ЕЖА N1(5) Ево-Журнал-Альманах

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Общественная жизнь > Все остальное(версия для печати)

Все темы форума Общественная жизнь > Все остальное за 2005 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "ЕЖА N1(5) Ево-Журнал-Альманах" форума Общественная жизнь > Все остальное
Сообщение 15412763.  
Автор: ЕЖ -Ево-Журнал     Статус: VIP   Время: 12:18   Дата: 28 окт 2005

ЕЖА N1(5) Ево-Журнал-Альманах

Доброго времени суток, дамы и господа!

Сегодня дебют нашей толстушки – перед вами ЕЖА.
Не все же одному ЕЖу бегать – сваяли мы ему пару. Появляться дамочка будет раз в неделю, и надеемся, с каждым разом все больше хорошеть!
По пятницам, кроме наших обычных рубрик – банзая, новостей и сказок, вы сможете узнавать толкования имен, сверять свои действия с расположением звезд, учиться выживать на Еве, знакомиться с кино- и литературными новинками, заботиться о своем здоровье и многое-многое другое.
С почином нас и вас, дорогие наши читатели!

НАША ОБЛОЖКА

Мы выходим не просто в пятницу – сегодня день памяти человека, имя которого стало на Еве тестом на интеллигентность.
http://www.eva.ru/albumpage/78887/5.html

БАНЗАЙ
ТЯПНИЧНЫЙ

Во всем православном мире сегодня поминовение усопших воинов, в Греции – день страны, а на Украине – день Чипа и Дейла, которых в России олицетворяет Сергей Шойгу.
Лев Давыдович Троцкий, актер Марчелло Мастроянни, режиссер Роман Виктюк, автор вселеннского геморроя Билл Гейтс, певица Вика Цыганова, актриса Джулия Робертс, телезнаток Федор Двинятин родились сегодня.
Византийцы в 969 году захватили сирийский Антиох, мусульмане в 1174 году – Дамаск, Ла-Рошель в 1628 году сдалась французским войскам, Статую Свободы торжественно открыли в 1886 году, а фирма «Кодак» в 1914 г. объявила о начале внедрения цветной фотографии.
В Севастополе в 1955 году затонул линкор «Новороссийск» с 600 членами команды на борту, в Кабуле в 1984 году упал самолет Аэрофлота с 240 пассажирами на борту, а в бакинском метро в 1995 пожар унес жизни 286 человек.
Не стало автора «Мухи-Цокотухи» Николая Корнейчука, более известного как Корней Чуковский и старика Лотмана.
В именинниках сегодня Ефим, Иван, Лукьян, Никита, Валериан, Вевей, Савин и Сарвил.
Добра вам, радости и любви. Пусть все у вас будет хорошо.

Дежурная по рубрике Нарру Милкина

СКАЗКА ЗА СКАЗКОЙ

Номер сегодня потолще и сказка не совсем обычная –спонсорно-конкурсная

Сказка о Спонсоре и Конкурсах.

Славное было Королевство Евы Владимировны. Да только граждане налогов платить не привыкли, а сами медали, да монеты получать норовили регулярно. А при такой экономике как жить? Вот и пришлось наимудрейшему Volv – Красну Солнышку кликать спонсоров самых разных. И приходили Спонсоры Перехожие и устраивали конкурсы для услады душ евожителей.

Как объявят Бояре ОРовы о конкурсе очередном – все возрадуются. Да пойдут читать правила мудреные. К слову сказать, обычно и Бояре правила дюже запутанно писали, а бывало, что некоторые граждане наши правил тех читать не желали. И начинались у них Прения о Черном Списке.

И длились Прения эти долго, и был Список Черный нескончаем. Каждый боялся туда попасть, а, попав, норовил лютыми словами раскидаться. И думали-решали Бояре постоянно, кого оставить в Списке том, а кого вычеркнуть. А если Спонсор был у Конкурса, то Прения оборачивались многодневными баталиями. И бились стороны не на жизнь, а на участие в Конкурсе.

Как только прекращались Прения, да начинался Конкурс, как возобновлялись баталии суровые, ибо начинали вопить обиженные, да обделенные: «Почто вы нас выгнали, а других оставили! Ведь были мы ничем не хуже, а местами даже краше!» И опять израненные Бояре ОРовы, душевными муками иссушенные, шли к народу Евскому, утешать граждан обделенных и обиженных.

