Меню

нужен crack для ACDSee 6.0 или кто что подаст :-)

AD
18 июл 2004, 00:04
Народ, помогите! Скачала ACDSee 6.0, откуда - не помню. Версия работает, без серийника была, но каждый день ругается "осталось столько-то дней". Уже дней пять осталось. :-) Где бы к ней кряк скачать? На CD есть версия, которая не работает, пока ее не авторизируешь, key прилагается, только эта сволочь зависает намертво. Буду благодарна не только кряку, но и ссылки на любую работающую ACDSee 6.0, english version. Большая просьба! Обращайтесь ко мне, как к чайнику, т.к. вникаю в комп. дебри принудительно (муж не помогает - сам "просто пользователь", домашний комп на мне) и не всегда понимаю, о чем речь. :-) HELP! HELP! HELP! HELP! HELP! HELP! HELP! HELP!
18 июл 2004, 01:04
Есть альтернативное мнение. Стояла у меня тройканесколько лет, поставил сдуру 5. Куча бесполезных функций, глюки и тормоза... Зачем? Вернулся к тройке, с jpg работает точно так же. Ну, конечно, если эта куча функций все-же кому-то нужна... могу прислать кряк, может поможет (сам не пробовал, даже не пытался 6 установить). Да уже послал. Впрочем, это вероятно тот же генератор, что и у Вас, но попробовать можно.
18 июл 2004, 01:27
Спасибочки, завтра попробую (дай Бог, разберусь. если нет - услышите мой плач на всю Еву :-)) По поводу тройки - навскидку не смогу сказать отличия(просто уже избаловалась и забыла, чего раньше не хватало),но я искрене радовалась им в шестерке, мне некоторые вещи так пригодились, что теперь не хочу возвращаться к ранним версиям. Нужна не вся куча действительно бесполезных функций, а некоторые мелочи. Сенькс еще раз!
18 июл 2004, 03:03
Присоединяюсь. Давно уже выкинул пятерку. У меня правда 4.0, но зато беспроблемная.
18 июл 2004, 03:14
у меня стоит 6.0, завтра пороюсь в своих кряках, найду и кину.
18 июл 2004, 10:26
Ирина, я так и не нашла, наверное, где-то на диске он валяется. Вот ссылочка, там Вы точно себе подберете: http://s.lomalka.ru/s?q=acdsee&lang=ru
18 июл 2004, 11:30
Короче...keygen, который прислал I7th Raven генерирует цифирьки :-), а вставить мне их некуда, т.к. моя верся уже работает. Она предлагает себя купить через и-нет. Вспомнила, чем шестерка меня прельщает - она без проблем обновляет превьюшки, а т.к. я работаю с графикой и постоянно изменяю файлы, для меня это очень актуально. А предыдущие версии почему-то через раз обновляют (как Бог на душу положит) - картинка уже давно зеленая, а в окне еще красная. Еще чего-то нужное вчера вспомнила, а сегодня уже забыла. BabyAnny! Спасибо, к вечерку пороюсь в ссылке.
18 июл 2004, 15:46
переставьте программу, при инсталляции она предложит вам ввести серийный номер. 10 минут это у вас максимум займёт.
18 июл 2004, 15:47
и если не заработает, напишите, я вам завтра скину. у меня на работе точно ключ есть.
21 июл 2004, 22:45
Добрые люди, побеспокоила вас, а зря - в тот злополучный день накрылся комп полностью медным тазом. Пишу с другого, с модема, на Еву пока не буду заходить. Короче, как объяснили, в связи с тем, что я ворочаю огромные объемы графики, винчестер не выдержал. (я о таком и не слыхала). Доконало его то, что я запихала в него 4 Гб сканированных слайдов одномоментно. И что-то перегрелось и размагнитилось. Хотя всго 4 диска объемом ок. 60 Гб. Во, как бывает! Берегите комп, без него скучно и грустно и денег не платят. :-) Буду ждать, пока починят. Я еще вернусь!!!
22 июл 2004, 01:00
Вообще-то это чушь - веник от объема информации сгорел, ха! Это Вам случайно не на той фирме, где Вы его купили, объяснили?
22 июл 2004, 22:49
Все-таки Ева-наркотик. Думала, не буду заходить пока, но не удержалась. По поводу всей этой истории могу сказать, что вот и мне кажется - не мог таким образом сгореть. Однако, ремонтируют независимые и заинтересованные только поскорее от меня отделаться ребята. Ну, не знаю....впарили дополнительный кулер, вчера весь день и ночь считывали данные....говорят, что по-хорошему, нужно купить еще один винчестер(!), сделать его основным, а мои несчастные 60 Гб использовать только для хранения архивов, а то, мол, ненадежно уже, покоцанный он. Была проблема в материнке тоже, вроде как починили. Завтра будут звонить. Может, и дурят...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325