Меню

Санта Барбара – отдыхает (опрос)

AD
18 сен 2004, 19:01
Были ли у Вас подобные случаи? Поясню... Предыстория: я развелась с первым мужем и, по прошествии многих лет, поддерживаю с ним дружественно-пофигистические отношения. У него до меня была жена, с ней же он и стал общаться после нашего расставания. На момент описания случая я встречалась с мужчиной «mr.X»(с нами еще жил его сынишка), но отношения уже хотела прервать, так как стала общаться с другим. И вот мне на трубу звонит сын mr.X и говорит, что потерял ключи от квартиры, а папаня в загуле и его труба не отвечает. Ну не бросать же ребенка на улице? Правда у меня на тот вечер были совершенно другие планы… К своей мамане мальчик отказался ехать наотрез, вплоть до слез. В силу некоторых причин я не могла его оставить у себя дома и обзвонив всех подруг не нашла ни чего лучшего как позвонить своему бывшему мужу. Итог: я везу сына моего mr.X ночевать к первой жене моего первого мужа, с которой он опять сошелся и, оставив ребенка там ночевать (хороший все же человек – жена моего первого мужа), уезжаю за город с другом. Санта Барбара – отдыхает!
18 сен 2004, 22:33
Были:) У меня вся жизнь такая, даже покруче, пожалуй (кто знает, тот подтвердит).. Уже привыкла:) Но здесь рассказывать не рискну, не люблю я личное обсуждать:)
Anonymous
26 сен 2004, 22:51
хххх
27 сен 2004, 01:24
м?!
Anonymous
27 сен 2004, 23:12
хм
28 сен 2004, 01:18
Вы очень переживаете за мою личную жизнь?:) Могу успокоить, с ней все в порядке.
Anonymous
29 сен 2004, 18:51
нет:)
19 сен 2004, 01:27
Круто! :-) Вообще завидую человеческим отношениям с бывшими. Так неприятны эти все обиды, которым 100 лет, и которые люди отчего-то предпочитают помнить и лилеять :-(.
19 сен 2004, 08:07
А меня тоже всегда восхищает умение людей сохранять нормальные человеческие отношения после развода. Не понимаю всех этих дрязг с дележом имущества вплоть до треснутых тарелок и половой тряпки.
19 сен 2004, 10:22
О, бывают дивные истории. Мой друг юности женился первый раз на девушке с очень трудным характером. Не ужились, но расстались друзьями. Через пару лет он женился на лучшей подруге своей бывшей. Девушки по-прежнему неразлучны и называют себя "сестры по мужу" :-)
19 сен 2004, 15:47
:) хорошо у них с чувством юмора :)
19 сен 2004, 16:21
Класс!:):):)
19 сен 2004, 23:27
Вот это здорово!:-)
20 сен 2004, 03:00
ППКС! Не завидую и никогда не захочу попасть в ваше положение, но искренне восхищаюсь вашими отношениями с людьми! Это достойно быть!!! :-)
19 сен 2004, 12:00
были... много чего было... к примеру, девушка, с которой я училась 5 лет в институте в состоянии соперничества по жизни, оказалась первой любовью моего мужа. а потом мы с ней по работе сталкивались одно время
23 сен 2004, 13:27
Хорошо что бывают люди как Вы. Мне кажется вся причина в Вас, к Вам тянуться почему то. Наверно есть почему :) Вы молодец.
25 сен 2004, 15:40
:) Вы знаете, я с этой стороны и не думала об этой ситуации, просто мне показалось забавным всё это :) Но, спасибо Вам за добрые слова, очень приятно. :)
во как!!!
19 сен 2004, 12:04
бывает...Я из города (А)хороший городок на крайнем севере, приехала отдыхать к бабуле в тёплые края, там я и познакомилась со своим первым мужем.Мы перехали на север, и , что оказалась-там он встретил бывшую даму и у неё ребёнок от моего мужа, которому уже 4 года было на тот момент.И зовут ту даму так же как и меня.девушка эта приезжала отдыхать в тёплые края тож как и я.Но мы с ней один раз видились и всё =поболтали о том о сём, и всё! а девочка миленькая у неё.Вот как бывает А вы говорите...
