Меню

Дайте вопрос на ответ

AD
05 сен 2004, 21:04
Вот объясните мне,быть любовницей-это плохо? Только вот посмотрите на это не со стороны морали,а со стороны реальности жизни:-)
05 сен 2004, 21:05
Я думаю,что это классно!
05 сен 2004, 21:10
Обоснуй:-)
Любовница
05 сен 2004, 21:36
Мне нравится, это просто СУПЕР!!! :-)
05 сен 2004, 21:43
Это ни хорошо, ни плохо. Это бывает.
05 сен 2004, 21:46
Я понимаю,что бывает... А как относится к себе? Ведь многие осуждают такие ситуации или просто не понимают...
05 сен 2004, 22:06
хи-хи. ищу нового любовника, не хуже чем старый, но нового, потому что старый приелся, но такой класный черт возьми, но приелся
05 сен 2004, 22:13
Вас ситуация устраивает? Если да, то относитесь к себе как и раньше:) Если нет, то меняйте ее. Мнение "многих" играет для Вас решающее значение?
05 сен 2004, 22:24
Да нет,в принципе никакой ситуации особенно... Я просто хочу это понять:-)
05 сен 2004, 22:38
Думай о себе:) Мнение окружающих предвзятое обычно.
05 сен 2004, 22:44
О себе?:-) Хотелось бы)))
05 сен 2004, 23:21
Хочешь поговорить?:) (ничего что на "ты"?) Аська [...]
05 сен 2004, 23:39
Стучусь...стучусь...не пускаешь)))
05 сен 2004, 23:33
все зависит от вас, что вы ждете от ваших отнашений , если хотите быть просто любовницей, то буте ей и принимайте все как есть. а если ждете каких нить ответных чувств то действовать надо по обстоятельствам.. и УВАЖАТЬ себя при любом раскладе..
05 сен 2004, 21:47
Нет.Это даже в некоторых аспектах лучше,чем женой:-)
05 сен 2004, 21:49
Например...ну вот объясните:-)
05 сен 2004, 21:57
Ну начнём с того,что любовница скорее всего от слова ЛЮБОВЬ,что уже,согласитесь не плохо. У любовницы нет обязанностей.Не приготовила обед,ну и плевать,было неохота и не приготовила... Прошаталась 5 часов по магазинам,хорошо и сделала. Провела весь день в салоне-почему нет? Любовницу в основном видит мужчина всегда в форме,без бигудей с утра,без отеков под глазами,без старенькой,рваной,но такой дорогой сердцу ночнушки,времён СССР... Без заштопанных раз 20 носочков,которые вязала ещё прабабушка.. Любовница не плюхается вечером в кровать,как убитая,бормоча:"ой,устала,как собака,давай быстренько и спать"... Любовница не готовит завтрак,обед и ужин.Она уж если приготовит,то это будет нечто экзотическое,с хорошим вином,а не пельмени из магазина,по дороге домой. Конечно,многое зависит от любовницы,иногда бывают такие,что смотришь,и думаешь...млин,а жена то лучше...
05 сен 2004, 22:04
это только если любвоница не замужем. а если замужем? продукты принеси, приготовь, убери, да еще умудрись не перепутать зубную пасту с кремом от недосыпа, а то на свидание пойдешь не только заспанная с синяками, но и вся в прыщах.
05 сен 2004, 22:13
Ну а как же выходные и праздники? Как же с этим быть?
