Меню

Цыпленок на сотовый - LETO на 3031

AD
09 ноя 2005, 13:08
Подскажите - как можно скачать цыпленка вместе в изображением, а не только звук его песенки. Такой желтый смешной, показывают иногда по ТВ.
На какой модели телефона его будет видно ? Можно ли его качнуть на комп, а потом уже когда заменишь модель телефона - на телефон. Кто-нибудь вообще его скачивал ?
Подруга скачала но только звук.
А все вместе? На сайте вообще его не нашла (www.mobster.ru), хоть и дают ссылку на сайт
Помогите пожалста, знатоки
10 ноя 2005, 14:56
пыталась его закачать и ни чего не вышла только в минуса ушла
11 ноя 2005, 09:09
ну вот.... мы скачали только звук
что за несправедливость ????????????
12 ноя 2005, 00:15
Аналогично. Кругом обман.
12 ноя 2005, 22:44
И я попалась...Больно уж дочке понравилось как он пел.А скачалась только мелодия.:(Жулики!
12 ноя 2005, 22:54
Мне тоже эта мелодия понравилась. А вы не знаете, есть ли такая песня? Или это только небольшая мелодия для сотового?
16 ноя 2005, 17:55
А хрен его теперь знает. Есть ли эта песня...
у меня на работе выделенка, так вот этот сайт www.mobster.ru грузится даже на выделенке кучу времени.
а уж по коммутируемому - просто не представляю как люди ходят.
жаль, денег то не жалко было, просто сказали бы честно - пацаны, хотите птичу - платите 10 баксов. я бы поняла. Главное - чтоб птичка была.
Спасибо в кавычках таким маркетологам. Сделали антирекламу услуг сети. Больше не буду верить в такие штуки.
16 ноя 2005, 23:33
Понятно. Разводят они народ.
А ведь мне тоже эта птичка понравилась, скачать хотела, хорошо, что не успела. :-)
Спасибо за предупреждение
21 ноя 2005, 13:54
ЛЮДИ !!!! нашла в инете - супер ссылка !!!
держите :
http://creep.ru/2005/09/11/Sweety-The-Chick-3GP.htmll
но только хочу сразу предупредить - песня вся, даже несколько раз, но видео - не на всю песню. Там где он дергает крылышками и поет припев - не нашла пока.
Кто найдет - напишите сюда - буду дико благодарна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325