Меню

Рекламная пауза:))

AD
21 июл 2004, 12:10
У них есть охрана - они думают, что у них есть безопасность. У них есть секс - они думают, что у них есть любовь. У них есть "Тинькофф" - они думают, что у них есть пиво. Деда, я сколько в соке Любимом яблок? - 10, и это только в банановом. А ты представь, сколько их в томатном Раньше я пользовался шариковым дезодорантом. Теперь пользуюсь только своим - Шарик больно кусается. Мужик разбил машину... Потом его выгнали с работы... потом его предали друзья... потом у него умерла жена... Но его горечь была бы не полной без горького шоколада "Россия"! В Европе запретили полеты российских самолетов из-за большого шума. Pуководство "Аэрофлота" подумало и приняло меры, запретив продавать в самолетах водку. Две соседки говорят о детях: - Слушай, Зина, твой вымахал-то как! Небось, Данон... от Pастишки? - Нет! Дебил... От Гришки... Промоушен - акция: разбей ящик пива Сибирская Корона и получи стильные часы от Балтика В Калуге по радио и ТВ идет реклама, приуроченная к празднику 23 февраля: "Купи подарок мужу и получи подарочек для любимого мужчины!" Эстонские авиалинии: "Мы летаем быстрее поезда!" Из рекламы "Домик в деревне" "От этой сметаны даже ложка стоит" Мужчины обратите внимание на этот продукт. -Пап, налей водки.. -Тебя же вырвет деточка... -А ты налей и отойди... -Привет, я натс. - Привет, я мозг. - Привет, я трава. Именно я помогаю разговаривать мозгу с шоколадками. "Народ! Нас столько лет дурили!!! Оказывается, бульонные кубики Кнорр вовсе не кубики! Они паралеллепипеды!!!" Жители Виларибо решили проблему грязной посуды! Они отвозят ее в Вилабаджо! Гастроли, концерты, ночные клубы, записи... В результате спишь нерегулярно и с тем, кто под рукой. Иногда чувствуешь дискомфорт. Поэтому презервативы стали для меня настоящим открытием... Cначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные покрышки... Потом Веселого Жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы. Веселый сосастик - сосать, не пересосать! "Галина Бланка" готовит вам сюрприз ! Напишите нам о том, как вы любите "Галину Бланку", вложите в конверт две обертки от бульонных кубиков, и через месяц вы сможете получить четыре обертки, а через два целых восемь оберток! Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!! Открываю утром холодильник, а там - ничего... Ну, погоди, коварный живой йогурт... Новые подушечки Stimorol -- теперь уже без наволочек. Просыпаюсь утром, смотрю в зеркало..."Да-а-а! Это был не Nescafe!..." ...на вопрос "что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно
21 июл 2004, 13:30
забавно
21 июл 2004, 13:40
Прикольно))))
21 июл 2004, 16:39
:-):-) (с транслита)
21 июл 2004, 18:44
Посмеялись;)
21 июл 2004, 23:37
Спасибо ,посмеялась,особенно про Данон понравилось и 23 февраля.:-):-)
22 июл 2004, 00:48
здорово, спасибо:) :) :)
22 июл 2004, 02:46
Спасибо, повеселили. :-)
22 июл 2004, 02:58
:-):-)
22 июл 2004, 04:09
Это, действительно, смешно. Без всяких "если" :-)
22 июл 2004, 12:04
гы :))))
22 июл 2004, 14:14
:))))
22 июл 2004, 14:24
Отлично!
22 июл 2004, 15:01
:)))
22 июл 2004, 16:32
У жителей Виларибо горе, опять горят конопляные поля, а у жителей Вилабаджо праздник, ветер дует в их сторону :)
21 июл 2004, 14:16
Наша реклама в автобусе. "Вы подарили ей кухонный комбайн? Она чуть не стерла вас в порошок? Приходите к нам (ювелирный магазин)! Мы поможем вам избежать подобной участи впредь!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325