Меню

ты - виновен

AD
24 сен 2004, 18:31
http://www.vinoven.ru/
24 сен 2004, 18:48
любопытно ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ Склонности к преступному образу жизни у подследственного проявились в самом раннем возрасте. Его агрессивность и очевидные преступные замыслы отпугивали от него ровесников и воспитателей. Заведомо зная, что нарушает закон, Евгений Петросян склонил ближайших родственников к отказу от подачи заявления в детское дошкольное учреждение. Понимая необходимость специальных знаний для реализации преступных замыслов, Петросян мошенническим путем настойчиво овладевал различными дисциплинами в учебных заведениях. Во время обучения в школе обвиняемым была создана организованная преступная группировка, куда вошла часть его одноклассников. Руководя организованной преступной группой, Евгений Петросян совместно с неустановленными следствием соучастниками производил незаконные обменные операции с использованием дефицитных товаров народного потребления (конфеты, марки, фантики, жвачки), а также, заведомо зная, что нарушает закон, допускал порчу государственного имущества (парта, мел, доска, учебник и пр.) Заведомо зная, что нарушает закон, Петросян создал и возглавил преступную группировку. Костяк преступного сообщества, организованного обвиняемым, составляли члены его семьи. Банда характеризовалась особой сплоченностью, свойственной кровным родственникам. Умышленно подготавливая условия для мошенничества, Евгений Петросян и его сообщница прикрывали свою связь, целью которой было совместное совершение преступлений, имитацией семейных отношений. Основанием для этого утверждения является факт отсутствия детей у обвиняемого и его напарницы. На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного Кодекса: ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием), ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без специального разрешения), ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества)
25 сен 2004, 01:52
Супер!!! Я - виновна! Мужу отправлю:) Пусть хоть раз в жизни почувствует себя виновным:)
25 сен 2004, 20:23
Классно:) (с транслита)
26 сен 2004, 05:58
и без того знала, ято виновна. Теперь есть дело номер...
25 сен 2004, 14:13
Прикольно:)
25 сен 2004, 22:08
Интересненько:)
26 сен 2004, 17:47
прикольно, гы!
26 сен 2004, 23:38
супер!
27 сен 2004, 04:53
Тоже виновна, в преднамеренном убийстве:))
27 сен 2004, 10:06
:-)
27 сен 2004, 10:28
о... я мошенница, оказывается....
27 сен 2004, 11:29
Ха, я тоже, при этом обвиняюсь ещё и в убийстве. Ах, я просто ужасна! ;)
28 сен 2004, 16:28
Ну все дело на меня уже есть:)
28 сен 2004, 16:51
Прикольно)))!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325