Меню

Маленькая серая шалость . Совсем маленькая :)

AD
Anonymous
29 окт 2005, 21:06
Хочу пошалить. Потому как очень много здесь уже перетирали по поводу того, что кто-то все равно видит всех анонимов насквозь. Вот и решила попробовать выяснить это уже раз и навесегда. Так интересно, сможет ли кто-нибудь точно сказать мой ник (если угадают,тварью не буду - честно признаюсь)? Программисты, без вопросов, все видят. А вот видят ли те, кто это утверждает? :)
Anonymous1
29 окт 2005, 23:00
нет,никто вас не увидит.
29 окт 2005, 23:05
Здесь никто никого не видит,это лишь плод воображения каждого из нас.
29 окт 2005, 23:15
Нафига Вам это нужно?
Anonymous
31 окт 2005, 01:28
Так написано же. По-русски :) ШАЛЮ! ;)
30 окт 2005, 00:26
А кто утверждает, что видит?
Ну, не говори - уже не раз тут програмкой хвастались, что показывает айпи :-) Хвастались, правда, анонимно... :-)
30 окт 2005, 02:17
Анекдот такой на эту тему есть - "говорите и вы тоже" :-) :-) :-)
30 окт 2005, 02:18
гы-гы...
Anonymous
31 окт 2005, 01:22
Да кто тут только этого не говорил ? ;) И даже ники вдруг называли в ответ на чьи-либо анонимные реплики - меня всегда это удивляло - откуда? Откуда эти люди знают, кто пишет эти реплики? Причем, уже тысячу раз говорено-переговорено, что нет - не видят, так нет - кто-то обязательно ляпнет, что всех видит. :) Как в анекдоте "я вас, б**дей, всех насквозь вижу. Последнее относится к немцам, чтобы не лезли со своим рентгеном!"
31 окт 2005, 02:28
Иногда это очевидно, но для этого нужно что-то типичное для аватара утварить - толкнуть привычно нелепую идею, совершить всегдашнюю ошибку, сказать фирменную гадость, итд. Вот, например, если б ты рассказал(а) жутко бородатый анекдот, а бы мог подумать, что ты - Петросян.
Anonymous
31 окт 2005, 11:46
Ну, с этими "подсказками" почти любой может угадать ;) Так что, тут все только в руках анонима ;) Вот я, к примеру, если бы писала ( я все-таки "она" ;) ) в своей привычной манере, сдала бы себя в три приема :) У меня есть несколько характерных черт в написании постов. /Вы не можете себе представить, чего мне стоит каждое слово себя сдерживать - не выдать себя именно этими "штучками" ;) Буквально бью себя по рукам - что поделать - профессионализм шифровки ;)/ Так вот. С этими "подсказками" легко, но тут часто всплывают ники под анонимными постами в мамских свалках - то есть, когда идет традиционная для молодых и немолодых мам битва - тогда вдруг кто-то пишет, что "угадал" ник /якобы, мне сверху видно все, ты так и знай"/. Хотя, в постах никаких на то намеков нет. Короче, я поняла,никто ничего не видит. Или видит, но явку не сдает ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325