто предоставляю услуги типа Как стать миллионером /теперь ясен хер как/, секс по тел, инет в кредит /ваще номер/ Вот контора сей фигни номер один http://www.audiotele.ru/about.asp?id=1. Лана, дали тел службы претензий, до которо ясно что не довзовниться. лана, х с ними. Через инет нахожу сайт задействованный в этой карусели, выцепляю админа, так мол и сяк, что за мурня. Тот прям без заддержки грит такой то счёт тырыпыры. Думаю, неспроста, хмммм.... Ну лана, дождусь утра, буду грести дальше. Да, владельцев сайта хер найдёшь, при регистрации домееного имени использована левая инфа. В общем добрался я до этой конторы, нашёв телефон неабонентской службы. /у них две операторши, (? на всю россию)/ млеют невпопад, типа грузят. Теперь мне впаривают что пользовался интернетом в кредит(ох...ь 15р/минута) Спрашиваю каким хреном это я мог юзать инет в кредит. В общем устанавливается программка довзона по межгороду , которую ни хера не видно что она установлена C:\program files\inetcredit кстати которуя я то не устанавливал и никто не устанавливал. Если обнаруживате что то подобное, убивайте нафиг. Ссылка на херов сайт, также без обратных координат http://www.inetcredit.ru/ Находясь в трезвом уме и доброй памяти я не подписывал никакого, даже виртуального соглашения о такой услуге (гыы, бред какой, 0,5 бакса за минуту инета:))) Выход такой, т.к. я сижу на модеме иногда, зайти на статистику к своему провайдеру и посмотреть время выхода которое указано в счёте и сверить, находился ли я у своего провайдера или у этих удодов. Тык что внимательнее за своим компом.
09 июл 2004, 12:03
У меня тоже откуда-то ткая прога появилась. Я-то удивилась еще. Теперь я ее убила - а какие могут быть последстия?
09 июл 2004, 12:11
Она скачивается по баннерам некоторых сайтов, х.з. знает каких именно. И без вашего участия дозванивается, наподобие ххх-диалера. Потом в рез-те счёт как у меня.
09 июл 2004, 13:11
спасибо, что предупредил. пойду гляну, нет ли у меня этого inetcredita.
09 июл 2004, 19:07
Во говнюки... В суд на них... Жаль у меня этой программки нет, а то бы она долго дозванивалась через ADSL модем...
10 июл 2004, 23:42
И охота было так заморачиваться-то? :-) Спустил бы счет в унитаз, да и все..
11 июл 2004, 10:35
Обалдеть!Чего только не придумают!:-о!
09 июл 2004, 18:43
да, так и есть. Модем каким то боком дозванивался в моё отсутсвие.
11 июл 2004, 12:44
А может, кто-то влез в компьютер, украл пароль доступа и попользовался?
10 июл 2004, 21:47
Не сцы, весь модемный интернет подобным говном болен. Выкинь ебанный IE, поставь Netscape или Мазилу и будет тебе щастя. Ну и комп вычисти, естественно. А лучше - начисто переинсталли. Эти суки научились так хорошо прятаться и так часто клепают новые версии, что их ни антивирус не находит, ни Ad-aware и иже с ним. Предохраняться приходится только "чаем".
Поклонница
10 июл 2004, 22:26
Агдам, наконец-то. соскучились по Вам ужасно!Куда Вы запропостились? Не пропадайте.
10 июл 2004, 23:09
Уважаемая П., пишите пожалуйста "запропАстились" с буквой "а". ;-)
11 июл 2004, 02:23
А может, это от слова "пост"? Кстати, с возвращением. :-)
11 июл 2004, 08:45
Спасибо, но я не надолго. Пощусь, знаете ли...
11 июл 2004, 09:08
И я - на диете. Но чувствую, что пора переходить к более решительным мерам. Наиболее продвинутые граждане уже давно перебрались в livejournal.
11 июл 2004, 09:17
Я туда заходила,ЖЖ требует гораздо больше времени,чем Ева.Нет уж,спасибо:-) (с транслита)
11 июл 2004, 09:39
Я там вообще ориентируюсь с трудом. Но читаю наших с удовольствием - когда они мне ссылки подбрасывают. ;-)
11 июл 2004, 10:10
И у меня с ориентацией там напряженка:-)))Эх,утечка мозгов происходит с Евы в ЖЖ... (с транслита)
11 июл 2004, 17:26
Фигня, комп чистый:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325