19 сен 2004, 16:15
История моего дедушки. Технически, правда, он мне не дедушка, а второй муж моей бабушки и мамин отчим, но об этом позже. Жил в Кировограде, был женат на некой Люде. Сколько прожили вместе не знаю, но успели родить дочь НАташу. Не сложилось - развелись. Он уехал в Одессу и женился там на моей бабушке, у которой от первого брака тоже была дочь Наташа (моя мама). Вместе прожили много лет. Но бабушка рано умерла и дедушка, после трехмесячного траура, сошелся с маминой подругой (т.е. подругой своей падчерицы), которая по совместительсву была еще моей кресной. Лет через пять разошлись. До сих пор не знаем зачем и почему, но дедушка находит свою первую жену и опять женится на ней. Продержались пару месяцев. Развелись. Тогда не долго думая дедушка опять женится на этот раз на папиной сестре, т.е. на сестре своего зятя (такая получилась тетя-бабушка, за одно еще и крестная моего брата:) ). Вместе они прожили до самой дедушкиной смерти. А умер в 62 года. И вот я думаю скольких женщин он мог еще осчастливить проживи хотя бы лет до 90? :)
19 сен 2004, 16:24
Ыыыыы! Я при чтении слегка запуталась. Вот уж точно, Санта-Барбара, причем 1000-какая-нибудь-там серия, когда уже действительно не сообразишь, кто кому кем приходится, кем приходился год назад, кто с кем спал и у кого от кого ребенок :):):)
AD
AD
25 сен 2004, 07:52
Слегка :-о? Я совершенно и полностью и как выбраться оттуда - не знаю :-)
19 сен 2004, 16:56
Сильно!!!))))))))
19 сен 2004, 17:41
Ну он и за 62 года успел ))) Моя бабушка умерла в 28, за это время замужем была 3 раза. Правда, у нее не было все так запутано ;-)
20 сен 2004, 00:07
Как-то жутковато читать: бабушка умерла в 28... вроде как и не бабушка еще... Во сколько же она родила Вашу маму, а мама, соответственно Вас???
20 сен 2004, 10:55
Так я ее на этом свете не застала :-( Только на фотографиях видела (((
20 сен 2004, 14:21
После долгих умозаключений до меня, наконец, дошло...
19 сен 2004, 23:30
Вот -это действительно Санта-Барбара!:-)
19 сен 2004, 22:56
Попала я как-то в дом к замечательным людям преподавать английский - мне было 22 года и я позавидовала их семейному счастью. Пятикомнатная квартира, отцу - 44, матери 43 - красавица, миниатюрная, стройная, бизнесом своим занимается - ЧЕТВЕРО детей!!! Старший - 19 лет женат, живут оба у родителей, ждут девочку. Второму - моему ученику Алеше -14 лет. Среденему 13 и девочке - 12 лет - танцует балные танцы, все платья шикарные шьют на заказ. Дом - полная чаша!!! Через год... Он нашел молодую, а жену упрекнул, что мол, зачем так много нарожала, квартиру я тебе не отдам и пр. Она снимает со всеми своими детьми трешку, разводятся. У нее появляется мужчина. Старший сын, увы, разводится со своей женой, и она не разешает мужу общаться с ребенком. Отец семейства отдает деньги от продажи квартиры своей молодой жене и ...заболевает раком... Врачи разрезали его, зашили и отправили домой умирать. В это время она беременна и ждет двойню. Молодая отказалась забирать мужа в дом и не отдает деньги первой жене - Наташе. Наташа говорит своему мужу, что прожила с первым двадцать лет и не может просто остаться безучастной к его судьбе. Они забирают отца, и дети по очереди сидят с ним сменяя др. др. каждую неделю, делают уколы. Наташа теряет двойню, увы... Прожил отец еще полгода и умер на руках Алеши. А через девять месяцев у Наташи родилась маленькая Наташа - пятая!!! Сейчась, вроде, все у них намного спокойнее и я просто за них счастлива... Вот такая Сам-ты-Барбара...