05 сен 2004, 23:26
ППКС :-) (с транслита)
AD
AD
06 сен 2004, 00:45
Evy написал(а): У любовницы нет обязанностей.Не приготовила обед,ну и плевать,было неохота и не приготовила... -Это если у нее нет своих детей, точно также может быть в начале брака, пока дети не родились Прошаталась 5 часов по магазинам,хорошо и сделала. -Опять, если детей нет, почему бы и нет? Провела весь день в салоне-почему нет? Любовницу в основном видит мужчина всегда в форме,без бигудей с утра,без отеков под глазами,без старенькой,рваной,но такой дорогой сердцу ночнушки,времён СССР... - Это для мужчины тем хорошо, если любовница все во всем этом ходит, какая разница видят ее или нет? Любовница не плюхается вечером в кровать,как убитая,бормоча:"ой,устала,как собака,давай быстренько и спать"... Любовница не готовит завтрак,обед и ужин.Она уж если приготовит,то это будет нечто экзотическое,с хорошим вином,а не пельмени из магазина,по дороге домой. - Это все если она не работает и нет детей. Если женщина мать-одиночка , к примеру, нет у нее НИКАКИХ преймуществ.
Anonymous
05 сен 2004, 22:16
Если Волчариной , то терпимо ;)
05 сен 2004, 22:29
Хм...а вам почем знать?;-)
06 сен 2004, 01:30
Вы ошибаетесь:)))
06 сен 2004, 01:32
Ну...это им знать необязательно;-)
06 сен 2004, 01:34
Языки почесать-любимое дело:)))))
06 сен 2004, 01:46
Языки говоришь?;-)
06 сен 2004, 01:56
Языком по языку:D
06 сен 2004, 01:49
Мишка, не в честь тебя топик-то завели? ;-)
06 сен 2004, 01:55
Нет, шутницы, не в честь меня:P
07 сен 2004, 00:29
Заметь, я у Светы спросила, а ответил ты:-) Она то промолчалааа:-)
07 сен 2004, 00:45
"Волчара"-это Светка? Ой девоньки, по-мойму какое раздвоение ников:):):):):)
05 сен 2004, 23:25
Наверное все зависит от того, как к вам относится Ваш любовник и чего Вы ждете от этих отношений :-)
05 сен 2004, 23:34
Я замужем и меня бы мучала совесть по-отношению к мужу и допустим жены моего любовника(так как я сама жена мне было бы тяжело узнать что у моего мужа имеется в наличии люовница):)Тогда выбираем второй вариант заводим себе холостого мужчину,а со совестью надо бороться.А так я думаю хорошо, приятно осозновать что тебя любят, иногда люовник это не только равняется пастели, а еще куча положительных эмоций!!!!!, стремление выглядеть лучше(иногда при муже как-то это забивается).Это моё представление:), а так не знаю иногда себя ловила на мысли что лучше быть любовницей чем законной супругой:)
06 сен 2004, 01:49
Если не напрягает, то может и неплохо. Но устойчивость в личной жизни, имхо, получше будет.
Anonymous
06 сен 2004, 02:02
С одной стороны - да, но с другой - не очень, ведь у него жена есть...
06 сен 2004, 21:54
Привет!Хочу сказать тебе одно:МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!У меня уже 3 года любовник, я замужем, он женат.Никаких обязательств...А ты замужем?
06 сен 2004, 22:25
Вот поэтому и нравится, потому что замужем сама...)))
06 сен 2004, 22:32
Я говорила о ситуации,когда ты свободна:-)
07 сен 2004, 00:38
Ха! ну это как посмотреть... смотря что вы как "фаворитка" хотите от возлюбленного...
AD
AD
07 сен 2004, 11:07
Читайте внимательнее топ и посты в нем:-) Чтобы не брякать все подряд:-)
07 сен 2004, 23:13
вы предлагаете заткнуться и уволиться? что еще? видимо, вы оскорблены?..
08 сен 2004, 00:39
Вы что то не так поняли:-)
08 сен 2004, 00:45
Светуль, минус интернета-не всем "слышно" интонаций реплик, в т.ч. и маститым психологам:))) Тоже самое Анабелле могу сказать.
08 сен 2004, 00:48
Для этого,Миш,существуют смайлы:-) И не мне тебе об этом говорить:-Р
08 сен 2004, 00:49
:):):):):):):):):):):):):):):):):)
07 сен 2004, 13:52
мне кажется плохо.. никаких прав, одни обязанности, еще и совесть...
