Меню

Ух как я зла... :(

AD
28 сен 2004, 18:03
Смотрела сейчас "5 вечеров". Тема: усыновление наших деток иностранцами. Сидит напыщенаня Горячева (депутатка независимая) и трындит про то, как плохо, что иностранцы усыновляют наших детей. Ну Ёпрст!!! Если иностранцы могут дать им нормальное детство, все лучше, чем гнить и спиваться-снаркоманиватся в наших детдомах. Такое ощущение, что она там ни разу не была по долгу службы. Ездит только по благополучным семьям!!! Нет слов!!! :Е
28 сен 2004, 18:46
А может быть "плохо" в том смысле, что мы здесь не можем обеспечить им достойную жизнь?..
28 сен 2004, 18:58
Я только сейчас заметила, что ты вернул ник и сменил картинку. Не прижился Скар? ;)
28 сен 2004, 19:27
Ага, Скар не прижился, а картинка отжилась... Хех...
28 сен 2004, 19:37
Что ни делается - всё к лучшему! :* Абадонна тебе больше к лицу. ;)
28 сен 2004, 19:42
Вполне возможно, что к лучшему... Посмотрим...
28 сен 2004, 22:34
картинка очень... :-)
28 сен 2004, 19:19
нет... я так не думаю... и в ее словах я такого не услышала... :( если б она сказала: "ребята, мы вот в думе решаем и думаем, как бы сделать так, чтобы "нашим" семьям хотелось и моглось усыновлять деток..." А то нет: "из стольки-то тысяч детей столько-то было усыновлено иностранцами!!! Какой это грязный бизнес!" И тут же показывают сюжеты, где девочку с атрофированной ногой удочерили американцы, и у нее теперь есть братья и сестры, и она может ходить (пусть и с помощью проотеза). А еще одну девочку тоже вЫходили иностранцы. Она вообще не могла двигаться, а теперь бегает и играет в гольф!!! Даже священник, присутствовавший на передаче, сказал, что детям лучше в семье, чем где-то в детдоме... Ну, конечно, иностранцы... не очень хорошо, что усыновляют, но все же усыновляют. И это лучше, чем детский дом... То есть все были, в принципе "за", одна депутатка больна "патриотизмом"... Противно смотреть было ее выступления... :(
28 сен 2004, 19:22
У нас сейчас началась эта программа по ОРТ. Посмотрим...
28 сен 2004, 19:28
Ну что, Горячеву не знаете?.. Что они там решают в Думе, клоуны...
29 сен 2004, 02:40
Типичное кликушество. Дочь моего друга работает в таком агенстве. "Грязный бизнес"... Что эта депютатка понимает. Американцы усыновляют не просто одного ребенка, а часто и его братьев-сестер, и часто больных, потому что за здорового персоналы детдомов берут большие бабки с наших соотечественников. В Америку, значит, грязно, а своим - все в шоколаде?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325