И столько нервов, надо сказать, тратилось, что, казалось, не бывать больше Конкурсам! Но не успевал закончиться один, как десятки голосов выкрикивали темы для грядущих Конкурсов. Требовали граждане с детишками и с животными, с таракашками и крокодилами, про вышивку и борщи…

И счастлив Спонсор был, и слал гостинцы победителям, и размещал рекламу красочную на башнях и стенах Кремля Евского. И улыбался улыбкою мудрою Князь Светлейший Volv-Красно Солнышко, ибо не скудела казна его, да туга мошна была.

Правда, сказывали, что сии страсти навлекла на голову евожителей какая-то Злая Волшебница. Что обидел ее Anonymous лютый. И наложила она проклятие частых конкурсов на всю Еву. А граждане, о проклятии не ведая, проголосовали на референдуме о Конкурсах на каждую неделю. И теперь работают без устали Бояре ОРовы, кипят страсти о Черных Списках… Но, все равно, Добро побеждает! Победители, да Призеры получают награды. А раз Добро побеждает, тут и сказке конец. А кто слушал – молодец.

Дежурный сказочник Ушастый Юдо

Мы хотим стать не просто развлекательным чтивом, но и полезным. И стартует сегодня со своими советами наш искрометный спецкор.

"Чего хотят новички?" или КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА.

Давно ли все мы были в этом статусе?
А как быстро забываются желания той поры, когда, зарегистрировавшись на Еве, мы сталкивались со множеством опасностей, обид, непонимания.
Это сейчас добрая половина Евы – с регалиями на животах-спинах-грудях, цыкающая зубом, и снисходительно прохаживающаяся на тему "властьимущих и творящих".
А было время, когда любой робкий душевный порыв-писк, рвущийся из-под пальцев на клавиатуру, заставлял сильнее биться сердце и бросал ХА в пот. Кто-то не выдерживал таких пыток, срывался и с криками "Удалите мой паспорт!" покидал Еву. Иногда они возвращались, взрослели, обрастали шрамами, друзьями, анонимусами. Такие же метаморфозы происходили и с более выдержанными бойцами виртуального фронта.
А что же новые новички? О чем мечтают они, о чем просят, отрывая свой взгляд от экрана монитора и устремляя его в стену? Давайте послушаем.

Итак, "У меня всего лишь три желанья - нету рыбки золотой ".

1. Хочу быть своим в доску. Приходить каждый день и видеть, что к тебе прислушиваются - уважают твое мнение. Не понимаю, почему все пишут - пишут и им отвечают, а если напишу я - все проходят мимо? Ну не все - иногда анонимусы скажут что-нибудь. По большей части, правда, гадость. Наверное, надо сходить куда-нибудь и предложить, чтобы такую функцию как "ответить анонимно" удалили. Зачем разработчики вообще ее придумали? А еще надо пожаловаться на Солнечную Кошку. Почему она постоянно в "Куплю-Обменяю" удаляет мои топики?

2. Хочу побольше медалей! Где, как, почему и за что их выдают? Ой, а что это за фиолетовые медальки? А чего это все сразу напряглись? Ну не знает человек! Здрасьте, тетя, надо же - я вот всех про медальки спрашиваю, а вас так зовут? Что? Вас не зовут, вы сами приходите? Еще и ссылками какими-то ругаетесь? Я ничего не понял. Кто-нибудь, ответьте мне нормально - за что дают фиолетовые медальки?

3. А вот как, допустим, цвет ника поменять? Хочу все-все-все уметь, но не получается. Фотки в альбом не лезут, голосовать не пускают.Что у вас за дурдом здесь? Опа! А за что меня оштрафовали-то? Копил-копил денюжку,уже целых 50 монет было,а их въююють-и нету.

4.Решил(а) открыть топик. На тему " Почему ко мне одному цепляются ненормальные тетки АS, BellaDonna и Abadonna?" Или эти трое - не тетки, а мужики?

5. Нашел(а) одного-единственного нормального и очень милого парня. Пишет, что из Англии, живет один, с кучей туалетов. Часто вспоминает прабабушку - сразу видно,что уважает старших. И главное - такой простецкий пацан! Сразу на "ты" ко мне, комплименты постоянно делает. Немножко орфография у него хромает, но это даже забавно.А еще он знаком с английской королевой - кто-то
показывал фотки .