07 сен 2004, 15:29
Это зависит от любовника! :-)
05 сен 2004, 21:59
именно в такой постановке вопроса? как писала Любовница про себя: я - любовинца своего мужа, это просто великолепно, замечательно. не могу сказать про себя тоже самое. я - друг, бухгалтер, жена и мать. еще прораб, няня и еще что то там. собеседница и сопастельница. но не любовница точно. а если в классическом понимании этого слова - любовинца женатого мужчины, то здесь перечень проблем зависит от ситуации. семейное положение дамы? есть ли у нее дети, сколько ей лет, что привлекает в любовинке, любит ли она его и он ее, что дают эти отношения обоим, что она от них ждет и что ждет от жизни. просто роскошный вариант: он начальник, она финансовый контролер, оба в браке, дети взрослые, делами ворочают на пару. ну и какое то разнообразие будней.
05 сен 2004, 23:39
вот чёрт.. меня уже цитируют:) Всё в блокнотик записано?:)
06 сен 2004, 02:32
ну вообще то было записано еще до тебя. жена должна быть и другом и матерью детей и любовницей. ну вобщем много разных вариантов одной и той же мысли. хорошо чтоблокнотик электронный - вместительный, на всех хватит
05 сен 2004, 22:05
с чего бы это такие вопросы возникли в твоей чУдной головке?:-)
05 сен 2004, 22:15
А потому что,Марианн,так получается,что знакомятся со мной только женатые мужики....И это причиняет мне некоторую боль....Ведь,реально посмотреть....в 30 то уже трудно встретить свободного....Вот и пытаюсь понять....
05 сен 2004, 22:23
трудно, но можно. Главное - не отчаиваться. И вообще, помнишь фразу из фильма "Моска слезам не верит" -"...у незамужних женщин взгляд особенный, оценивающий(с)". Такой взгляд отпугивает неженатых мужиков. Работай над взглядом;-)
05 сен 2004, 22:28
Вот это ты права,конечно...Но про меня чаще говорят,что стервозность моя отпугивает...Мне говорили,что даже подойти порой страшно))) Я ж не об этом,Марианн))) Просто,знаешь,как сказала моя тетя?:-) "А что тут ждать? Тебе уже не 18, и мышление,и взгляды...все другое...и неженатого...ну где встретить?:-) Живи и думай о себе!" Она права на все сто)))Но я как то все равно хочу понять...ну как с этим живут7:-)
06 сен 2004, 00:29
Вот именно, думай о себе, имей хоть немного самолюбия. Убого живут любовницы. Они всегда временные. Более того, очень часто некрепкие браки в самом начале (когда поженились по молодости и кажется что поженились, и когда мужчене хочется еще свободы) с каджым годом только крепчают. Этих людей связывают общие проблемы и радости, он будет вас целовать а сам мучительно думать какую же жене действительно шубу присоветовать: ту черную или дубленку :) Муж и жена со временем становятся очень близкими друзьями, не только любовниками, и в сексе они становятся ближе, мужчина в браке не сразу взрослеет, но все же взрослеет со временем. И тогда любовница нафиг не нужна. Такие пироги
06 сен 2004, 01:11
А как же бороться с чувством,если оно есть?
06 сен 2004, 01:39
Это чувство влюбленности. Очень просто бороться. Надо другого встретить.
05 сен 2004, 23:42
Даа:)Для мужчин тот возраст когда уже положено быть женатым:)Во многих случаях к женатым мужикам больше доверия на работе.Свет, ты красивая,умная девушка тебе реально знакомиться с молодыми людьми:)(это не в обиду это комплимент:))И тут же понимаю что не все молодые люди обладают даром быть умственно развитыми "не по-годам", с которыми интересно, есть о чем поговорить и которые могут увлечь и беседой и знаками внимания:)
05 сен 2004, 22:25
я бы только смайлик другой поставила;)
AD
05 сен 2004, 22:26
ну да:-)
05 сен 2004, 22:30
Да я всегда по жизни улыбаюсь...отсюда и смайл)))
05 сен 2004, 22:27
Если дать вопрос на ответ, то с какой стороны на это посмотреть? Для Вас, может быть и хорошо, а для жены - может быть и плохо, а может быть и хорошо. Вариантов-море! Мне нравилось, а одной жене было сначало плохо, а потом хорошо. Другой - наоборот.
