Меню

Пирамидке

AD
24 ноя 2005, 11:07
Ты такое получала?
"Добрый день!
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения сообщает Вам, что 12 апреля 2006 г. в Ледовом дворце состоится ²Слёт выпускников ЛИАП-ГУАП⌡, посвящённый 65-летию Университета.
Если у вас есть какая-либо контактная информация о Ваших одногруппниках и других знакомых выпускниках ЛИАП-ГУАП, просим Вас сообщить её нам.
Будем рады видеть Вас на юбилейном мероприятии.
План проведения мероприятия прилагается.
Всю необходимую информацию Вы можете получить:
по телефону: (812)314-37-08,
на сайте: www.vip.guap.ru,
наш e-mail: 65GUAP@rambler.ru,
по адресу: 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, ауд. 11-08
С уважением,
²Центр по организации и проведению юбилея ГУАП⌡
"
Приезжай, в реале познакомимся :)
24 ноя 2005, 11:46
Я не Пирамидка, но тоже ЛИАП закончила :). Это для всех выпускников актуально? Интересно...
24 ноя 2005, 11:50
Ну да, для всех :)
А вы в каком году заканчивали?
24 ноя 2005, 12:18
я в 97 закончила.
порыскаю по знакомым, интересно было бы многих увидеть :)
Мой муж выпускник этого университета :-)
25 ноя 2005, 14:31
Привет мужу :) Пусть присоединяется
Привет передам :-) А присоединиться он не сможет :-) Работа, знаете ли :-) Не зря же он шесть лет в этом самом ЛИАПе учился :-)
25 ноя 2005, 16:15
Ой, да на день то из Петрозаводска - тока так метнуться :)
25 ноя 2005, 11:06
Ну где же Пирамидка! Ау-у-у!
25 ноя 2005, 11:56
может уже в Ледовом :)места хорошие занимает
25 ноя 2005, 12:42
Думаешь, будет там до апреля сидеть??? :)
25 ноя 2005, 21:11
(с опаской) а с меня не потребуют деньги, затраченные государством на моё обучение? По специальности-то я не работала практически...

Мне вчера подружка питерская прислала эту инфу. Я не знаю, если честно. С мужем (он тоже лиаповец) ещё не говорили. С институтскими друзьями (общажными в основном) связь и так поддерживаем, встречаемся, уже и дети наши дружат независимо от нас. А увидеть всех выпускников и почувствовать причастность.. Даже не знаю, хочу ли. У меня как-то тёплых чувств к самому институту не осталось :( Разве что в Питер любимый смотаться.
26 ноя 2005, 19:12
У, ты какая... Какие деньги? Это ж было при царе Горохе :) А я сына приведу :) Хоть и не выпускник пока :) Я с подругами тоже и так общаюсь, а впечатления остались самы нормальные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325