6.Хочу участвовать в конкурсе! Хочу победить. Между прочим,я здесь совсем недолго, но уже заметил(а), что побеждают в основном старички . Дорогу молодым и рьяным!

7. А как ОР выбирают? А когда? Хочу в ОР! Кааак начну всех модерировать (особенно тех, кто меня обижал ). Что? Не все ОР имеют право модерации ?
Тогда я снимаю свою кандидатуру. Не очень-то и хотелось.

8. А кто такой volv ? А Алена Писклова? А сикель? А чего все дружно заржали как лошади? А еще можно спросить? Вот что за непонятные сокращения у вас : ИМХО,ППКС, ЗЫ, ЗП, К,А, звездочки, палочки(их я вообще не просил (а)приделывать к своему нику - как их убрать?),ЖЖ... Ну чего все опять издеваются и смеются? Ой, я сейчас поменял(а) профессию и у меня деньги списали - ой..верните все назад!

9. Логово змей! Мама, забери меня отсюда!

P.S. Вполне возможно, что своего часа дождутся и пожелания старичков. Ведь и у них есть свои мечты - надежды.

Ваш шокотерапевт Ш.

А теперь просим в наш кинозал, проводит вас туда на новый дежурный Бендер-Бей

В мире кино.
"Один в темноте" релиз.

Надо быть ближе к народу, решил я, и, ткнув случайно мышкой, скачал это кино. Говорят, недавно в кинотеатрах нашей Родины
в самом разгаре был.
Итак, задачка из учебника графа Л.Н.Толстого:
"Что делать, если за отсутствием времени, желания и денег вы не посмотрели "Людей Х" и "Расхитителей гробниц"?"
Бедняга граф! Умер, так и не узнав ответ, на этот вопрос.
Зато я, посвятивший годы и годы разгадке этого ребуса, знаю ответ.
"Один в темноте" - вот он - ответ, который искал так долго главный босоногий войномир.
Сюжет прост, как схема Стоунхенджа.
Самый главный археолог, незаконченный бакалавр Московского Института Культуры по специальности "Библиоведение", выпускает из золотой коробочки Хрень. Другой археолог, мутировавший, мутировавший и недомутировавший, с дипломом, пытается эту Хрень обратно в золотую коробочку засунуть. В чем ему мешают
друзья Хрени - мутировавшие, мутировавшие и домутировавшие
археологи, без диплома.
А вот конец для меня непрозаичен.
Не досмотрел я. Заснул. Каюсь, грешен. Не помогли ни пиво, не осознание ответственности перед обществом, "которое тебе этот билет дало". Вырывая оттуда же с кровью, "...и сознание, и совесть я потерял".
Ну как такое можно смотреть?
По моей градации фильмов, это даже не 3, когда бюджет фильма надо отдавать голодающим детям в Африке. Это, пожалуй, все 8.
Честно говоря, если вы уж такой любитель всяких там "складов" и мутантов-переростков, то найдите вы пару часов времени и поиграйте в Лару Крофт, да прочтите несколько комиксов про "Ху.. людей".
А если не любитель - так идите вообще...
Вон, Моцарта послушайте...

Бодрость духа нужно будоражить!(с)

Бендер-Бей

ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ…

Иногда мы живем и не знаем , почему с нами происходят какие-то вещи, то утюг на голову свалится неизвестно откуда, то комар укусит и прямо в глаз, то голубь нагадит на новый костюм, а все дело в нем, в имени. Что значит наше имя?
Сегодня мы открываем новую рубрику , где и будем рассказывать об именах.
Поскольку сегодня именины у Ивана, то мы и начнем прямо с него.

