Меню

Плавать на лошадях

AD
26 июл 2004, 20:16
Недавно рассказали, что есть такое развлечение. Что лошади могут плыть с человеком на спине больше часа. Кто-нибудь слышал об этом?
26 июл 2004, 20:22
бедные лошадки- им наверное очень тяжело :(
26 июл 2004, 22:09
Не слышала,но если правда то лошадок то мне жалко... Вот того кто это придумал надо наказать я даже знаю как!Как(спросите вы)?А я отвечю...Надо его в воду запустить а сверху кобылку да побольше кинуть...вот пусть плывёт!
27 июл 2004, 14:58
первый раз такое слышу!
27 июл 2004, 15:09
ну вот при переправах с лошадьми рекомендуют, вообще-то, взять коняху за гриву и плыть рядом. А вот НА ней - это чтой-то надуманное, по-моему. Мочь она, скорее всего, может. Но как в том анекдоте: почти привыкла, да сдохла ))))
27 июл 2004, 15:11
Вспоминаю сразу всё, что я знаю о лошадях. :) "Если б я имел коня, это был бы номер... Если б КОНЬ имел МЕНЯ, я б, наверно, помер.." Еврей на ипподроме, задумчиво глядя на чахлые скачки: - Рази ж это лошади ?! Это ж бл@ди! :(( Кстати.. у моего дяди, в Одессе, в 1915 году, были бл@ди.. ВОТ ЭТО БЫЛИ ЛОШАДИ !!! :) На лошадях не плавал, но думаю, что она что с человеком, что без человека, может плыть, примерно, одинаковое расстояние.
27 июл 2004, 18:28
Вообще то могут:) Только, ммм, навернуться о седла легко, а ноги то в стремянах. Поэтому лучше плыть рядом, она тащит, как скутер:)
27 июл 2004, 18:48
нет, не слышила, но думаю, что это жестоко по отношению к лошедям.
27 июл 2004, 14:11
off в который раз читаю название топа как "плЕвать на лошадях" :-)
27 июл 2004, 19:03
Прошу не забывать, что вес в воде практически не чувствуется:-) Для лошади держать человека на спине в воде, что слону – дробинка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325