Меню

Идеи для интернета

AD
15 сен 2004, 18:28
В интернете есть много всяких интересныш штук Расшифровка истинных мыслей, гениротор оправдательных записок, страницы счастья , мультики всяческие и д.т. У кого-нить есть идеи, что еще можно сделать?
16 сен 2004, 02:33
:-О гениротор - это интересно:)))
17 сен 2004, 12:06
хех.. гениратор..)
20 сен 2004, 22:55
генератор:)))
17 сен 2004, 12:13
Генитальный ротор, вибратор то есть. :)
Anonymous
16 сен 2004, 02:55
Вы отсюда или туда? http://content.mail.ru/pages/p_12991.htmll
17 сен 2004, 12:11
Всмысле-отсюда или туда? Ссылку Вашу посмотрела, спасибо, это не совсем то будет) ну да ладно
17 сен 2004, 12:17
Ну до чего люди любят халяву. Диву даёшься. То им название магазина придумай, то дай идеи "для интересных штук в инете". Это денег стОит, Вы не находите? :) Хорошая идея стОит денег, а если идея не стОит денег(забесплатно), то это БРЕДОВАЯ идея. :)) Хотя, ваш ГЕНИротор... идея неплохая. ТО есть... и чтоб ещё и ВРАЩАЛСЯ... сильный ход! :)
20 сен 2004, 21:13
Ну в таком случае все консультации на еве, обсуждения и вопросы стоят денег. Так что мы много тут все друг другу задолжали... Я вообще не комерческие идеи прошу, на которых заработать можно, а приколки в большей степени
20 сен 2004, 22:12
Этот сильный ход когда-то у ddizel'я в подписи был :)
21 сен 2004, 16:37
Идеи развития интернет-проектов (сайтов, рассылок и т.д.). Рассылка о том, какие действия необходимы для того чтобы интернет-проект развивался: раскручивался, расширялся, увеличивалась прибыль и т.д. Цель рассылки - помочь в развитии интернет-проекту любой направленности. Будь-то домашняя страничка, коммерческий ресурс, контент-проект, форум, или вообще информационная рассылка. Чтобы в конечном итоге он стал успешным во всех отношениях, оправдал бы цели для которых его создавали, а может даже превзошел их. Рассылка ориентирована на владельцев интернет-проектов, вебмастеров, вебпромоутеров и т.д. В общем на лиц, каким либо образом связанных с интернет-проетами. Ещё на людей желающих найти или предоставить работу в интернет-проекте. А также просто на любознательных людей. Рассылка имеет 3 раздела: 1. Статьи, идеи, методы. 2. Обзор интернет-проектов: Идеи по развитию конкретного проекта. Разбираем интернет-проекты читателей рассылки приславших свои ссылки. 3. Работа в интернет-проекте: Раздел для желающих получить или предоставить работу в данной отрасли. http://madmoney.ru/\ :))
21 сен 2004, 21:16
Спасибо большое! Впрочем я немного другое имела ввиду, видимо, неправтльно объяснила, что меня интерисует.
22 сен 2004, 15:28
ничего:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325