Меню

Dragosta Din Tei - о чём в этой песне?

16 июл 2004, 18:26
о чём поётся и на каком языке? музыка эта пока не надоела, но всё же хочется понять, о чём там, о какой-такой мировой проблеме :) ? при чём там Пикассо и кто такой Dragosta Din Tei? В инете искала - не нашла. Пошлите меня на какую-нибудь ссылку по этому поводу, пожалуйста :) Спасибо заранее удовлетворившим мой интерес.
16 июл 2004, 18:39
Язык румынский, поют ребята-молдаване, по-русски говорят вполне нормально :) Текст: Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-hoo Ma-ia-haa Alo, Salut, sunt eu, un haiduc, Si te rog, iubirea mea, primeste fericirea. Alo, alo, sunt eu Picasso, Ti-am dat beep, si sunt voinic, Dar sa stii nu-ti cer nimic. Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai. Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai. Te sun, sa-ti spun, ce simt acum, Alo, iubirea mea, sunt eu, fericirea. Alo, alo, sunt iarasi eu, Picasso, Ti-am dat beep, si sunt voinic, Dar sa stii nu-ti cer nimic. Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai. Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai. x4 Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-hoo Ma-ia-haa Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai. Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai ПЕРЕВОД: Привет. Это я, рыцарь! И пожалуйста, моя любовь, получи счастье. Привет, это я, Пикассо! Я заставил тебя позвонить и я классный. Но ты должна знать, что я ничего у тебя не прошу. Ты хочешь идти, но ты не берешь меня с собой. Твое лицо и любовь под липой. Помнят меня твои глаза. Я звоню, чтобы сказать о том, что я чувствую сейчас. Привет моя любовь, это я, счастье. Привет, это снова я, Пикассо, Я заставил тебя позвонить и я классный. Но ты должна знать, что я ничего у тебя не прошу. Ты хочешь идти, но ты не берешь меня с собой. Твое лицо и любовь под липой. Помнят меня твои глаза.
16 июл 2004, 18:55
кошмар. Пикассо я разбирала. Лучше без перевода:-(
19 июл 2004, 11:36
:) это точно :)
16 июл 2004, 22:32
Перевод, надо признать, очень плохой.
17 июл 2004, 16:41
Да ну перевод такой бред...уж лучше бы не писали перевод...хех..8)
17 июл 2004, 19:49
Если Вы знаете румынский, переведите получше :)
19 июл 2004, 01:23
галимный перевод...
16 июл 2004, 18:39
Недавно кто-то тут давал слова в оригинале и перевод на русский. Поискать в архиве надо (с транслита)
16 июл 2004, 23:36
хех, я давала перевод... в архиве за май ищите... Название переводится как "Липовая любовь" (или любовь под липой:-))
17 июл 2004, 21:38
Вчера думала: прийду на Еву и спрошу. Опередили:)
19 июл 2004, 11:39
мой муж называет эту песню так: в рельсу бей, да-ну-да-ну-да-бей :)
16 июл 2004, 22:38
Despre tine мне нравится, и ремиксы:))
17 июл 2004, 17:02
http://www.eva.ru/static/forums/77/2004_5/147659.html Там и ссылка на клип есть. ТОлько что скачала, сижу вот, балдю :-). Правда качество не ахти какое... ДАже больше сказать - не какое.. Но все равно балдю :-)
18 июл 2004, 13:01
как-то грустно стало после прочитанных переводов :):):) уж насколько русские современные песни убоги, но мы в этом не последние, оказывается :):):)
18 июл 2004, 14:40
да на любом языке "шедевров" хватает!
18 июл 2004, 15:50
У меня эта песня уже целую неделю на языке вертится:-). Хожу поююю...
19 июл 2004, 11:09
А мне эта песня не нравится:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Жизнь Евы.Ру \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325