Меню

Становится страшно

AD
02 сен 2004, 10:52
Знаете, поймала сегодня себя на мысли в метро, что все время думаю о том, что мол вот я иду по переходу - тут могли бы взорвать, погибло бы столько-то человек; в вагоне - если бы это случилось тут, то я даже не успела бы заметить ничего... мне кажется, со мной у этих тварей прокатило - я начинаю бояться :(((
02 сен 2004, 11:02
Да уж... я Вас очень хорошо понимаю, сама такая.:-( И так давно уже метро терпеть не могу, а теперь...:-(
Anonymous
02 сен 2004, 11:05
все боятся. кто-то говорит об этом открыто, как Вы, кто-то не хочет показаться слабым и беспомощным, как я... Вчера по телевизору давали телефон Психологической помощи, может Вам позвонить? т.201-70-70
02 сен 2004, 11:09
я - фаталистка, считаю, что все, что происходит, должно было произойти. но тут другое... скорее, осознание незначительности человеческой жизни.
02 сен 2004, 16:27
Если такой сильный, зачем скрываться? Мы бы посмотрели и порадовались за вас.
02 сен 2004, 16:26
Тоже самое...боюсь очень, но больше за детей: школа, сад, да мало ли что может там случиться, а меня рядом нет?
03 сен 2004, 14:55
Я Вас понимаю,но думаю,не стоит постоянно об этом думать...Знаете ,как говорят....яйцо съел-сальманэла,на унитаз сел-засосало.....Мы все под богом ходим.Не трепите себе нервы....Хотя,все,что происходит,ужасно(((
03 сен 2004, 15:35
Я тоже начала бояться/ Поэтому теперь вообще в метро ни я, ни мужу не даю, ездить, хоть это иногда и удобнее на метро, но теперь только на машине:( Как избавиться от страха не знаю...
04 сен 2004, 12:56
В москве опасно жить..
02 сен 2004, 11:08
да, боятся все..... а че делать? на работу-то ездить надо. все под Богом ходим.......
02 сен 2004, 15:03
паршиво... я тоже боюсь - думаю, если уж суждено попасть в такую ситуацию, пусть тогда рванет в непосредственной близости - чтобы моментально помереть! Страшнее остаться калекой... Жуткие мысли... :( Сына жалко и близких... :(((
02 сен 2004, 16:33
Угу... А мы сегодня на работе сидели и продумывали - смогут ли нас захватить или им это невыгодно:((
03 сен 2004, 15:49
Помню, как в ту осень, когда дома взрывали, мы по окончанию рабочего дня прощались друг с другом...Вроже и пытались всё в шутку перевести, но вот страх в глазах....
03 сен 2004, 16:31
ОХ, а я тогда катастрофически боялась всего... Я боялась любого замнкнутого пространства... Боялась находится на работе (макдоналдс -людное место), боялась ездить в метро - оглядывалась на каждого... боялась спать и вообще находится дома:(((
03 сен 2004, 17:30
Только сейчас стало страшно? Нам уже скоро 3 года как стало страшно. :-( (с транслита)
03 сен 2004, 22:05
Страшно становится после каждого терракта... потом боль притупляется и становится легче... Но когда подряд их несколько, с разрывом в один-два дня...
03 сен 2004, 19:21
Да..жутко...Я сегодня на эскалаторе ехала..уже почти выходила из метро..и думала: "Скорее, скорее на улицу из метро.." Все ехала и боялась...подсознательно.
03 сен 2004, 19:44
УВЫ! я далеко, но не застрахована от ... страшно! но не давайте места в своей душе СТРАХУ! Девочки, милые эти УРОДЫ этого и добиваються!!!!
03 сен 2004, 21:24
Не добиваются, а уже ДОБИЛИСЬ. Каждый раз выходя из метро думаю "Слава Богу, сегодня живая"... До дому добираешься - "Сегодня повезло". ЖИТЬ СТАЛО ТОШНО, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
04 сен 2004, 01:53
а я не боюсь..Ну их на хрен, я один раз живу и не важно сколько, важно, что я Hе буду бояться, потому что Hе хочу портить свою единственную жизнь страхом.
AD
AD
04 сен 2004, 02:24
хороший посыл на сон грядущий...будем жить такими мяслями, может станет кому-то полегче. Хотя страх все же остается, гаденько так пристроившись где-то в уголочке. Страх не за себя, страх за детей...
04 сен 2004, 02:56
есть такая притча про женщину рыдающую на берегу ручья ...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325