Иван (Иоанн) - "дар Бога" (др.-евр)

Иван - распространённое русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и громкий шумный забияка.
Растет Иван подвижным, радушным ребенком, то кошке хвост открутит, то одноклассника палкой погоняет по всему школьному двору. Нужно обратить внимание на его желудок, могут быть частые расстройства, потому что частенько получает в живот ногой от разозлившихся друзей и еще ест что попало.
Ваня всегда "себе на уме", в его характере сочетаются сила и слабость: сначала двинет кому-нибудь, а потом делается слабым таким ; коварство , нежность и необузданная ярость: если его разозлить, то он сначала нежно обнимает, а потом в ярости как кинется, так что если он слишком нежен , опасайтесь приступа ярости.
Он проявляет настойчивость в задуманном, часто идет напролом: решил влезть на склад с водкой, обязательно влезет, в крайнем случае пролом организует. Но иногда за шаг до того, как цель будет достигнута, вдруг делает крутой поворот в сторону, демонстрируя полное равнодушие к тому, что еще пять минут назад составляло, казалось бы, смысл его существования: вот лез человек за водкой, казалось бы вот уже и цель, а тут менты, он сразу и делает вид, что водка та ему на фиг не нужна.
Широта натуры, присущая людям с именем Иван, сказывается в разнообразии увлечений, настроений и планов. Кого только не встретишь среди Иванов! И Георгиев, и Валериев, и Петров, никого не встретишь, а вот знаменитого комбайнера или ученого или не менее знаменитого пьяницу и прогульщика - очень даже встретишь.
Он открыт, отзывчив, всегда в курсе дел своих братьев и сестер, теть и дядь, и не только своих, но и чужих. На семейные праздники обычно собирает родню , а заодно и всех соседей. Любит широкие застолья в основном за чужой счет. Шумно реагирует на футбольные матчи, записан в черные списки болельщиков, следит за политическими событиями.
Хороший семьянин, с товарищами по работе отношения ровные, в связях порочащих его замечен.

Ведущая рубрики профессор околовсяческих наук Фрося Камнеедова.

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

Лучший ученик Павла Глобы любезно согласилась рассказать о том, что ждет нас на следующей неделе.

На предстоящей неделе, солнце будет находится в знаке Скорпиона, как и на прошлой, собственно, а посему всех ждут встречи с ядовитыми и не очень модераторами. Активность будет проявлять Марс, а это значит, что количество удаленных реплик в форумах резко увеличится, если на прошлой неделе ОРы удалили один Ваш пост, то на следующей точно удалят два, а это в 2 раза больше, чем на прошлой.
Если Вы родились под знаком Скорпиона, то на следующей неделе Вы возможно отпразднуете свой День Рождения, если отпраздновали его на прошлой неделе, в крайнем случае этот день настанет еще через неделю или, но никак не позже.
Людям со слабыми нервами не советуем заходить в опрос про статьи, придется читать про чужие путешествия, да еще и прошедшие, а поскольку лето не светит Вам в ближайший год, то это может оказаться для Вас роковым, поэтому избегайте всяких там историй о летнем отдыхе и путешествиях.
Людям, подверженным приступам мигрени , не стоит посещать форумы про кормление - мигрень усилится, и потом спасти Вас сможет только посещение Салона или в крайнем случае Секса.
Если у Вас пошаливают нервы, то зайдите в Жалобы и нервы вообще будут ни к черту, да , предварительно стоит вызвать "скорую", иначе потом Вас даже в Медицине не откачают.
В общем будьте здоровы, не кашляйте.
Для Скорпионов эти дни благоприятны, почти вся неделя пойдет на подъеме, если Ваш День Рождения предстоит и в отходняке, если он уже прошел.

Почетный астролог Гороскоп Хиромантов.

И в заключении, вместо кроссворда

СТАРЫЕ СКАЗКИ В НОВОЙ ИНТЕРТРЕПАЦИИ.

Маша и три медведя.

