Меню

Интернет-магазин Спрос

08 ноя 2005, 17:55
Друзья открывают интернет магазин. Будте два направления : запчасти для двух иномарок, а другой магазин парфюмерия и косметика. Есть возможность финансовая развивать еще направления. Интересует, чтобы вы хотели и приобретали в интернет магазине, какие еще направления были бы актуальны. Огромное спасибо, если ответите.
08 ноя 2005, 18:09
книги
08 ноя 2005, 18:11
НИчего. Я не пользуюсь практически ими.. Мне надо пощупать, потрогать, померять:))
08 ноя 2005, 19:06
я часто покупаю книги через инет
08 ноя 2005, 22:18
да, книжек бы, да подешевше
09 ноя 2005, 14:17
по-моему лучше запчасти.
Косметику хочется понюхать, потрогать и тд. Да и с доставкой проблемы будут, Вы будете гонять курьера ради одного-двух флакончиков?
Запчасти лучше. Их не нужно пробовать. Да и "навар" наверное больше с одной покупки будет. Хотя все надо считать.
Удачи.
10 ноя 2005, 20:22
косметика, парфюмерия, подарки, книги-двд-сд, продукты :) все это покупаю и буду покупать :)
а вот пожелания к инет-магазину, это быстрая доставка.. это у меня больше всего вызывает недовольства, из некоторых привозят в тот же день, или на следующий... а другие разтянут на 2 недели, и даже звонить не торопятся, самой прихотца :)
13 ноя 2005, 22:51
Ну вот если автозапчасти, то пусть не косячат так, как тут.
http://www.exist.ru/
А то мы заказывали, так припарились просто. Сделали большой заказ, так ждали несколько дней и ещё предоплату надо было делать. Вот если ыб сделали заказы на маленькую сумму, то было бы проще. Для меня это показалось бредом. Если я заказываю на нормальную сумму, то и сервис ожидаю соответствующий, ИМХО.
14 ноя 2005, 17:51
сувениры (оригинальные или стильные подарки), посуда всякая, ну, может еще украшения (бижутерия всякая оригинальная)
Инна
08 ноя 2005, 18:04
вообще ничего. Люблю сама посмотреть, потрогать, духи - понюхать. Разве только что-то секонд хэнд, как ебay на Западе - вот это вещь, в России пока не развито.
Anonymous
08 ноя 2005, 20:22
Вот точно, прям мои мысли читаете, ебау нам не хватает (есть только жалкое подобие...Молоток)!!!
а инет-магазинов уже полно)))
Инна
08 ноя 2005, 22:29
у когда по этому ебау шастаю, просто слюнки текут рекой - мама дорогая, чего только не продается, очень много можно удачных недорогих покупок можно сделать, порой вообще за копейки сущие. Но в Россию кто ж пошлет-то? А если и пошлет, то стоить это будет столько, что смысла нет.
И сама бы продала много чего....

А обычных интернет-магазинов и действительно навалом уже. У них уже небось конкуренция будь здоров.
09 ноя 2005, 13:00
Dayte ssilku na ebau, pogaluysta
09 ноя 2005, 13:06
http://www.ebay.com/
А вот и напрасно так расстраиваетесь :-) многое, продаваемое на ebay, доставляется из Европы. Иногда смотрю что-нибудь (цветы, например, из Голландии) и жалею точно также, что мне далеко :-)
Инна
16 ноя 2005, 18:08
куда доставляется? В Россию? Очень немногое. Во многих товарах оговорено место, куда продавец послать может. В Россию, если и можно послать, то нет смысла из-за высоких почтовых расходов.

Цветы меня не интересуют, цветов у нас много всяких. А вот детские игрушки типа Лего, Плеймобиль, книги на иностранном, аксесуары вскяие, верхняя одежда - детская и взрослая, велики/ролики, спортренажеры...
10 ноя 2005, 23:37
Сама приобретала в интернет- магазине технику различную, книги и велосипед. С велосипедом вообще было удобно, потому что его принесли_ громозкий он самой-то тащить) Косметику, которую я хочу, есть в интернет- магазине, но я там покупать не буду- посмотреть вживую все хочется и за доставку платить лишний раз не охота, если все равно буду в реальном магазине.
А вообще сколько приходилось с интернет- магазинами сталкиваться- многие их хотят, но не понимаю, что просто так он не зачем! Его должны знать. С низкой посещаемостью это бесполезно. Тоесть интернет магазин сам по себе-это еще пол-дела. Но если есть финансовая возможность развивать все это-замечательно. В общем-то много что можно покупать через интернет.
12 ноя 2005, 15:45
Спасибо всем большущее за ответы :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325