19 сен 2004, 23:14
Не.Это "Богатые тоже плачут".:-(
20 сен 2004, 00:12
Во как бывает! Какая же сильная женщина эта Наташа! Только счастья ей хочется пожелать!
20 сен 2004, 11:30
Я бы сказала, вы приносите несчастья! :) (только не принимать всерьез! Это по анологии с анекдотом!)
20 сен 2004, 21:32
Да ужжж ::::----)))))))))
Хе-хе
20 сен 2004, 03:22
Мой бывший муж встречался с моей лучшей подругой у меня дома, пока я лежала с ангиной в больнице, он сам забирал меня оттуда (в тайне от неё) и всю дорогу рассказывал о том какая подлая у меня подружка а в доказательство открыв ключом дверь нашей квартиры провёл в спальню - она лежала распластавшись в зазывающей позе, чёт там простонав повернулась к нам лицом... Она конечно быстро свалила, но через день мы уже общались, а через неделю пустила своего домой... После развода, года через два он уже изменял своей нынешней супруге со мной, это при том, что я тоже была, можно сказать, занята... Его жена была настолько ревнива, что бегала к консьержу нашего дома с его фотографией и вычисляла нас, но мы с ней всё же нашли общий язык - она пришла ко мне в гости с бутылкой вина и игрушкой для моего ребёнка.... (у неё двое, один моего бывшего) Короче, дружили домами, но мой и её оставил и сейчас с какой то блондинкой, по рассказу его матери (кстати, которая нас обеих принимает очень тепло)укатил на юга...
20 сен 2004, 14:27
С Якиным в Гагры... Ну у Вас и нервы! Просто железные, позавидовать можно!
Anonymous
20 сен 2004, 19:26
Это не нервы, а любовь моя первая, слепая... Дура я вообщем, но ни о чём не жалею! То что я испытывала к этому человеку ни с кем другим испытать не смогу...
20 сен 2004, 16:33
Приехала на свадьбу к своему брату. Познакомилась с братом невесты. Через месяц - мой брат развелся, мы с братом бывшей жены моего брата - расстались. Бывшая жена моего брата вышла замуж за другого, родила дочь.Мой Брат женился на другой - родили сына.(Все они учились в одном институте - брат, его жены и муж первой жены). Тут моя знакомая приглашает к себе на вечеринку, чтобы познакомить с ее будущим мужем. И этот будущий ее муж - брат первой жены моего брата. Через год была свадьба. Но не у моей знакомой, а у меня с ним. Бывшая жена моего брата , родила еще одну дочь и стала встречаться с моим братом. Затем они поразводились ( второй муж бывшей жены моего брата, чуть не убил моего брата, а вторая жена моего брата, чуть не убила первую жену моего брата). И мой брат снова женился на своей первой жене. У этой "САнта БарБары" печальный конец - прожили они не долго, снова один месяц. И их жизнь оборвалась разом. Если описать все интриги, происходившие все это время - думаю неплохой сюжет для телесериала.
20 сен 2004, 16:51
так на фото в паспорте - брат первой жены Вашего брата? Или я запуталась в описаниях?
21 сен 2004, 16:05
Если Вы имеете ввиду человечка мужского пола, на плечах у которого восседает крошка - это сын брата первой жены моего брата - мой сын.
21 сен 2004, 18:39
:))))))))))))))))))))))))))))))
21 сен 2004, 18:32
!!!!!!!!!! Ни чего себе :) А почему оборвалась жизнь? Совместная или трагично?
AD
AD
21 сен 2004, 19:54
Они хотели создать совместного ребеночка на природе, вот и поехали на Алтай с друзьями на машинах, но ..... даже не доехали.
22 сен 2004, 12:42
боже, как трагично...
23 сен 2004, 10:59
Для многих - это была большая потеря.
23 сен 2004, 11:58
несомненно...
20 сен 2004, 16:41
классно, что Вы можете поддерживать цивилизованные отношения со своими "бывшими". К сожалению, это не всегда просто...