Давным-давно стояла в глухом лесу у деревни избушка то ли в глухом лесу , то ли у деревни, в которой жили 3 медведя. У каждого из них была своя кровать. У камина, где вечером собиралась вся семья, стояли 2 кресла и маленький стульчик для мишки. Даже чашки у медведей тоже были разные интересно ,почему "даже" и именно про чaшки.
Папу-медведя все знакомые и друзья очень уважалиеще бы, он же медведь. У мамы-медведицы были подруги и по вечерам она частенько гуляла с ним по лесу, разговаривая о важных делах.
А вот у маленького мишки друзей не было. Как-то он позвал в гости одну девочку из деревни, но она не захотела с ним играть кому медведь нужен?.
Однажды мама-медведица приготовила пудинг с черникой и сказала, что его надо остудить.
Конечно папа-медведь и мишутка слопали бы этот пудинг и горячим, но с медведицей не поспоришь, поэтому они пошли в гости к бобрам.
А в это время вредная девочка собирала в лесу цветы и нечаянно набрела на дом медведей.
Она решила посмотреть как живет мишутка.
Она постучала в дверь и никто ей не ответил,тогда она вошла в дом родителей на мыло.
Девочка вошла в пустой дом и сразу увидела пудинг.
- Ой,как вкусно он пахнет! - воскликнула она и скоро от пудинга ничего не осталось.
Наевшись досыта она поломала мебель в доме медведей ,а потом, как известно завалилась спать на мишуткиной кроватке.
Когда медведи пришли домой, они обнаружили открытую дверь и съеденный пудинг и подняли тревогу. Медведи зашли в спальню и застыли от изумления, потому что в кроватке спала девочка.
-Какая невоспитанность!,- в один голос воскликнули медведь и медведица,- Какая бесцеремонность!образованные однако
- Я ее знаю ,- сказал мишутка и пощекотал девочку.
- Я боюсь щекотки! - воскликнула девочка.
Но тут она увидела медведей и испугалась а до этого она типа не знала, что ее дружок медведь.Потом она соскочила с кровати и бросилась вон из дома. А мишутка еще долго кричал ей с крыльца:
- Возвращайся, я на тебя не сержусь!
И девочка вернулась, потому что она была любопытной.
Ее накормили, напоили и спать уложили а потом может быть на десeрт сожрали.

Мораль: Иногда медведи бывают более вежливыми, чем люди. И следите, куда ходят ваши дети, а то свяжутся с медведем, а это уже зоофилией попахивает.

Сестра Ганса Христиана Андерсена.

Перевернута последняя страничка нашего альманаха.
Надеемся, что он вам понравился. Напишите нам, а мы уж вам ответим.

Дежурные по ЕЖА – Инга, Лунная Белка, Julia, Ушастый Юдо
Автор обложки – фиолетовая медалька

Сообщение 15413176.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: Iron Mouse     Статус: VIP   Время: 12:28   Дата: 28 окт 2005

=D> =D> =D> =D> =D>
с очередным почином. То есть, с починкой :).
Опять первая, да?
Я не выскочка, я со всей душой.

Сообщение 15414927.   Ответ на сообщение 15413176 
Автор: ЕЖ -Ево-Журнал     Статус: VIP   Время: 13:11   Дата: 28 окт 2005

Наш пострел везде поспел ;-)
Чем бы теперь тебе отомстить за пронырливость?
Мы подумаем! ;-)

Сообщение 15420768.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: ушастый Yodo     Статус: VIP   Время: 15:30   Дата: 28 окт 2005

Мадам (я к Толстушке обращаюсь), вы прекрасны! :)

Сообщение 15423932.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: Lisitza     Статус: VIP   Время: 16:48   Дата: 28 окт 2005

Поздравляю с рождением! :)
Это что ж теперь придется весь день интеллигентом прикидываться в честь праздника? А если я не умею? Придется клона выпускать (тяжело вздыхаю)...

Сообщение 15424130.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 16:52   Дата: 28 окт 2005

:-*:-*:-*:-* - всем, а особенно шоколадному :-9 шокотерапевту Ш. (Ш., я вас люблю, чего же боле... :oops).
По уже сложившейся традиции требую опровержения в следующем номере и занесения выговора в личное дело корректора - за неполиткорректную опечатку в имени дежурного сказочника. :-P

Сообщение 15425875.   Ответ на сообщение 15424130 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 17:53   Дата: 28 окт 2005

Так он давно с ней ходит. Не ропщет.;-)

Сообщение 15426147.   Ответ на сообщение 15425875 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 18:02   Дата: 28 окт 2005

офф:почту не видела?;)(к понедельнику)

Сообщение 15427429.   Ответ на сообщение 15426147 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 18:44   Дата: 28 окт 2005

Орлица!
Видела, все уже закуркулила ;-)

Сообщение 15427931.   Ответ на сообщение 15427429 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:00   Дата: 28 окт 2005

Тогда пойду почищу почту-а то там завалы .:)

Сообщение 15428060.   Ответ на сообщение 15427429 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:04   Дата: 28 окт 2005

А вот и не орлица. Полуорлов (с):(Про просьбу-то твою с сортировкой сочинений-забыла!