05 сен 2004, 22:29
быть любовницей при живой жене? Мне кажется это себя не уважать. То есть может с сотрудником переспать если очень хочется, но ничего серьезного, так, легкий секс. Потому что чтобы мужчина не говорил любовнице, она никогда не узнает какие нежные словечки от него слышит жена :)
06 сен 2004, 01:52
"Легкий секс":-):-) Надо запомнить!!!:-)
05 сен 2004, 22:30
может и неплохо... если не привязываться и не влюбляться... так, иметь этого любовника для тонуса:) и всё такое... а сердце оставить свободным:) для свободного незанятого
05 сен 2004, 22:42
Вот вот, как вибратор :)Главное ему это не говорить :)
05 сен 2004, 22:45
А если влюбляешься?:-)
05 сен 2004, 22:48
Ну если можешь влюбляться в человека который тебя на любит то почему и нет. Только надо понимать что никогда не будешь его главной женщиной, а так, тоже что-то вроде вибратора
05 сен 2004, 22:51
Интересное суждение...а если любит? Такого думаете не бывает?
05 сен 2004, 22:56
а жену? тоже любит?
05 сен 2004, 23:06
Да нет конкретной ситуации у меня сейчас...я понять хочу... А так,они чаще всего говорят..что проблемы или живет формально и все такое....
05 сен 2004, 23:35
Ну не станет человек жить формально или если проблемы и не расходиться. Он обычно будет вам врать.
05 сен 2004, 23:39
Думаете....только врать? А дети?Или тоже вранье,что из-за них живут порой?
05 сен 2004, 23:48
Ну если можешь полюбить человека который полюбил до этого, так что женился и завел детей, а потом настолько разлюбил что только ради детей готов жить - флаг в руки :) Если он врет жене то где гарантия что тебе то уж точно не врет? А кстати, спит по ночам он с женой, и это с ней он сонно обменивается словечками и во сне ее обнимает . Так чта.. стоит много раз подумать, а не завести ли своего, личного, а не брать напрокат
06 сен 2004, 01:53
Я вот с вами согласно полностью!
05 сен 2004, 22:57
Сложно представить. Если действительно любит то жену оставит. А так обычно лапшу вешают.
Anonymous
05 сен 2004, 23:29
В Волчару?
05 сен 2004, 23:37
В тебя
05 сен 2004, 22:46
Не многие женщины способны на это, как показывает практика. Большинству женщин свойственно сильно привязываться к любовникам, а отсюда и все беды в таких отношениях ИМХО.
AD
AD
05 сен 2004, 22:52
:-) Соглашусь с тобой:-)
05 сен 2004, 23:04
Тут, Свет, самое интересное то, что даже понимая всё это изначально, многие думают "Нет, со мной так быть не может, я же всё прекрасно понимаю и потому не попадусь на эту удочку!" Но увы, увы...ловятся почти все и вот уже готовы исполнять любые желания как золотые рыбки :)
05 сен 2004, 23:07
Да вот в том то и дело... У меня есть пара таких рыбаков:-)
05 сен 2004, 23:12
Мож пора их уже обратно к разбитому корыту вернуть? ;)
05 сен 2004, 23:14
Может и пора;-)
05 сен 2004, 22:56
оххх.... наверное:) я в этом деле теоретик :) амуры крутила только с одним женатым, и то это был мой собственный муж:) добром, правда, не кончилось, но это уже другая история:)
05 сен 2004, 23:08
Теории тоже дело хорошее,как показывает потом практика;-)
05 сен 2004, 23:09
:) Не могу сказать, что у меня богатый опыт, но мы совсем недавно обсуждали эту тему с подругой и не могли вспомнить среди знакомых девушек тех, кто был бы по-настоящему счастлив от таких отношений на протяжении длительного срока. Хотя... в качестве короткого романа такая связь может внести довольно приятное разнообразие в эту жизнь ;)
05 сен 2004, 23:13
У меня есть такие подруги,не могу сказать,что они несчастливы...но с другой стороны...вижу,как плохо в праздники и выходные дни...
