Меню

на тему о бдительности москвичей....

AD
24 сен 2004, 13:16
Вчера была такая ситуевина...Заранее извиняюсь если долго,но постараюсь изложить суть...И сразу вопрос(особенно к москвичам):КАК бы они поступили на моем месте и правильно ли поступила я?? Короче,поехала я днем белым (около 11 дня)с заданием по работе (в один из фондов)на троллейбусе.Купила билетик у водителя,села,через проход сидит лицо кавказской национальности,со шрамом через пол лица,на коленях сумка черная типа спортивной,руки в рукава засунул,взгляд мягко скажем не приятный...Вышла я на своей остановке,примерно через минут 30-40 стою на противоположенной стороне улице и жду тролла,чтоб назад вернуться.Подъезжает тролл,смотрю водитель тот же,думаю надо же как я обернулась именно когда он круг сделал,но это так мысли....села.смотрю напротив опять эта самая рожа с сумкой сидит,руки в рукавах....тут мне мне уже просто стало не по себе...две остановки проехали,двери закрылись,вдруг он ни с того,ни с сего вскакивает с места и идет в противоположенный конец тролла и встает там:-о(мест свободных довольно много,с чего вскочил не понятно)..Думаю ну чего делать то?К водиле подойти,но чего сказать?(Интересно,он что не видел что мужик у него по второму кругу кататься поехал,после конечной?Или ему до одного места?)Еле дождалась остановки и вышла нафиг с троллейбуса..Ну вот собственно и все.ЧТО вообще делать в таких ситуациях?Я не паникерша,но довольно наблюдательна,мужик явно был ОЧЕНЬ стремный,и сумка,явно не тяжелая,полусвободная,но он ее держал не за ручки,а к себе прижимал...
24 сен 2004, 13:20
сообщить куда надо если есть какие либо сомнения и подозрения. Это совершенно нормально. Ситуация около дома кто-то поставил машину причем видно что на ней сбили человека, бампер отколот почет капот разбито стекло. И совершенно нормально остановились у гаишников и сказали мол так итак мож кинутая. Ну так оно и было.
24 сен 2004, 13:21
куда надо в таких случаях сообщать?в ближайшее о/м пойти?к ГАИшнику первому?КУДА?
24 сен 2004, 13:28
К любому сотруднику подойти, их полно на улицах... К водителю ИМХО не стоит, этот кретин начнет головой мотать, смотреть, а чебурек возьмет и рванет всех напрочь...
24 сен 2004, 13:32
не увидела я чтоб их полно было:-(...А ведь центр,проспект Мира,через остановку после "Рижской":-(:-о
24 сен 2004, 13:37
Ну постоять, посмотреть или в метро зайти, там линейные отделения...
24 сен 2004, 13:36
02 :) не бойтесь показатся идиотами это может стоить жизни вам или кому-либо еще.
24 сен 2004, 13:48
Да туда не дозвониться обычно...
24 сен 2004, 14:50
Если честно, то я бы вышла на следующей же остановке. Как-то не хочется оставлять сиротой ребенка и мужа.
24 сен 2004, 13:48
а может, он просто замерз и грелся в этом троллике, потому и катался по кругу, а мы все сейчас жуткие пеникеры понятно по какому поводу
24 сен 2004, 13:53
ну блин пока еще не так холодно,чтоб греться в троллике:-),да и в метро всяк теплее если уж насчет погреться...просто в метро его однозначно,если б попался на глаза милиции,остановили,лицо у него и выражение лица-не приведи господи,хоть сейчас фоторобот составлю..
24 сен 2004, 17:31
а вот на тему бдительности провинциальных охранников http://news.sarbc.ru/main/news/24/09/2004/44724.htmll Так что, может быть, это тоже проверка москвичей на бдительность. Или тренировка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325