Меню

Вопрос к тем, кто из Минска

AD
Bella Rus
21 июл 2004, 10:12
Буду пару дней в Минске в командировке. Где можно купить белорусские фильмы (или фильмы киностудии Беларусьфильм)? Перелопатила весь Инет, но ничего не нашла. Пойдет видео или ДВД. Фильмы типа Люди на болоте, Фруза, Купальская ночь, Водитель автобуса, комедийные короткометражки, и т.д... У меня такое впечатление, что глухо такое искать... Спасибо заранее. (с транслита)
21 июл 2004, 20:37
никогда их не встречала в продаже. всё что есть - записано обычно видиком с телека дома. их же по телеку крутят очень часто, смысла нет их ещё и продавать.
22 июл 2004, 01:06
Тут как и везде - продают то, что пользуется спросом. А это никто не покупает - вот и не продают (я бы тоже не купил, честно говоря). А вообще-то - Вам зачем? Просто интересно.
Bella Rus
22 июл 2004, 09:17
как ето зачем? Я же белорусского и российского ТВ восемь лет не в глаза видела и по фильмам детства соскучилась. Но российские фильмы меня не так интересуют, тем более их можно по Инету заказать при желании. А вот белорусские фильмы купила бы... (с транслита)
22 июл 2004, 18:36
на следующей неделе, вроде в четверг "люди на болоте" будут по телеку показывать. приезжайте и за бесплатно смотрите :-)
22 июл 2004, 19:47
Сходите в Палац Мастацтва. Возможно, что и найдете, хотя я не уверена.
22 июл 2004, 21:53
да нет там, обычный набор фильмов. знаю, потому покупаю у них двд (у них второй стол в ВДНХ). из белорусского в продаже только что-нить типа "Анастасии Слуцкой". Ну и "Случай з пацаном".
23 июл 2004, 00:40
Ну не скажите, я там Чаплина видала как-то, да и пару-другую редкостей они мне на заказ привозили.
26 июл 2004, 02:19
Я узнавал - этих фильмов действительно нет. У кого есть права на издание - не издавали (не прибыльно), а пираты не позарились (по той же причине). Можно найти 2-3 особо популярных фильма типа "Белые Росы", но не более.
25 июл 2004, 21:15
да это проще наверное в москве найти. например, в киноцентре на пресне есть точка в которой каталог советских фильмов с палец толщиной. а в минске, там что шрек купить, надо 3 точки объехать наверное.
из Минска
25 июл 2004, 21:30
А "Минск" с большой буквы если не трудно
25 июл 2004, 21:35
гы! :) Про Москву и про Шрека забыли...:)
из Минска
25 июл 2004, 21:46
А мне пофигу Москва и Шрек, я из Минска а не из Шрека
25 июл 2004, 21:56
Ну фффот :( А я собираюсь к вам в Минск осенью в первый раз в жизни приехать. Только сегодня рассказывала канадцам ( со слов моей мамы) - что белорусы- самые открытые и добросердечные люди! Теперь буду добавлять- еще и яростные патриоты, ухо отгрызут ежели что не так. ;)
из Минска
25 июл 2004, 22:03
А и отгрызем!.. - если вежливо попросите :)
25 июл 2004, 22:40
кали уж ласка - грызите! :) :) Немного офф - я подыскиваю 1 к квартиру на пару-тройку дней посуточно, где лучше искать? Есть у вас Интернет версия газеты бесплатных объявлений? А то в сети посмотрела- все Киев да Москва с Питером вылезают.
26 июл 2004, 01:02
в этих газетах только агенства. снимут с вас деньги и всё. вам негде что ли остановиться совсем? вы не к родственникам идите?
26 июл 2004, 01:23
Нет, естественно. Не к родственникам, нет их там у меня. Я вообще в жизни в Белоруссии не была... пардон, в Беларуси. По делу собираюсь- но нагрузка небольшая будет. Да и посмотреть город интересно, с людьми пообщаться.
26 июл 2004, 01:43
А, ну понятно. Даже не знаю, что бы вам такое посоветовать, эти дурацкие агенства заполонили все газеты. Если вам денег не жалко, то можете через агенство снять квартиру. посмотрите на http://ruki.by/ может частные объявления попадутся.
26 июл 2004, 02:50
спасибо! я через агентство и собираюсь снять. Я посмотрела - в принципе недорого, в Киеве дороже будет.
AD
AD
25 июл 2004, 22:32
У нас у всех бурное партизанское прошлое:) и настоящее тоже...
25 июл 2004, 23:07
Мама, наверное, давно из Минска уехала :)
26 июл 2004, 01:20
А Вы как давно уехали? :) Неуж все так обозлились с тех пор? Она в командировки ездила по Белоруссии, и в Минске была и в маленьких городках. По крайней мере у нее осталось такое впечатление. Но я не только от нее такое слышала, от других тоже.
26 июл 2004, 02:13
Так и есть, не слушайте никого. Я сам русский, но здесь прожил большую часть жизни. Прекрасный город, замечательные люди, только вот еще от прызидента как-нибудь отделаться - и вообще все будет замечательно.
26 июл 2004, 01:56
Блядь, вот на таких патриотах Беларусь и держится... которые раз в восемь лет приезжают... Хех...
26 июл 2004, 09:10
да патриоты это не самое сильное направление.
Anonymous
25 июл 2004, 23:05
Перед "если" поставьте запятую, если вас не затруднит, а то меня это БЕСИТ!
другой Anonymous
25 июл 2004, 23:37
еслиВаснезатрудниттакипродолжайтемнеприятносмотретькакВыбеситесь
26 июл 2004, 09:09
влом. не бяры да галавы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325