05 сен 2004, 23:29
если ты считаешь что твоя основая рпоблема - возрастная, то поднимай самооценку. моя лучшая подруга вышла замуж в 33 года за 25 летнего роскошного брюнета с синими глазами и большой зарплатой. 38 летная знакоамя с 2 детьми сбежала от постылого мужа к 30 летнему любовнику (не просто не женатому. а вообще никогда в браке не состоявшему, т.е. без детей и проблем под названием бывшая). однокласница - с теми же двумя ушла вообще к какому то подростку (ну ладно, шучу, но лет ему было 22 что ли, правда и ей не 40). и таких примеров - море. сейчас вот оторавлась от пеленок, вокруг столько роскошных свободных мужиков (конечно не факт что меня в жены возмут, как то не обсуждала этот вопрос, да и влюбовницы не набивалась), что просто моральные принцыпы начинают таять на глазах. так что дело не в них, а в том что тебя привлекает такой то не такой тип мужчин, охотников за скальпами наверное. понимай самооценку и вперед. уверена что скоро встретишь своего принца - холостого и на белом мерседесе.
05 сен 2004, 23:35
ты права.конечно))) Только вот ты прочти как следует мой топ...не обо мне конкретно речь:-)Это я уж как пример привожу))) Тема то не о моей самооценке;-)
06 сен 2004, 00:19
я по теме поста, а не топика. там где про то что тебе 30 лет и все мужики кругом женаты. а по теме топика я уже писала - все зависит от ситуации. например владелица самого крупного российского агентсва безопасности явно предочла быть любовинцей. на фиг ей муж? такие же богатые и занятые как она хотят видеть рядом хранительницу домашнего очага, а те кто согласен быть вторым номером дома ее не сильно интересуют. плюс секс с сильным мира сего сильно помогает в бизнесе (это я уже придумала, она такого не говорила). так что каждому свое
06 сен 2004, 00:08
Мне жаль любовниц,это своего рода самообман.Пока она красива и молода,ей кажется,что весь мир у ее ног(или между ног..)Но годы идут,бывшие любовники мудреют,семья становится важнее,да и годы не те,чтобы только развлекаться.Уже хочется тепла,уюта и родной любви,не просто влюбленности и страсти.А у бывшей любовницы уже нет былой молодости и красоты,все реже мужчины обращают внимания и все также бегут к своим семьям,а она остается одна...в новый год никто не обнимет,не с кем проснутся утром в выходной день и валятся до полудня в постели,дурачась и целуюсь,даже на ее собственный день рождения никто не приедет,если это выходной.Кроме того,постоянно надо думать,когда можно звонить,когда нельзя,ничего нельзя спланировать,потому что у него могут измениться планы,да и со временем любовница поймет,что ее используют лишь тогда,когда это удобно ему.Что здесь хорошего?праздник жизни?Быть любовницей-это размениваться по мелочам.Хотя я не исключаю,что в таких отношениях рождается большая любовь,но это скорее исключение. И еще :встречаясь с женатым мужчиной и имея на него "виды",не забывайте,что ему не в первой обходиться с женщиной также,как сейчас он обходится со своей женой.
