Меню

А что бы вы подумали?=)

AD
05 сен 2004, 15:38
Пардон за словоблудие:-) Недавно познакомилась на своей временной работе с одним парнем.Человек он приятный,с ним всегда можно найти тему для болтовни(а я это дело ой как люблю),скорее всего мне с ним просто легко.А еще он мне понарассказывал про то,как его в школе били и какой он бедненький,и мне его почему-то так жалко стало!Вот я и решила пригласить его на пикник в честь моего ДР. Ну значит позвонила я ему где-то в 2(!!!Просто в этот день у меня подруга ночевала=)часа ночи узнать придет ли он завтра на ДР,трубку его брат взял,а я думала,что это он и понеслась щебетать=)Ну брат конечно же решил,что это поклонница,даже поржал немного надо мной(самое ужасное это,что брат тоже на этой работе работает!!!)и что интересно,получилось,что я за бедным парнем бегаю,заигрываю,хотя на самом деле,честное слово,я об этом даже не помышляю!!!На ДР этот козлик так и не пришел,хоть и обещал... А вот вчера он попросил меня найти ему песню в нете,я нашла и позвонила ему,чтобы узнать та ли это песня...И что бы вы думали?!Опять нарвалась на брата!!!Короче,такого позора я еще никогда не испытывала=)Вся ирония ситуации в том,что я наверное своей сверхобщительностью добилась того,что все считают,что я за этим козликом ухаживаю!!!Но ведь он мне совсем не нравится в этом смысле!!!Ужас,ужас,ужас=))) Теперь вот не знаю,как из этой ситуации выбраться=). Может кто-нить посоветует что-нить? ПС Кстати,номер своего мобильника козлик мне не давал,я сама его взяла:Р
05 сен 2004, 15:52
Ничего страшного. Но в если тебе будут говорить - О! Ты в него влюблена!, То самое лучшее не отрицать, а закатить глаза и - Да! жить не могу, вся подушка в слезах. Ну и рассмеяться. Быстро успокоятся
05 сен 2004, 17:26
Продолжайте ему звонить, как ни в чем не бывало. Покажите, что Вам плевать на условности. А что козлик телефона Вам не давал и по ночам спит и к телефону не подходит, так это его проблемы. Сам виноват - на работе работать надо, а не болтать со сверхобщительными коллегами.
06 сен 2004, 14:12
Он не спал,он работал=))
05 сен 2004, 17:38
вот гад какой, и телефон свой не дал, да еще и спит в два часа ночи, несмотря на то, что девушка от недостатка общения страдает... я бы на вашем месте начала рыдать у каждого встречного на плече и жаловаться на козликову черствость... советую взять телефоны всех коллег, чтобы в следующий раз, отзвонившись козлику ночью, сразу-же рассказывать о своем позоре остальным сотрудникам... (с транслита)
05 сен 2004, 17:41
Даже здесь заметно, какая вы болтушка:)))(без обиды)
06 сен 2004, 14:12
Ага=)
05 сен 2004, 20:38
Перечитала несколько раз, но так и не поняла, почему вы парня "козликом" называете? Только лишь из-за того, что не взял сам трубку (в 2 часа ночи!)?
06 сен 2004, 14:21
Нет:)просто была такая детская книжка Носова "Приключения Незнайки на Луне".Там есть такой милый,добрый персонаж по имени Козлик(это не животное,это лунатик=),на которого очень похож мой сотрудник=)))
05 сен 2004, 23:44
Во-первых, какая разница, что думаeт брат этого парня. Да и он не может думать ничего плохого, разве что брат ему наговорил что-то про Вас (например, что Вы бегаете за ним) и если он это сделал, то я бы просто с ним больше не общалась и ничего для него не делала. Ну а если нет, то и мыслей таких быть не должно. Ну позвонили Вы человеку (хотя я просто знакомому в 2 часа ночи не позвонила бы ни в какую), ну и что тут такого. Что Вы такого его брату наговорили, что он мог подумать, что Вы бегаете за его братом?
06 сен 2004, 14:15
Я ему позвонила в 2 часа ночи,так как точно знала,что он не спит=)Он в это время работает=)
08 сен 2004, 03:01
Ну тогда и смущаться нечего... По делу ще звонили :-)
10 сен 2004, 18:21
А может вы на самом деле и испытываете к "козлику" то, в чем вас могут подозревать, а?
05 сен 2004, 16:30
Может таким образом интерес брата вызвать. Может стоит попробовать:)
06 сен 2004, 14:15
Да брат мне ни к чему,у него уже жена и ребенок есть:-)
08 сен 2004, 03:03
А вот тут eще другой вопрос возникает. Мне бы не понравилось, если бы моему брату (если бы он жил со мной) кто-то в 2 часа ночи звонил, Вы бы мне ребенка могли разбудить, или меня... :-( Я думала они только вдвоем живут, а так я вдвойне против таких звонков.
05 сен 2004, 20:40
Да какая вам разница кто что подумает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325