Меню

Интересно отпраздновать ДР

AD
20 ноя 2005, 15:55
Мне будет 26. Безумно надоело либо устраивать стол дома с посиделками и разговорами, либо выбираться куда-то в ресторанчик, отличие которого заключается лишь в том, что готовить не мне, а платить больше. Я как-то очень пессиместично настроена из-за таких празднований, даже готова не праздновать вообще. А вот можно как-то интересно, так, чтобы это действительно был особенный день? Может, у кого есть примеры, кто так праздновал? P.S. Планируется человек 6 гостей
20 ноя 2005, 17:06
присоединяюсь к вопросу :) та же история тока мне 25, и др через две недели... посиделок дома не избежать.. а вот сходить вдвоем хочется в более интересное местечко чем, клуб или ресторан ...
20 ноя 2005, 17:08
и я к вам! только гостей будет около 12 человек...
21 ноя 2005, 00:39
Сходите на американские горки :) Или на такое мероприятие, не знаю, как называет, там на машинках ездят. Как у вас там с погодой-природой? Мы один раз в горный поход умотали вдвоем. Я б с удовольствием всех бы на гору затащила, но не все это осилят, а друзей делить не хочется. Может, вам на лыжах покататься или в снежки на счет сыграть? Можно в качестве подарка (или в дополнение) попросить каждого исполнить какой-нибудь номер. Покататься верхом. Пойти в цирк. Или в бассеин. Если все могут себе позволить и не боятся, то прыгнуть с парашютом - незабываемый будет день рожденья!
20 ноя 2005, 17:52
Ну, желание-то понятное, только чаще всего все упирается в финансы и время на подготовку. Могу рассказать свои варианты и варианты друзей, не знаю, подойдут вам... 1. Отмечали в клубе, где играет ансамбль. Заранее договорились с музыкантами и желающие пели для именинника. Было смешно и трогательно... 2. Вечеринка с подготовленной программой, желательно в снятом помещении (маленькое кафе, отдельный зал в ресторане). У нас любимое занятие - игра в ассоциации. Если заинтересует, напишу - как. Участвуют ВСЕ! Весело до невозможности! Можно придумать конкурсы на лучшее знание именинника. Но это все надо готовить. 3. Зимой на шашлыки. Катание на санках, игра в снежки, в слона... Делали огромного снеговика, а, когда напились, соорудили ему семью - жену, детей и тещу:-) Но, надо признать, тут от погоды много зависит и желательно, чтобы было помещение, где можно погреться.
20 ноя 2005, 17:56
а на двоих ?
20 ноя 2005, 18:30
Ну, тут вообще легко! Все, что покажется вам неожиданным - зоопарк, цирк, театр; катание на лыжах, коньках, лошадях; прыжки с парашютом.... Главное, провести этот день с любимым человеком и в неожиданных местах, вечером - "уставшие, но счастливые" посещают ресторан и на десерт- праздничный секс:-)) Но еще раз повторюсь, практически все надо готовить.
20 ноя 2005, 18:00
Главное себя настроить на нужный лад - тогда и самые заурядные посиделки воспринимаются на ура:) Хотя, у меня лучше получается устраивать праздники другим, чем себе, радостнее как-то, интереснее!
20 ноя 2005, 19:07
согласна, что делать праздник другим легче. Но я, с кожалению, не могу надеятся, что друзья сделают мне такой подарок))
20 ноя 2005, 19:12
Тогда сделайте праздник для них, заодно и сами развлечётесь:)
20 ноя 2005, 21:43
Мне знакомая рассказывала, как ей муж устроил д/р. Правда автору это не поможет, но сможете потом кому-нибудь устроить праздник :) Муж, втайне от жены, созвал всех подруг и друзей к ним домой. Т.е. пригласил ее пообедать в ресторан, а в это время гости подвалили. Они спрятали верхнюю одежду и обувь, а сами спрятались в спальне. Когда именинница вошла в дом, гости выскочили ее поздравлять :) Ну а потом был праздник с подарками, баром и тд.. :)
20 ноя 2005, 23:52
Это так... по-американски:-) А "сюрпраааайз" кричали?:-)
21 ноя 2005, 00:01
Наверное :)
21 ноя 2005, 00:26
Я б коньки отбросила от неожиданности :)
21 ноя 2005, 00:36
меня только что сынок напугал , подкрался сзади и в ладоши хлопнул ....и тут же я представила , как прихожу домой а из комнат начинают люди выскакивать и кричать сюрпрайз и с днем рождения .....тоже бы не пережила :))))
21 ноя 2005, 00:37
:)Она сказала, что в первые мгновения от неожиданности не знала, куда бежать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325