06 сен 2004, 00:39
Со многим согласна, но многое и к женам так относятся.Не все мужья так трепетно относятся к своим женам.Единственное что в таких семьях остается неизменным так это отношение к детям.И если мужик занят, я думаю что он с большей радостью захочет услышать голос любовницы чем жены и с любовнице он будет разговаривать более нежно чем с женой.Но я думаю нормальный мужик не будет бросать семью из-за любовницы:)
06 сен 2004, 00:41
А как такой мужик может быть интересен? Опять же, только как вибратор
06 сен 2004, 15:08
В принципе наверное многие так и делают, используют как вибратор:)И одновременно ищут спутника жизни, ведь неудовлетворенную женщину видно издалека и таких мужики просто избегают.А когда все удачно складывается, находят и даже выходят замуж:)Если конечно любовница не влюбленна в свой "вибратор":)
06 сен 2004, 00:57
А мне вообще вся эта проблема знакома не по-наслышке)! И мнение любовницы на сей счёт тоже не с путого места имеется:)! Так что знаем мы, что и любовницам говорят и что жёнам отвечают...))) В любом случае, если это не совсем запущенная ситуация в семье, жена в более выгодном положении:)!
06 сен 2004, 00:09
Нет чёрного и белого, одни полутона! Быть любовницей не плохо и не хорошо, это просто так есть. Тяжело, это да, если влюбишься
06 сен 2004, 14:06
А у меня наоборот. Быть любоницей, это испытывать такие чувства, которых не испытываешь с мужем - в сексе,в общении,чувствовать себя просто женщиной!!! Здесь только яркие краски, эмоции, впечатление. Завести любовника, потому что он должен быть? Нет, завести любовника - это добавить в жизнь ярких красок! Иначе, зачем он нужен? Понятно, что это не надолго. А надолго - это уже не любовник, а муж номер два.
06 сен 2004, 00:47
Быть любовницей и иметь, соответственно любовника, хорошо только в том случае, если у тебя самой личная жизнь устроена. Тогда такие отношения будут доставлять скорее всего только радость и не будет негатива по выходным и праздникам! Ведь то, что ты любовница означает то, что помимо тебя у него есть основная женщина - жена, невеста, подруга... А быть не основной уже не есть хорошо:)! Так что, как ни крути, а если это твой единственный мужчина, то быть его любовницей плохо. Вот если ты можешь отделить одно от другого, можешь сделать так, что такие отношения будут тебе только в радость, тогда - вперёд:)! Пусть один будет для веселья, другой для постели, третий для ещё чего-нибудь:)! А вот для Любви пусть будет желанный и свободный. Пусть ты для него будешь пусть и не единственной, но основной:)!
AD
AD
06 сен 2004, 03:40
Лбовницей, быть хорошо. Потому что ни чем не заразишься и не залетишь. Тем что если сейчас твой любовник тебя раздражает, ты так ему об этом и говоришь. Тем что, когда хочешь тогда и уйдешь. Тем что ни кто ни куда не тащит, ни к свекрови на дачу, ни на семейную пати, устроенную главой фирмы. Тем что всегда свободна в выборе. (выше уже говорилось) Тем что, не надо мило улыбаться его друзьям, когда хочеться послать их далеко, т.к. контакт с ними практически невозможен. Если в определенный момент, тебе не хочется секса, то ты не выдумываешь себе головную боль. Если не получила оргазм, то ты так и говоришь об этом, а не имитируешь его. Быть любовницей хорошо, потому что ты всегда честна со своим парнером. И то что ни кто не строит будущего, а живут только настоящим ощущая в этом полноту жизни.
06 сен 2004, 13:41
ИМХО, Вы говорите о человеке, которого не любите. что значит, когда хочешь тогда и уйдешь? зачем? имхо, это эгоизм. тем, кто никуда не тащит, ни на дачу, ни куда-либо еще... а у Вас, значит, никогда не возникает такого желания пообщаться с друзьями и родственниками? никто не нужен вообще? это опять же эгоизм. и далее по пунктам.... у Вас везде просвечивает эгоизм. Кстати говоря, в нормальном браке можно легко говорить и своих желаниях и нежеланиях. Любящие люди друг друга понимают вообще-то...