Сообщение 15428225.   Ответ на сообщение 15428060 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 19:09   Дата: 28 окт 2005

до понедельника сделаешь?

Сообщение 15428393.   Ответ на сообщение 15428225 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:14   Дата: 28 окт 2005

Неа.:( А утро понедельника тебя устроит? Д полудня?

Сообщение 15442082.   Ответ на сообщение 15428393 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 10:09   Дата: 29 окт 2005

Шантажистка...
Давай до 11 часов. ок?

Сообщение 15426840.   Ответ на сообщение 15425875 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 18:24   Дата: 28 окт 2005

Тогда прошу прощения. :-) Мне казалось, что сказочник - Йодо.

Сообщение 15427402.   Ответ на сообщение 15426840 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 18:43   Дата: 28 окт 2005

Это его псевдоним ;-)

Сообщение 15428052.   Ответ на сообщение 15426840 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 19:04   Дата: 28 окт 2005

ОФФ. А топик про косу унесли в ТД, чтоб и там народ порадовать? ;-)

Сообщение 15428200.   Ответ на сообщение 15428052 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 19:09   Дата: 28 окт 2005

:-) Ага. Нехорошо быть эгоистами.

Сообщение 15428240.   Ответ на сообщение 15428200 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 19:10   Дата: 28 окт 2005

Вот это правильно!
"Переходящий топ" покруче переходящего знамени будет ;-)

Сообщение 15428480.   Ответ на сообщение 15428200 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:17   Дата: 28 окт 2005

А что нам передал дружественный ТД в ответ?:)

Сообщение 15428754.   Ответ на сообщение 15428480 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 19:26   Дата: 28 окт 2005

Пока ничего. Может, сами подберем что-то подходящее? ;-)

Сообщение 15428926.   Ответ на сообщение 15428754 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:32   Дата: 28 окт 2005

Неплох был топик про имена (Святославы,Евдокии)..:-7Но его уже разобрали и снова собрали.
А не пригласить ли сюда злые цвета?:);)

Сообщение 15429137.   Ответ на сообщение 15428926 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 19:39   Дата: 28 окт 2005

Там еще про педиатОра милый топ есть, но, боюсь, не отдадут. Скажут, самим надо.
А Цветы - потому и зла, что там произрастают. Здесь бы они именовались "расцвели цветочки у меня в садочке". ;-)

Сообщение 15429192.   Ответ на сообщение 15429137 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:41   Дата: 28 окт 2005

А вот педиатОра -то я и не приметила. Ну-ка где он там ?

Сообщение 15429351.   Ответ на сообщение 15429192 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 19:47   Дата: 28 окт 2005

Сообщение 15429465.   Ответ на сообщение 15429351 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:51   Дата: 28 окт 2005

:))
"неужели так трудно промолчать в первый раз..?" :))))Действительно?;)

Сообщение 15428883.   Ответ на сообщение 15428052 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 19:31   Дата: 28 окт 2005

а топик про как называть мч там же?

Сообщение 15429018.   Ответ на сообщение 15428883 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 19:35   Дата: 28 окт 2005

В Психологии любви. :-)

Сообщение 15429103.   Ответ на сообщение 15429018 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 19:38   Дата: 28 окт 2005

логично. тут без психологии никак.

Сообщение 15429178.   Ответ на сообщение 15429103 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 19:40   Дата: 28 окт 2005

... и без любви тоже никак.

Сообщение 15429279.   Ответ на сообщение 15429178 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 19:44   Дата: 28 окт 2005

зависит от вариантов прозвища :).

Сообщение 15429181.   Ответ на сообщение 15429103 
Автор: Мари Хуана     Статус: Пользователь   Время: 19:41   Дата: 28 окт 2005

А я летом открывала топик "Запах козла" с просьбой посоветовать, как избавиться от жуткого запаха у нового одеяла... Только пара человек мне успели ответить, как топик был перенесен в Рукоделие. Хотя ни козла, ни запах руками не делали... Даже одеяло было сделано не руками...

Сообщение 15429269.   Ответ на сообщение 15429181 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:44   Дата: 28 окт 2005

неужели копытами?

