Меню

Подруге 30!

AD
14 сен 2004, 14:11
Моей любимой подруге 30 лет завтра.Она у меня очень ценит оригинальные поздравления,хотелось бы что-нибудь придумать эдакое,чтобы надолго запомнилось....Может кто подскажет?
14 сен 2004, 14:29
Написать на асфальте поздравление.... правда штрафануть могут.
14 сен 2004, 20:58
А она сладкое любит? Может, подарить ей букет из конфет? http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?kod_groop=buketkonfet
14 сен 2004, 21:01
И вообще - кто она, что она... Чем занимается, чем увлекается?
14 сен 2004, 23:26
У моей подруги тоже скоро день рождение.Вот думаю как бы по арегинальней ее поздравить?Может быть кто-нибудь поделиться "ноу-хау"?:-):-)
14 сен 2004, 23:59
Напиши ей открытку. Думаю, она поприкалывается. С твоим знанием русского языка получится очень арегинально.
15 сен 2004, 02:02
А она немка!:-Р:-Р
15 сен 2004, 00:01
При условии, что подруга за рулём, а Ваши средства позволяют вам потратить достаточно большую сумму на подарок, можно заказать поздравление на магистральном рекламном щите, который стоИт на той улице, где она постоянно ездит. Ещё один мой знакомый поздравляя свою девушку с ДР, договорился с соседями снизу и рано утром пошёл и привязал к их балкону огромную связку воздушных шаров с надписями "С Днём рождения!", а через некоторое время позвонил ей и попросил подойти к её балкону. Восторгу девушки не было предела, когда она увидела за окном эту колыхающуюся на ветру огромную разноцветную гроздь шаров. :) Этот вариант гораздо дешевле, я думаю, и оригинальный в то же время.
15 сен 2004, 02:06
Попростите её забрать вас откуда, а там где вы будете устройте "представление", главное, покажитесь в самом конце ;)
15 сен 2004, 02:14
P.S. Чтоб не подумали чего, у моей хорошей знакомой был день рождения (она за рулём), я попросила забрать меня.... короче, с начала парень подошёл, попросил за тыщю баков отвезти его срочно в другой крнец города... ну знакомая "в непонятке", далее подошла мед.сестра (ессвенно переодетая) стала парня "забирать" а затем наши общие знакомые выскочили с надувными шариками из-за ларьков с сигаретами и пивом, дело было возле леса - мы, понятное дело отправились, затем, на пикник Правда это было накануне....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325