Меню

Плюшевый мишка от Always.

Anonymous
01 ноя 2005, 00:32
Ура! По ходу, пришлют-таки мишку :-) А я уже и не надеялась :-) Письмо получила, что вышлют по окончании акции... Так, что спасибо всем, кто помог :-)
01 ноя 2005, 00:39
а анонимно - боитесь, что отнимут?
Нет, боюсь, что обзавидуются :-) И в игнор меня, в игнор :-Р
01 ноя 2005, 01:19
зачем в игнор? я игнорю, когда мне лень... а сейчас у меня вполне бойцовское настроение... погонять тебя по Еве, что ли:?:)))))
Ню-ню, попробуй :-)

Белл, прикинь, напасть какая - сына в садике укусили. Ёлки, да что ж за невезение-то... Второй раз уже за неделю. :-(
01 ноя 2005, 01:44
сладкий, наверное... извини:)
кто-то один кусает? или разные?
Один... Сначала за спину (!) а сегодня за ухом (не за ухо, а за ухом!!!)
Завтра праздник осени, он его так ждал, а тут такое... Весь нервный сегодня, плакал... Не знаю - поведёт ли его дед в сад или нет... Я пойду разбираться, вот сижу обдумываю программу действий...
Сладкий, конечно :-) Но зачем кусать-то? :-(
01 ноя 2005, 02:09
хм... дело тут не в твоем юноше... тут проблема в кусаке, похоже:(
01 ноя 2005, 10:28
Ага. Надо стараться на зуб ему не попадаться... У меня есть одна приятельница... она в детстве чуть что, так кусалась... лет до 7-ми...
Нееет, меня этот вариант не устраивает... У меня ребёнок совершенно как этот самый плюшевый мишка, не хочу, чтобы его обижали :-)
01 ноя 2005, 15:10
Помните мультик Красная шапочка энд серый волк? Та было отличное решение-спасение от волка. :)
Нет, не помню...
01 ноя 2005, 19:25
Ну.... в общем, у волка вставные челюсти были, которые вытащили во избежание...
01 ноя 2005, 19:53
Мой сын однажды в д.саду выступил в роли того самого искусителя. Пострадавший был укушен в руку.Для исправления поведения злоумышленника хватило того,что я была поставлена в известность воспитателем -и серьезного разговора между мной и сыном.Эх,еще два года мне было стыдно смотреть в глаза родителей того ребенка.:(

Родители тех зубастых детей в вашем саду в курсе ,что у их деток чешутся зубки?
Самый смак в том, что кусает один и тот же ребёнок. Со слов воспитателя - "у него сейчас такой кусачий период". Ему два и три, самый младший в группе. Покусаны уже несколько детей. Сегодня сказала воспитателям, чтобы моего сына не сажали рядом с тем мальчиком, и следили за тем, чтобы тот рядом с Денисом не находился. По-моему, не очень трудная задача, если учесть, что Дениска проводит в группе от силы три часа. Но ещё один подобный инцидент с тем мальчиком - и я начинаю агитировать других родителей попросить определить того мальчика на контроль к детсадовскому психологу - может, рановато ему в садик ходить, если вести себя не умеет...
01 ноя 2005, 21:51
О,ну это конечно совсем маленький вредитель.Такому объяснять словами пока трудновато. Мой был постарше-почти пять лет.
Контроль воспитателя за кусакой-а что еще остается. :(
Ага :-(
01 ноя 2005, 10:32
Надеюсь, до ее 7-ми лет ты не была с ней знакома...
01 ноя 2005, 15:11
Не... мне хуже пришлось, я ее к ее 25-ти годам узнала. Она к тому времени отточила и истончила свои навыки :)
01 ноя 2005, 01:08
письмо по почте? а мне письмо не пришло:( а мишку ждемс;))))
Ага, причём недавно присылали письмо, что бесплатный образец не пришлют, бла-бла-бла, надо снова делать заказ. Я плюнула, не стала ничего заказывать. И тут такой сюрприз :-) Так, что ждите письма :-)
01 ноя 2005, 01:16
:)) бум ждать, вселяется надежда о мишке:)))
Как раз к Новому Году подарок будет :-)
01 ноя 2005, 16:06
а мне такое письмо про мишку месяца полтора назад пришло...мишки все нет
01 ноя 2005, 22:09
да уж.... мне месяц назад прислали такое письмо. Как бы не больше
Ну, значит -надо ждать завершения акции :-)
02 ноя 2005, 11:46
Просветите, плиз, что это за акция?Я тоже хочу мишку.
Извините, что не сразу ответила. Надо было заказать бесплатный образец продукции, и чтобы пять твоих подруг при заказе указали твою почту в качестве рекомендателя. Тогда получишь в подарок мишку. Но акция уже закончена.
03 ноя 2005, 14:07
Спасибо.
Anonymous
05 ноя 2005, 21:53
А мне нет ещё ответа...
01 ноя 2005, 19:40
ну типа жду :)
02 ноя 2005, 13:15
:) Я магнитик от Веселого Молочника месяца три ждала :) Даже уже ждать перестала, как вдруг ОН пришел:)
04 ноя 2005, 03:06
И мне пришел:-)
Правда, почему-то мне казалось, что поющий - это значит, начинает петь, когда на него нажмешь:-) Оказалось, это просто молочник, "запечатленный" в момент пения:-)
04 ноя 2005, 19:58
а как этого молочника раздобыть?
а фанатею от магнитиков на холодильник :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325