Сообщение 15429325.   Ответ на сообщение 15429269 
Автор: Мари Хуана     Статус: Пользователь   Время: 19:46   Дата: 28 окт 2005

Скорее всего, машинами, но, судя по запаху, могло быть и так...

Сообщение 15429291.   Ответ на сообщение 15429181 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 19:45   Дата: 28 окт 2005

руками надо было избавляться от запаха :).

Сообщение 15429336.   Ответ на сообщение 15429291 
Автор: Мари Хуана     Статус: Пользователь   Время: 19:46   Дата: 28 окт 2005

Разве что...

Сообщение 15429354.   Ответ на сообщение 15429336 
Автор: ShКitty (ОР)     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 19:47   Дата: 28 окт 2005

А сейчас Домоводство есть :) теперь бы туда отправился :)

Сообщение 15429391.   Ответ на сообщение 15429291 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:48   Дата: 28 окт 2005

Сообщение 15429468.   Ответ на сообщение 15429391 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 19:51   Дата: 28 окт 2005

Сообщение 15429544.   Ответ на сообщение 15429468 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:54   Дата: 28 окт 2005

Сообщение 15429585.   Ответ на сообщение 15429544 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 19:56   Дата: 28 окт 2005

так бороться-то с запахом надо как раз руками, забыла?!

Сообщение 15429657.   Ответ на сообщение 15429585 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 19:58   Дата: 28 окт 2005

(кхм. и так бывает)
(стерто)

Сообщение 15429726.   Ответ на сообщение 15429657 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 20:00   Дата: 28 окт 2005

ужас!!! это ты к рукоделию или к запаху? :think

Сообщение 15429791.   Ответ на сообщение 15429726 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 20:03   Дата: 28 окт 2005

Это к борьбе.:oops Во всяком случае в поиске по этому слову Coogle выдал вот это.

Сообщение 15429922.   Ответ на сообщение 15429791 
Автор: Гюрза     Статус: Пользователь   Время: 20:07   Дата: 28 окт 2005

даа... поединок достоинств.

Сообщение 15430033.   Ответ на сообщение 15429922 
Автор: Лунная Белка     Статус: VIP   Время: 20:11   Дата: 28 окт 2005

:) :)

Сообщение 15442809.   Ответ на сообщение 15426840 
Автор: Бабка Йожка     Статус: VIP   Время: 11:14   Дата: 29 окт 2005

мне вот тоже так казалось... :)

Сообщение 15444492.   Ответ на сообщение 15442809 
Автор: ушастый Yodo     Статус: VIP   Время: 14:01   Дата: 29 окт 2005

мне вот тоже, но редакции виднее :)

Сообщение 15442786.   Ответ на сообщение 15425875 
Автор: Бабка Йожка     Статус: VIP   Время: 11:13   Дата: 29 окт 2005

а ведь это... может, как то... :) а то - вдруг, кто обидется... :)

Сообщение 15443362.   Ответ на сообщение 15442786 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 11:52   Дата: 29 окт 2005

Огласите весь список обиженных, пожалста! ;-)
Если трудная судьба водовоза им в кайф - так ведра им в руки!

Сообщение 15444507.   Ответ на сообщение 15443362 
Автор: ушастый Yodo     Статус: VIP   Время: 14:02   Дата: 29 окт 2005

(заглядывает в список) Как вижу, он пуст! :) Вот и славно... трам-пам-пам :)

Сообщение 15444857.   Ответ на сообщение 15444507 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 14:20   Дата: 29 окт 2005

Во избежание возможных обид корректировка ника Сказочника будет предложена в Хеллоуинском номере ЕЖа. ;-)

Сообщение 15445024.   Ответ на сообщение 15444857 
Автор: IMHO и ППКС     Статус: VIP   Время: 15:00   Дата: 29 окт 2005

Инга, а давайте опрос устроим, через ОРов... ну чего мелочиться? :) Народ заодно и монет заработает и про ЕЖа узнает :)

Сообщение 15447660.   Ответ на сообщение 15445024 
Автор: Инга     Статус: CELEBRITY SILVER   Время: 17:48   Дата: 29 окт 2005

Там опрос покруче грозит. САМ хочет знать - пойдем мы жить в Жизнь ( круто вышло) или нет.
Боюсь, ЕЖ целевую аудиторию подрастеряет тогда...

