Меню

подскажите по флюшке!!!!

AD
01 ноя 2005, 14:31
Есть ли у нас какой-нить закон, или постановление или акт в котором сказано, что результат флюораграфического исследования ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ У МЕНЯ на руках. И его не имеют права забирать?
А то мало того, что нас обязали сделать флюшку и принести справку из туб диспансера - и все за свой счет. Так теперь еще и флюшку забирают. При этом говорят "а покажите, где написано, что я ее не имею права забирать... Если покажете, тогда отдам" ПОМОГИТЕ, а???
01 ноя 2005, 14:50
а пусть они покажут, где написано что они должны ее забрать себе. У нас все результаты сделаные в другом месте не забирают, а просят копию.
01 ноя 2005, 15:10
а я сказала, что не отдам - вот вам копия и оригинал - сравнивайте, оригинал я забираю. А если они упираются, то можно к начальству идти или основания письменные спрашивать, они не любят этой тягомотины и обычно , наговорив всяких гадостей, сдаются:) Но, если относиться к этому философски, то всё ок - оригинал то у Вас останется в итоге:) Меня вот хотели обязать рожать в р/д при ЖК районной, когда узнали, что я у них только декрет выписать хочу, а рожать буду в др месте. Я прямо в лицо рассмеялась - КАК??? Ну как Вы меня обяжете у вас рожать???:):):) Я сказала, что ничего вам обещать не буду. Тогда , говорит, напишите отказ - да ради Бога - написала отказ:) Дали декрет:)

Единственное, что они имеют право попросить - это сделать повторно у них, мол они не верят...Но это их полное право :(
01 ноя 2005, 15:41
эххх - да просто слов уже нет никаких - это наш бухгалтер такой херней, извините, занимается... Я уже и письменно и устно - пофигу...
01 ноя 2005, 16:27
На работе?? Ну не знаю тогда, я думала , вы про поликлинику...
01 ноя 2005, 16:22
Может, Вам лучше не сюда, а в Правовые вопросы или Медицину?
01 ноя 2005, 16:39
в правовые еще не пробовала, а вот в медицину ужо написала :)
01 ноя 2005, 18:58
А Вы кем работаете? Это очень многое определяет.
02 ноя 2005, 12:56
у нас фирма не относится ни к пищевикам, ни к работе с детьми, ни к медицине :)
Научно-производственная деятельность.
02 ноя 2005, 18:36
Тогды посылайте. Далеко :)
03 ноя 2005, 15:24
так я его и так в пешее эротическое путешествие давно уже с этим послала... просто он тут визжал по поводу - "Покажи, ГДЕ написано, что я не имею права забирать...." вот я и спрашиваю - может на самом деле где-нить написано...? А то послать-то оно просто.... а он такой вумный, что прям сил нет - с ним бороться можно ТОЛЬКО ИМЕЯ НА РУКАХ ФАКТЫ, желательно напечатанные на бумаге...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325