06 сен 2004, 16:13
Что-то непонятно о чём это Вы? Как это не заразишься и не залетишь? Вы что, на самом деле считаете, что это всё чуждо любовницам, а дастаётся только жёнам? Оригинальное мышление... И что, значит, никто никуда не тащит? Ну вот я жена и меня никто никуда никогда не тащит... Не знаю, может я и не правильная какая жена:)... Секс и головная боль - Вы что, серьёзно пологаете, что "головной болью" страдают только жёны:)? А что касается оргазма! Значит имитировать оргазм приходится только жёнам:)? И уж, извините, но любовницы ох как, ещё как строят будущее:)!
06 сен 2004, 17:07
И мне кажется наоборот потому что любовнице надо удержать мужичка и она идет на любые ухитрения(имитация оргазма,ну поднадоел а что делать надо терпеть и пока не захочет уйти ты его не выгонешь), а вот жена может все выложить на чистоту отношения более доверительные.Я говорю о своей семье,хотя у меня семья далека от идеала но я могу сказать мужу что я не хочу сегодня секса и мне не надо выдумывать головную боль, могу попросить его пойти сходить куда-нибудь с друзьями потому что у меня плохое настроение и я хочу побыть одна.Так что вы не правы. Множество примеров "залета" от любовников, почитайте топы.Болеют любовницы так же как и бедные жены(почему бедные, потому что это все идет от любовницы).
06 сен 2004, 17:28
Согласна с тобой:)! Мне кажется, автор не совсем просто знакома с ролью жён и ролью любовниц:)! А если и знакома, то странные какие-то отношения и представления о жизни у неё:-)
06 сен 2004, 23:40
:)Может по рассказам,обычно люди или преувеличивают или недоговаривают правду вот и складывается неправильное мнение.Согласна только с тем что некоторым любовницам достаётся чего-то больше чем женам:),но все зависит от мужика:)
06 сен 2004, 13:24
Кого-то это устраивает, кого-то - нет. Есть женщины, которым только это и подойдет, а есть такие, которые лучше будут жить одни, но не присутствовать на вторых ролях. Все от человека зависит. Могу только сказать, немного зная тебя;), что это не твоя песня:)
06 сен 2004, 16:34
Ёмко сказано! присоединяюсь.но, мне кажется, что нужно попробовать себя в каждой "эпостасии" что бы понять твое или нет.
06 сен 2004, 16:57
Вот уж увольте, не надо всего этого:) Меня устраивает роль жены... и только:) Но вот Танатловой(это девушка, которая высказалась выше) как раз муж не нужен, ей лучше быть любовницей, ИМХО.
06 сен 2004, 17:26
пардон! или я не точно выразилась, или Вы не так меня поняли. :) Лично меня, не только устраивает роль жены, но и не приемлема роль любовницы. НО это сегодня и сейчас(Славо Богу!), я не знаю при других обстоятельствах как бы себя повела. Ведь любить и чувствовать семя любимой-это необходимость! а жизнь,обстоятельства , зачастую диктуют нам поступать так или иначе. А вопрос задала женщина, которая не определилась, еЁ гнетут моральные догмы и не уверенностьь(мне так кажеться). В еЁ жизни что то сложилось не так, как ей хотелось, она хочет что то изменить. Она просто хочет быть счастливой! видеть своё отрожение в глазах любимого! и какая мне, да и всем, разница как при этом она будет называться, жена или любовница.