Сообщение 15449347.   Ответ на сообщение 15447660 
Автор: фиолетовая медалька     Статус: VIP   Время: 19:33   Дата: 29 окт 2005

Так а кто мешает САМОМУ давать анонсы на ЕЖа в Жизни? (мдаааа, фразочка):-)

Сообщение 15449868.   Ответ на сообщение 15449347 
Автор: Бабка Йожка     Статус: VIP   Время: 20:00   Дата: 29 окт 2005

ну ты замахнулась... "что б служила у меня Золотая Рыбка на посылках"... :)

Сообщение 15449841.   Ответ на сообщение 15447660 
Автор: Бабка Йожка     Статус: VIP   Время: 19:59   Дата: 29 окт 2005

да... тогда криков будет больше.. Ответственность выше.. Рискуем перестать быть свободным органом, ибо в "жизне" превратимся уже в политический орган печати :)

Сообщение 15450590.   Ответ на сообщение 15447660 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 20:34   Дата: 29 окт 2005

А я боюсь, что мы тогда потеряем ЕЖа. Плавали, знаем. Сначала - где выходить, потом - о чем писать (уже было: принеси справку, что ты не верблюд, подписанную всеми кандидатами в ОР).
Что касается опроса - с какой стати общее собрание колхоза будет решать, где выходить Ежу. С другой стороны, если администрация желает иметь свой журнал, пусть сама его и выпускает.

Сообщение 15450469.   Ответ на сообщение 15444857 
Автор: АS     Статус: Пользователь   Время: 20:29   Дата: 29 окт 2005

Да ладно, я думала, что это опечатка, честное слово.

Сообщение 15461312.   Ответ на сообщение 15450469 
Автор: Точка над Ё     Статус: Пользователь   Время: 09:56   Дата: 30 окт 2005

А я думала, что псевдоним...

Сообщение 15439148.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: Точка над Ё     Статус: Пользователь   Время: 01:23   Дата: 29 окт 2005

Ох, хорош(а)! Когда у нас там следующая пятница?:))
Оказывается, моя дочь родилась в один день с Биллом Гейтсом:))

Сообщение 15439681.   Ответ на сообщение 15439148 
Автор: BellaDоnna     Статус: Пользователь   Время: 01:55   Дата: 29 окт 2005

я бы на твоем месте с ним связалась... по интернету:)

Сообщение 15439857.   Ответ на сообщение 15439681 
Автор: Точка над Ё     Статус: Пользователь   Время: 02:08   Дата: 29 окт 2005

Связь с Биллом?... Хм... Сегодня, думаю, не стоит:-Р)))

Сообщение 15439948.   Ответ на сообщение 15439857 
Автор: BellaDоnna     Статус: Пользователь   Время: 02:14   Дата: 29 окт 2005

что... винды его крутит?:)

Сообщение 15439671.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: BellaDоnna     Статус: Пользователь   Время: 01:55   Дата: 29 окт 2005

всплакнула...

Сообщение 15441176.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: Zyaba     Статус: VIP   Время: 06:56   Дата: 29 окт 2005

Браво! Обложка - супер! Ежа - шедевра! В мэмориз!!!

Сообщение 15442131.   Ответ на сообщение 15441176 
Автор: Точка над Ё     Статус: Пользователь   Время: 10:14   Дата: 29 окт 2005

Обложка класс. Жаль, что не бывает нескольких первых обложек:))

Сообщение 15442768.   Ответ на сообщение 15412763 
Автор: Бабка Йожка     Статус: VIP   Время: 11:11   Дата: 29 окт 2005

Ах, хороши! Ах, порадовали.. :) Ну просто читать - зачитываться... :)

Сообщение 15420280.  
Автор: Элис (ОР)     Статус: CELEBRITY BRONZE   Время: 15:18   Дата: 28 окт 2005

Спасибо от души. КМБ неповторим.. и главное - старика Лоцмана не забыли:)

Сообщение 15439691.   Ответ на сообщение 15420280 
Автор: BellaDоnna     Статус: Пользователь   Время: 01:56   Дата: 29 окт 2005

хорошо, хоть не боцмана:))))

Сообщение 15430186.  
Автор: Jayna     Статус: VIP   Время: 20:17   Дата: 28 окт 2005

Ай, прелесть, прелесть :))) Спасибо!!!!

rambler