Меню

Из брюнетки в блондинку?

AD
25 июл 2004, 20:17
Всю жизнь у меня темные волосы, я часто меняла цвет волос, я была красной, темно и светло каштановой, черной, рыжеватой, но я точно знала, что я никогда не буду блондинкой. А тут, я что-то призадумалась, а может рискнуть? У меня темные густые брови, карие глаза и смугловатая кожа, интересно мне светлый цвет волос подойдет? Поделитесь опытом и мнением.
25 июл 2004, 20:20
Главное, корни волос вовремя красить. (с транслита)
25 июл 2004, 20:29
Это не проблема. Я хочу понять, как узнать пойдет мне белый цвет, ну не белый а такой платиновый что ли?:-)
25 июл 2004, 21:42
Есть комьютерные программы под это дело. Закачивается ваша фото на весь экран и примеряется к лицу разные цвета и фасоны волос. (с транслита)
25 июл 2004, 23:57
Была блондинкой одно время, мне не понравилось. Кожа смуглая, брови черные, смотрелась как одуванчик. Неестественно это как-то.
25 июл 2004, 20:36
У меня детская мечта иметь темно-пепельные волосы:) Мечта, потому что неисполнимо:) Вам лучше всего посоветоваться с грамотным парикмахером, мастером по окраске. В моем случае однозначное заключение, что после 5-6 осветлений - максимум буду светло-рыжей, не говоря про потери со стороны густоты, шелковистости и прочности волос, у меня они в принципе очень хорошие. То есть и настоящей блондинкой мне не стать:)
25 июл 2004, 20:50
Я думаю, что мне такой цвет тоже не светит, посмотрела Ваше фото, цвет волос у нас практически одинаковый:-) Вы знаете, конечно можно покраситься и добиться того, чего хочешь, но думаю, что волосы будут в шоке, это просто издевательство уже получится:-(
25 июл 2004, 21:01
Я сколько хожу стричься - столько спрашиваю, надеюсь что вот-вот появится краска, которая подойдет:) Ведь современные краски берут уже не на один тон светлее как раньше. Но все таки сходите к парикмахеру. Волосы очень индивидуальная вещь, иногда русую девушку невозможно сделать блондинкой, а темная шатенка ей запросто становится, это зависит от многого.
26 июл 2004, 01:19
:-) У меня такие. И была этим недовольна. Однажды приехала к подруге-парикмахеру с решимостью необыкновенной уломать ее покрасить меня как-нибудь поярче. Она, как всегда, начала меня отговаривать. Сидим, кофе пьем, я ною, она вяло отмахивается. Тут приходит еще одна клиентка и говорить прямо с порога, увидев меня "Всю жизнь мечтала о таком цвете, крась В НЕЕ немедленно!" С тех пор ношу свою пепельность без сожаления. Уверена, что и цвет Ваших волос является чьей-то жгучей завистью :-)
25 июл 2004, 20:39
Покрассья и узнаешь. В случае чего перекрасишься обратно. Из блондинки в брюнетку проще, чем наоборот. Я бы на твоем месте не стала, т.к. тебе придется каждый раз обесцвечиваться, а это не очень-то полезно. Через некоторое время волосы испортятся. Да и вообще мне как-то не нравятся брюнетки, перекрашенные в блондинок. Обычно очень брови бросаются в глаза. С моей т.з. это несколько вульгарно что ли... Хотя в принципе если брови тоже обесцветить...:-D
25 июл 2004, 20:48
Не, так не пойдет, я не хочу краситься для того, что б узнать пойдет мне такой цвет или нет, да и волосы жалко:-)
25 июл 2004, 20:52
За один раз им ничего не сделается. А как же ты собираешься быть блондинкой? Тебе тогда придется обесцвечиваться каждые 3 недели. Если даже только корни, то все равно будет попадать на остальные волосы. Короче даже если и пойдет, я бы на твоем месте не стала. У всех моих таких знакомых волосы как мочалка, хоть и светлая.
25 июл 2004, 20:56
Как раз у моих знакомых красивые светлые волосы, я вчера встречалась с подружкой, у неё такой шикарный цвет и очень хорошие волосы, но она очень за ними ухаживает, покупает дорогие шампуни, бальзами специальные, краска только самая лучшая. Но, думаю, я все же рисковать не стану, не хочу, подруга говорит, что волосы сначала становятся ужасного цвета, потом нужно несколько раз красить их, что б цвет получился желаемый.
