Меню

$6=$6000

AD
01 ноя 2005, 00:42
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!!
Это изменило мою жизнь... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают...
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок...
Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$,которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки...и решил попробовать.....И угадайте что!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ!!! Я был в ШОКЕ!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится... Но не тут то было!!!!! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... К середине 3-ей недели 10000$...!!!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро!!!!! И это всё только за цену в 6$!!!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!!!!....Я купил всё, что мне надо.....и это очень кстати, согласитесь?!..?! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!!!.. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ...: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!! Согласитесь, это просто!!!!! И, ВАЖНО, НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО в этом нет!!!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!! И Ваш вклад составляет всего 6$.....ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:
[вырезано модератором]

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!:РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Конечно, Вы можете подумать о КИДНЯКЕ, я именно так и подумал!, но тем не менее рискнул, тем паче, что рисковать пришлось всего шестью долларами, а это даже для меня, безработного, НЕ ДЕНЬГИ!!!
Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра....!!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход-125$!!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я - на 3-ей строчке)!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну так что????? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это???? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО????? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?????
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!
Ну и последнее...: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!! Убедитесь в этом Сами...
УДАЧИ ВСЕМ!
01 ноя 2005, 02:10
ник у вас хороший, под Вашу идею очень подходит....
01 ноя 2005, 12:46
долго ржала.
04 ноя 2005, 17:41
ржунимагу:-)
:) Оставлю как шутку юмора.. С твоим комментом даже удалять жалко.
04 ноя 2005, 19:44
Ни в коем случае не удалять :)))
У меня кофе пошел носом... Со смеху :))))
04 ноя 2005, 21:39
Надеюсь, кофепотеря была небольшая:)))
04 ноя 2005, 21:42
Но ноут был оплеван :)))
04 ноя 2005, 21:48
Тебе надо на Еве, как на работе - в маске находиться:)))
04 ноя 2005, 21:52
Ага... чтоб не подцепить ничего ненароком :))
04 ноя 2005, 21:55
А что думает по этому поводу ненарок?:))
04 ноя 2005, 22:05
А его никто и не спрашивал :-Р
04 ноя 2005, 22:13
А это и правильно, потому что нечего...:))
04 ноя 2005, 20:07
Может, ник в название топа добавить? ;-)
04 ноя 2005, 19:42
:-D:-D
04 ноя 2005, 19:44
Зловредина :))))
04 ноя 2005, 20:08
:-D:-D:-D
04 ноя 2005, 20:21
:-)
04 ноя 2005, 21:41
Гыыы... А на языке здешних аборигенов nii значит "так". Мне этот ник и читается, как ebanii nii:))))
04 ноя 2005, 21:42
Гыыыы!!!! Я еще знаю, что в переводе на русский булыжная мостовая тамошние аборигены говорят "яйцекаменная дорога"
AD
AD
04 ноя 2005, 21:50
Говорят:))) У них вообще довольно много слов, забавно звучащих для русского уха. Другое дело, что, родившись здесь, я это редко отмечаю:)))
04 ноя 2005, 22:06
Ах, мне это выражение запомнилось в очень романтичных обстоятельствах! У меня был бурный и короткий роман с эстоооонским травматологом... К которому меня привезли после поворота на той самой яйцекаменной, в Тарту.
04 ноя 2005, 22:15
Задумалась: а у меня ведь никогда не было эстонских мужчин. Интересно, поймет ли меня муж, если я скажу ему, что жить в Эстонии и не попробовать эстонца некомильфо?:think
04 ноя 2005, 22:19
Просто безобразие!!!!!!
04 ноя 2005, 23:16
Это ты предвидишь ответ мужа?:))
04 ноя 2005, 23:22
Нет, это я вспоминаю горячего эстоооонского парня :)
04 ноя 2005, 23:36
Градусник мужу подсунуть?:think А то он тут скандировал: "Остываю!" после того, как погрел застуженную спину в ванне и ждал, пока я его натру:)))
04 ноя 2005, 23:59
:-О ну ты и злая, оказывается!!!!
05 ноя 2005, 19:03
Если увязывать его темперамент с анекдотами, то ЭТО, должно быть, было бесконечно... :-9
05 ноя 2005, 21:50
Это было харашо ;)
06 ноя 2005, 09:49
Значит, просто в самый раз. ;) :)
04 ноя 2005, 22:36
:D
05 ноя 2005, 19:01
:))))))))))))))))))))))))) Только ради одной этой фразы стоило посетить топ!
05 ноя 2005, 19:16
:-D:-D !!
04 ноя 2005, 20:48
спасибо, развеселили!
05 ноя 2005, 17:26
ниасилил ;-)
04 ноя 2005, 20:19
пока есть на свете дураки, обманом нам жить стало быть с руки.
Номер у автора 81590 - совсем свеженький, только что зарегистрировался, чтобы тут свой секрет богатства опубликовать.
05 ноя 2005, 00:21
Угумс, помнится, раньше подобное писали некие анонимы. А текст-то, текст - один и тот же!!!
05 ноя 2005, 22:28
упалапацтол!
05 ноя 2005, 23:30
а я пацтул :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325