06 сен 2004, 17:53
ок. я поняла Вас:)
06 сен 2004, 20:14
Спасибо,что поняли меня:-)
06 сен 2004, 17:41
Ну скажем так, мне как и любой женщине нужен муж с которым не только радости но и горести встречать. Просто к положению "любовница" я отношусь так именно как и говорилось выше, именно эгоистично и не вижу в этом ни чего плохого. Просто я могу быть хорошей любовницей и не вижу причин этого скрывать. По мне так быть в какой-то определенной эпостаси лучшей от которой получаешь удовольствие в жизни. Теперь конечно я на "эгоистилась" и нормально живу со своим мужем и получаю удовольствие от того что есть у меня сейчас. Не видела смысла, отбирать чужих мужей ведь на то они и чужие....собсна
06 сен 2004, 17:50
:) все мы эгоистки, при чЁм МАХРОВЫЕ ;) и не надо делаться... все хотим большего, но в силу обстоятельств довольствуемся малым.
06 сен 2004, 17:55
)))) Это как из книги про Чебурашку, там где они просили в жилстрое, кирпичи для постройки 1 домика. Крокодил Гена, смекнул в чем проблема с директором и потом просил кирпичи для постройки 2 домов, ему выдали стройматериала на один.)))
06 сен 2004, 17:52
так это были только рассуждения о плюсах положения любовницы? мне показалось, что Вы о себе писали:)
06 сен 2004, 17:55
Да? А мне показалось, что это вообще какие-то абстрактные мышления:)! Уж больно там всё какое-то не реальное - и болезней нет, и оргазмы только настоящие:):):)
06 сен 2004, 17:58
Дело в том что это шло из личного опыта. То бишь мне (конкретно мне) хватало того любовника который у меня был и других связей я не искала. Любовника ведь тоже надо выбирать с умом)))
06 сен 2004, 18:03
Эх, с умом...:-) Где ж он, этот ум, у нас порой сидит-то:)?
06 сен 2004, 20:15
И не говори;-)
AD
06 сен 2004, 17:59
:-D :)))
06 сен 2004, 20:17
Наверное ты права:-)
06 сен 2004, 17:18
До поры до времени хорошо...когда он не может тебе дать большего, а тебе и не надо...но вот потом начинает хотется этого большего, а он... Но у меня последней каплей было, когда мы пришли в магазин ювелирный на мой пальчик примерять колечко для его жены...
06 сен 2004, 17:35
что тут скажешь... :(((
06 сен 2004, 18:43
нифига себе!! вот ужас то!
06 сен 2004, 20:15
Ну...это уж перебор(((
06 сен 2004, 23:29
Лихо!Вот поэтому любовник не нужен,привязываешься и действительно ждешь от него каких-либо действий.Но это....слов нет.
06 сен 2004, 20:42
Для разнообразия, можно и любовника возЪиметь, но не более того........
07 сен 2004, 13:57
Для меня это ужасно! Не всмысле, что мне от этого как-то плохо, а в том, что я не могу спать с мужчиной, зная, что его дома ждет жена, а может и малолетние дети... Им-то явно от этого нехоршо будет. Придерживаюсь поговорки - на чужом несчастье - счастье не построишь.
07 сен 2004, 15:55
Наверно это правильно, с какой-то стороны. Со стороны жены.
07 сен 2004, 16:41
пока я была в девках, я себе тоже такого никогда (!) не позволила... более того, в юности я не отбивала парней, хотя, естественно была возможность, никогда не ходила на свидание к тем "мальчикам" у которых были "девочки". Это навернео старомодно, но так вот выходило... :))
07 сен 2004, 14:25
Создалось впечатление, что автор говорит о молоденькой барышне лет 18, которую взял на содержание богатый супермен. На самом деле, большинство женщин работают (любовницы наравне с женами), большинство имеют (или хотят) семьи и детей. Так что в 20 лет это можно вопропринимать как романтическое дополнение в полноте жизни, но для 30-35 летней женщины это дополнительные трудности в жизни (за удовольствие надо платить)
07 сен 2004, 17:12
Быть любовницей неплохо, когда сразу настраиваешь себя на необязывающие ни к чему отношения. Так что....для здоровья полезно, иногда :)
07 сен 2004, 23:17
Не плохо, если любовник умеет держать язык за зубами, а не трубит всем подряд о вашей связи. Все мы живем в большой деревне :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325