26 июл 2004, 01:14
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. ;-):-)
26 июл 2004, 10:47
Просто нужно пользоваться профессиональными препаратами и хорошо бы, если бы это делал мастер, а не подружка-нюшка ;-) А вообще, по-моему, Ваш тип внешности не располагает к светлому цвету. Перекрасить волосы, конечно можно, но при этом, как минимум, следует и брови осветлить, в противном случае будет выглядеть вульгарно. Либо можно попробовать сделать не частое мелирование и сверху нанести оттеночную не очень светлую краску (но светлее собственно тона), т.о. общий тон станет светлее, но не будет белым. Но опять же нужно это делать профессионалу, иначе результат может быть не таким, как Вы ожидаете, потому как очень много нюансов.
26 июл 2004, 10:50
Как раз сделается с волосами и за один раз. Обесцвечивание - это серьезная нагрузка и за волосами потом нужно тщательно ухаживать.
25 июл 2004, 21:31
Блондинка - это состояние души:)Я например когда красилась в брюнетку,чувствовала себя очень неуютно. (с транслита)
25 июл 2004, 22:56
Я думаю что вам подайдут белые перья!!!!(Как у меня:))А всю голову лучше не красить белым,потому что не получится чисто белый цвет и ваши волос после краски будут сухие!!!!ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР:БЕЛЫЕ ПЕРЬЯ!!!!!!!!:):):):)
26 июл 2004, 10:54
И в попу перо. :-Р По-моему, Вы болтаете просто. То что подойдет одному человеку не обязательно будет хорошо другому. Вас я не видела, но мне кажется, что в целом белые "перья" на темных волосах смотрятся очень вызывающе. Возможно, Вы этим эпатируете людей, но к другому человеку такой способ не будет приемлем.
25 июл 2004, 23:42
я решила этот вопрос просто - примерила себе блондинистый парик. Было ужасно, я поняла, что блондинкой мне не суждено быть :-)
AD
AD
26 июл 2004, 02:06
Другое дело!!:)
26 июл 2004, 10:37
Сложное это дело , но вполне возможное, только надо к хорошему мастеру попасть,а то вообще можно без волос остаться. А чтобы выяснить подойдет ли Вам белый цвет волос, просто померьте парик в магазине и все сразу станет ясно:) (с транслита)
26 июл 2004, 11:58
Одной моей знакомой с карими глазами, очень смуглой кожей,от природы черными волосами-Шел белый цвет.Другой знакомой нет.
26 июл 2004, 13:33
Скажу так:белые волосы-мёртвые волосы! Сама прошла через это!Я не была читсто блондинка,а красила я "пучок" волос.И на расчёски оставались ТОЛЬКО БЕЛЫЕ волосинки!А я скажу почему мёртвые волосы,ведь тёмные волосы надо осветлять,а жидкость для осветления-это чисто химия!Я бы не советовала краситься в белый цвет!
26 июл 2004, 15:02
нет, не пойдет... у меня самой очень темные брови и темные глаза, хотя кожа бледная... походила я блондинкой пару-тройку лет и поняла, что не красивый контраст, вернулась в каштан :)
26 июл 2004, 21:11
а я всю жисть хочу черные, чтоб их красить в бронзу :) .. но не судьба, мне совсем не пойдет
27 июл 2004, 10:27
Блондинистые волосы в сочетании с густыми темными бровями - это кошмар! Если решитесь стать блондинкой, покрасьте брови тоже, пожалуйста...
27 июл 2004, 20:32
Я думаю, что может получиться не плохо, но учтите одно, когда вам надоест быть блондинкой и вы захотите опять стать брюнеткой, с этим могут возникнуть проблемы.
