Меню

Краткое руководство для иностранцев :-))

AD
20 июл 2004, 16:27
Как вести себя с русскими? Краткое руководство для иностранцев:-))..... Товарищи иностранцы! Раз уж так получилось, что хотели вы за границу, а попали в страну Россию, знайте и внимательно прочитайте эту инструкцию, и вам сразу станет понятно, что делается у русских внутри! 1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам. 2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук. 3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой. 4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей. 5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки! 6. Русские - очень весёлый народ. Каждый день для них - повод для праздника, особенно, если день - после вчерашнего. 7. Русские - очень сообразительный народ. Если есть что сообразить - глупых вопросов не задают. 8. Русские - это народ, который живет на территории стран бывшего СССР, ближнего Востока, дальнего Севера, Африки, Америки и других архипелагов. Их можно отличить по тельняшке, валенкам, красному пионерскому галстуку и характерной походке вприсядку. Я надеюсь, что эта несложная инструкция поможет вам найти тему для разговора в любой компании с русскими!;-)):-))
Anonymous
20 июл 2004, 17:22
Дикари ети руские! (с транслита)
20 июл 2004, 18:10
А Вы ?....
Anonymous
20 июл 2004, 18:17
Я украинка, к руским никакого отношения не имеу и очень рада етому. (с транслита)
20 июл 2004, 18:25
Та самая,которую заставляли учить русский,теперь заставляют на нём говoрить и даже писать... Что же на родном никто не заставляет это же самое делать?!
21 июл 2004, 09:22
ну, и глупости же пишете (на русском, кстати))))
Anonymous
22 июл 2004, 10:13
:-(....
20 июл 2004, 17:56
:) распечатаю для мужа...:):) (с транслита)
21 июл 2004, 09:47
Практически правда :)
22 июл 2004, 11:53
Прикольно :)
20 июл 2004, 17:32
зато с чувством юмора у них все в порядке))
Anonymous
20 июл 2004, 17:37
Не замечала. (с транслита)
20 июл 2004, 17:56
откройте глазики, так легче что-нибудь заметить... (с транслита)
20 июл 2004, 21:42
странно, а у моего мужа нет такого злого отношения к русским.. хотя сам хохол, а я москалька если уж на то пошло :-) (с транслита)
20 июл 2004, 21:48
а умные люди этим не страдают...:-) (с транслита)
21 июл 2004, 09:27
у меня прабабушка (царствие ей!) хохлушкой была, лучшая подруга-тоже украинка, отчим родом из Киева (правда, русский), мой друг тоже хохол - замечательно живем! А вот такие, как высказавшийся здесь анонимус - своими неандертальскими высказываниями сеют раздор между людьми.Отстойный человек, короче.
20 июл 2004, 21:42
ОФФ : я не злопамятная, зло сделаю.. и забуду :-) (с транслита)
20 июл 2004, 21:49
....................................... так и я после сделанного сразу забываю...:-) чего помнить-то....:-) (с транслита)
20 июл 2004, 22:01
Зла долго не помню, убиваю сразу...
20 июл 2004, 22:06
какая прелесть!!! сначала делаю - потом думаю, если получается думать(девиз моей свекрови) (с транслита)
AD
AD
21 июл 2004, 00:27
убиваю сразу, но беззлобно...:-) (с транслита)
21 июл 2004, 00:42
какой у нас добрый топ получился:-) (с транслита)
21 июл 2004, 00:59
зато честный!..:-) (с транслита)
21 июл 2004, 01:00
я вас поздравляю с пятнышком... растите...:-) (с транслита)
21 июл 2004, 05:10
спасибо, мы стараемся изо всэ сил.. или вернее силенок :-) (с транслита)
20 июл 2004, 18:10
Это точно:-))!
21 июл 2004, 10:35
LOL
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325