Бывает и так
20 сен 2004, 19:57
После развода с первым мужем я 1,5 года встречалась с женатым мужчиной , но его жену не знала, т.к. он жил с ней в гражданском браке и считал себя свободным мужчиной. Примерно в тоже время познакомилась с молодым человеком, на которого "запала" и стремилась с ним завязать отношения. Мы с ним были связаны по работе. Моя хорошая знакомая , с которой мы иногда общались, была с ним хорошо знакома, и я попросила ее нас познакомить нас поближе, "случайно". Так все и произошло- у нее была вечеринка, на которой мы и познакомились поближе. Про нее я знала, что она живет с мужчиной в гражданском браке, но не видела его, так уж получилось. Так вот, с молодым человеком мы "сошлись", позже поженились и родили ребенка, и сейчас живем очень счастливо. Но самое интересное- мой бывший любовник оказался мужем моей знакомой! Так, моя подруга, сама того не подохревая, устроила счастье соей соперницы, т.е. меня. За что я ей очень благодарна! Да, сейчас мы с ними иногда встречаемся, общаемся в общих компаниях, но с бывшим любовником никогда не подаем вида, что когда-то что-то было:)
21 сен 2004, 05:28
Бывает и так написал(а): После развода с первым мужем я 1,5 года встречалась с женатым мужчиной , но его жену не знала, т.к. он жил с ней в гражданском браке и считал себя свободным мужчиной. А если бы жил в законном браке, то вы бы были официально знакомы :) (с транслита)
Anonymous
21 сен 2004, 15:17
:) Да, смешно получилось:) Но я думаю, что если бы я ее знала, то романа с ее мужем у меня не приключилось бы. Тогда бы он не стал скрывать, что живет не один.
20 сен 2004, 21:54
Сейчас сконцентрируюсь.. Так. Я нормально принимаю у себя дома (напряглась, залпом) дочь от первого брака второго мужа бывшей жены моего брата (кажется получилось :) ). Есст., вместе с бывшей невесткой и ее нынешним. Ну и брат со своей теперешней присутствует. И я со своим первым бывшим в нормальных отношениях. Могу запросто прийти в гости, даже если его нет дома и поболтать с его женой. :)
21 сен 2004, 02:37
ничё такая история:)))) еле удерживаюсь, чтобы свою не рассказать:)))) уф... отпустило:)
21 сен 2004, 06:10
Отпустило, рядом посидело и ушло. :)
21 сен 2004, 17:47
эту песню не отпустишь, не уйдешь:)))))
21 сен 2004, 04:32
А эта адская смесь слов:-) как-нибудь простенько называется?:-) Че то я не могу допетрить.
21 сен 2004, 06:10
Если просто, то это сводная сестра моей племянницы. :)
21 сен 2004, 05:16
Трижды перечитала, прежде чем стала чуточку понимать ваши хитросплетения в отношениях :)
21 сен 2004, 06:10
А то ты не знаешь. :)
25 сен 2004, 19:23
Я всегда читаю с конца - так легче. Например имеем дочь от первого брака второго мужа бывшей жены моего брата, соответственно, у брата есть бывшая жена, вышедшая второй раз замуж за мужчину с ребенком (дочь) :) Мне так понятнее :)
21 сен 2004, 18:55
:))))) да уж!
21 сен 2004, 19:50
эх, надо еще раз перечитать, дабы вникнуть...:-О
21 сен 2004, 18:00
А чего скрывать то, все мы с отверстием (я имею ввиду голову:))
AD
26 сен 2004, 20:21
Вот это почитать... и сантабарбара отдыхает http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7321144
27 сен 2004, 09:39
У меня слабенький сюжетец - мой двоюродный брат женился на моей двоюродной сестре (между собой они не родственники). Т.е. Мамин племяник женился на папиной племянице. Или сын брата моей мамы женился на дочере сестры моего папы. :)))) Познакомились они на моей свадьбе.
30 сен 2004, 20:51
Дааа...весело..;) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325