25 июл 2004, 20:49
Я всегда была темненькой, с темными бровями и глазами. Но ставила эксперименты с цветовой гаммой лет так с 15 - 16. Была и красной и рыжей, и блондинкой. Последний вариант не мой :) Хотя яркой рыжей мне очень хорошо. Попробовать можно, а в отношении того, что волосы становятся хуже и корни это да, настоящая проблема. После многократных осветлений я всегда красилась обычной хной, что бы волосы подлечить, а потом в более темный цвет. Попробовать можно, только делать это не самой дома, а в хорошем салоне :) Если решитесь удачи Вам :)
25 июл 2004, 20:52
Нет, думаю, что я не решусь, тем более что блндинкой я себя не ощущаю, это так, фантазии, захотелось что-то изменить кардинально, только нужно ли?:-) Дома я точно не стала бы все это сама осуществлять:-)
25 июл 2004, 20:58
Кстати желание, что-то кардинально изменить, очень хорошее :) Я считаю, что один раз попробовать стоит :) Просто сходите в салон и проконсультируйтесь с мастером, правда они если волосы хорошие хорошие, сами говорят зачем Вам это надо :)
25 июл 2004, 20:49
Примерь парик в каком-нибудь магазине где их продают.
25 июл 2004, 20:53
Отличная идея, спасибо.
25 июл 2004, 21:31
Но нужно учесть, что до цвета парика ваши волосы могут и не обесцветиться, или слишком ядрено вытравливать надо. Только в парикмахерской подскажут.
25 июл 2004, 20:51
Все зависит от конкретного человека. Но мне кажется- что не стоит делать. У меня одногруппница была, настоящая Кармен- яркая-яркая брюнетка-красавица. Решила выкраситься в блондинку - ну не идет ей и все! :) Перекрашивалась назад. А Вы не хотите колорирование сделать? Цветов на пять, включая блондин?
25 июл 2004, 20:58
Не знаю, не думала, а как именно это будет выглядеть? Мой муж тоже меня Кармен иногда называет, говорит, что я красива только в темном цвете:-)
25 июл 2004, 21:29
ну пряди окрашиваются скажем, в красный, темно-каштановый, рыжий, блондин, ваш родной остается - разных оттенков. Походите по салонам, поинтересуйтесь, пусть вам покажут журналы, альбомы. Гамма разная бывает, главное- гармонично. Да, и когда такие волосы отрастают, они аккуратнее смотрятся чем одним тоном крашенные.
25 июл 2004, 23:19
http://www.esalon.ru Если сделать фото максимально естесственного цвета, то очень наглядно. Тут кто-то из девушек...а, Jenka, кажется, подсказала. Я своих родственниц женского пола уже отфоткала и каждой "портфолио" насобирала. Довоооольны. :-)
25 июл 2004, 23:41
Не обижайтесь, но я не советую экспериментировать, хотя вам решать по любому, но у меня подруга таким же типом лица как вы описали перекрасилась в белый, мало того, что это происходило постепенно, от темного в рыжий и так далее. Но в итоге это было ужасно!!! Мы ей конечно не сказали, чтобы не расстраивать, но думаю в итоге она сама поняла и перекрасилась в темно красный. Я вас очень понимаю, сама блондинка, а сейчас перекрасилась в темно красный цвет. Хочется перемен.
26 июл 2004, 00:22
:-) это не мне, да? :-)))))
AD
AD
26 июл 2004, 07:56
.............................................офф Ирин привет! Как продвигается проект? Я на время выпадала из инета, в отпуске была :) Проверь почту :)
27 июл 2004, 21:38
Приветики! Написала тебе.
26 июл 2004, 13:24
Нет, автору.
26 июл 2004, 00:04
Почему блондинки красят корни в черный цвет???
26 июл 2004, 07:03
Ни один нормальный мастер в салоне не возмется красить брюнетку в блондинку...На заре туманной юности пыталась. Говорю про себя - с моими темными волосами даже колорирование делают только на верхний слой волос:-) Потом эти крашенные пряди выглядят ужасно, пока их не сострижешь. Но вообще - были у меня однажды белые пряди, упросила дядьку-парикмахера одного:-)))) Сопротивлялся он долго.... Результатом был кошмар - люди шарахались, друзья прикалывались - а волосы были испорчены. :-)))
26 июл 2004, 07:14
У меня исчезло лицо, после того, как я стала блондинкой. Краситься нужно было постоянно, чтобы саму себя находить в зеркале. :-) Потом было мучительно возвращение родного цвета волос. До сих пор не могу в себя прийти. Многое зависит от тона вашей кожи, цвета глаз, етс.
26 июл 2004, 08:31
Останьтесь брюнеткой. Блондинкой быть сложно.
26 июл 2004, 08:55
Вы правы блондинкой быть очень сложно, как сказала одна моя знакомая... "к этому морально нужно быть готовой..."
26 июл 2004, 11:05
Я думаю, что я брюнетка на все 100%, натура такая брюнетистая:-)
26 июл 2004, 11:12
Вот и не нужно вам экспериментов таких...:-))) Это я вам как брюнетка брюнетке говорю:-)
26 июл 2004, 09:28
Мне кажется стОит попробовать! Я всю жизнь была блондинкой. И свои волосы у меня светлые. Всю жизнь мне твердили что брюнеткой я буду старше выглядеть и к моим светло-зеленым глазам этот цвет не подойдет, и тд. итп.. И что же? В прошлом году я решилась :) и после платиновой блондинки стала сначала медной, потом темно-медной и сейчас дошла до брюнетки! Хочу сказать что лучше чем сейчас я никогда себя не чувствовала! "Проблема" цвета глаз была решена - карие линзы, брови подкрасила в темно-коричневый, подзагорела, чтобы не смотреться бледнющей, подобрала новые тона блесков и косметики вообще - и все супер! ;-) Только теперь понимаю какая блеклая я была в "блондинистые времена". Ненакрашеная сливалась, а накрашеная смотрелась просто вульгарно до безобразия! К чему я это все. Мне, врожденной блондинке, подошел брюнеточный стиль, вполне возможно, что и Вам, врожденной брюнетке, подойдет блондинистый! Удачи! ;-) :)
26 июл 2004, 12:11
Если я правильно помню, основное требование к крашенным блондинкам - правильный изгиб бровей. :-) И, как оно понятно, правильно подобрать оттенок волос под оттенок кожи. Не стоит забывать, что светлый цвет волос придаст нежность и хрупкость, в следствии чего крупные черты лица могут стать более заметными. Возможно, волосам понадобится больший объем из-за этого. Дерзайте. Можно начать с примерки париков различных оттенков. :-)
26 июл 2004, 14:54
Совершенно согласна с Вами в той части, что касается оттенков. Нужно тщательно подбирать оттенок и еще, как я думаю, не стоит сильно менять общий тон, т.е. не становится платиновой блондинкой, а попробовать сделать волосы на пару тонов светлее.
26 июл 2004, 12:56
Видели когда-нибудь цыган-блондинок? Очень спорный вопрос-красиво ли это... А так тоже хочется стать блондинокй хоть на время!)
26 июл 2004, 20:30
Я видела, но натуральную! Голубоглазую и в веснушках. Щелкала семечки, мела юбкой и орала на улице-"Икра!" с товарками. То ли помесь, то ли краденый ребенок. В образ вполне вписывалась.
27 июл 2004, 11:52
Здорово))
26 июл 2004, 14:45
Парик примерьте... мне не шло ужасно... половину себя потеряла - и это при том, что у меня светлая кожа... правда, брови, глаза и ресницы темные... была похожа на недопеченую булку с изюмом...
26 июл 2004, 20:14
ты как всегда смешишь меня:-) Образное сравнение:-) Я честно никогда не понимала повальное стремление стать блондинкой. По-моему, брюнетки намного эффектнее и изящнее. И таких красавиц, как среди брюнеток, среди блондинок нет. Но это только мое личное мнение.
27 июл 2004, 09:28
моё тоже... хотя знаю нескольких ярких блондинок - но они от природы такие...
26 июл 2004, 14:50
Хм... я тоже смуглая))) относительно))Мне блондинкой очень нравится, но... жалко волос(((
AD
26 июл 2004, 20:24
брови нужно тоже покрасить, а то будет очень странно смотреться
27 июл 2004, 09:29
желательно и глаза перекрасить - если темные:) ужасно мне не нравится сочетание темных глаз-бровей и светлых волос...
27 июл 2004, 10:31
я встречала натуральных блондинок с карими глазами...
27 июл 2004, 10:39
я тоже;)
27 июл 2004, 10:02
наверное, не стоит. примерьте парик, понравится - красьте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325