Меню

Cкажите, пожалуйста, новичку,

AD
10 фев 2005, 14:50
а кто такая - МАМА. РУ? Какова её роль в Судьбе каждого из нас? Вы с ней когда-нибудь встречались?
10 фев 2005, 15:32
Встречалась в самом начале беременности и до знакомства с Евой;-).
10 фев 2005, 16:01
Серьёзная дама?
12 фев 2005, 13:53
РОдившая МАМА стала очень странной, а вот беременная можно сказать серьезная:)
12 фев 2005, 14:59
Ничегошеньки я так и не понял:-O Попробую разобраться сам:
http://www.mama.ru
12 фев 2005, 17:31
короче скажем так, вам точно там делать нечего:) мы не беременная и не мама:)))))
12 фев 2005, 19:36
А нам?
10 фев 2005, 16:02
Новичок -это Вы?:-)
12 фев 2005, 12:33
Конечно! Я ведь ничегошеньки ни в чём не смыслю. Меня даже в Академики не берут. В Почётные. С персональной надбавкой за выслугу лет?!?:-O
10 фев 2005, 17:42
да, когда была беременна и растила ребенка до годика... читала вопросы-ответы врачей и календарь беременности/календарь развития ребенка :)
11 фев 2005, 12:58
Родина мать
12 фев 2005, 12:34
Какого Родина? Я такого ещё не встречал!:-O
:-o
13 фев 2005, 09:52
Каждый раз натыкаюсь на твои топы и никак не могу понять: ты идиот, или прикидываешься??
13 фев 2005, 18:14
Второе :) Еще прибавить весельчак и балагур. Но иногда тааак раздражает ;) (когда настроение фиговое).
:-o
13 фев 2005, 21:45
Значит, оно у меня всегда фиговое.
19 фев 2005, 13:56
Тогда Вам к невропатологу!:-(
19 фев 2005, 13:55
И ни то, и ни другое: я капитан еварушной команды КВН:-P
21 фев 2005, 22:39
Люди мельчают, и мании величия у них тоже какие-то несолидные. Нет чтобы Наполеоном назваться, Александром Македонским или Невским хотя бы...
25 фев 2005, 12:16
Наполеон, гражданочка Helda, в соседней палате покоится!:-O
25 фев 2005, 14:20
Вот и заняли бы его место, раз он уже покоится... Кроме того, Наполеонов в одном учреждении может быть хоть пятьдесят, лишь бы они в разных палатах находились...
AD
AD
19 фев 2005, 15:50
:-o написал(а):Каждый раз натыкаюсь на твои топы и никак не могу понять: ты идиот, или прикидываешься??
Я ведь на Ваш вопрос так полностью и не ответил. Вы, вероятно, пропустили. Я при поступлении в еварушную команду КВН заполнял анкету, в которой поведал, что у меня с самого сызмальства было очень суровое детство. Отчётливо помню, как ещё младенцем ненароком в чугун с кипятком свалился. Выскочил оттуда - как ошпаренный. Хорошо, дело было зимой: меня маманя в сугроб бросила - с тех пор ни мороз мне не страшны, ни жара. Затем как-то в горах, где маманя клубнику мотыжила, меня едва гадюка не укусила. Еле успел её за голову схватить. Думал ящерица! Маманя вовремя подоспела, кетменем зверюгу пришибла. Однажды в отсутвие мамани и папани дома эксперимент затеял: решил в хате через костёр прыгать. Дело было в деревне зимой, печь соломой топили: целый скирд у печи лежал. Вот я его и запалил. С тех пор чуть-что, я сразу же к форточке бросаюсь. Юркий такой! Чего я только в малолетстве не натерпелся. Как-то зимой повезли с батяней свинину на санях на базар. Дорога дальняя, ночка тёмная. Вдруг вижу - светлячки за нами летят. Я так обрадовался: "Папаня, - кричу, - нас светлячки догоняют!" Батяня оглянулся и поседел на глазах: "Дурень, - говорит, - какие светлячки? Это же волки нас настигают". Лошади храпят, все мылом покрылись. Светлячки стали нас обгонять. Тут папаня скомандовал:"Бросай, - говорит, - сынок, на дорогу по кусочку свинины. Бог с ними с деньгами! Волки между собой перегрызутся, может быть, о нас забудут!" А я не будь дураком, батон им стал крошить. Так волки и отстали. А мы всю свинину привезли на ярмарку в целости и сохранности. Папаня мне на радостях железнодорожную шинель тогда купил, чтобы было мне в чём с товарняков на полном ходу прыгать. В другой раз осы меня всего облепили, как улей с мёдом. Но я их перехитрил: раз - и в костёр на угли бросился, ос как ветром сдуло. Если всё рассказывать, то мы с вами до вечера проговорим.Вот был ещё со мной случай уже в подростковом возрасте, когда я с грузовика на полном ходу брякнулся. Ушибся. Еле его догнал. Долго после этого прихрамывал. До сих пор по утрам не с той ноги встаю. А однажды меня лошадь понесла. Седло набок. Я сбоку повис. В седло обеими ручонками судорожно вцепился: одна мысль - не упасть под копыта. Так и висел, пока лошадь до ближайшего озера не добежала. Тут я изловчился и на полном ходу с лошади в воду прыгнул. Так и уцелел. Было и такое: в прорубь провалился. Меня деревенские только на третий день спасли. Посинел весь: до того озяб. Меня по камышинке определили, которую я из проруби наружу выставил, чтобы не задохнуться от недостатка кислорода. А видели бы Вы, какой крупный бугай за мной однажды по всей округе гонялся. У меня до сих пор рёбра в этих местах в плохую погоду побаливают. Вы не волнуйтесь так! Это ещё не всё: я до своей сознательной юности не добрался... Коль торопитесь, в другой раз продолжу!!!:-P
:-о
20 фев 2005, 01:01
И после всего этого ты застрял на женском форуме. Понимаю. Даже где-то жалею. От души.
21 фев 2005, 12:56
Будет время - приглашу в гости на мужской!!! Пароль - позже!!!
13 фев 2005, 19:26
Есть тут вроде и девушка с ником МАМА.РУ :-)))) хотите познакомиться ???
(с транслита)
18 фев 2005, 14:25
МАМА.РУ - мой трамплин для прыжка в Интернет:) Как прыгнула, так до сих пор до бортика добраться не могу.
24 фев 2005, 17:43
только с КУНГУ-РУ :)
:-) Хороший вопрос и по-детски навивный. Попытайтесь зайти на мама.ру. Раньше была таковая. Через неё я на Еву попала.
14 фев 2005, 12:15
А я через rambler.ru: конкурс "Мисс Вселенная".
19 фев 2005, 19:39
Счастлива мать, имеющая такую благоразумную дочь!
25 фев 2005, 14:09
и я через нее :)
25 фев 2005, 17:54
Единым фронтом, значит!?!
18 фев 2005, 14:14
А я так и не понял: ЕВА.РУ - дочь МАМЫ.РУ? Или она - сам себе режиссёр?
Надоел
18 фев 2005, 14:27
Слушай, иди уже в сад!!
19 фев 2005, 13:56
В райский что ли?
18 фев 2005, 16:33
:)а может сестра?:);)
18 фев 2005, 16:45
Она ЕВОный внучатый племянник.
19 фев 2005, 11:36
Почти понял, но не всё: кто и чей племянник. И какое я имею отношение ко всему этому...
К маме? Да как все (если она у Вас ру :-) ) А к еве - тоже, как все. Мы к ней прислонились, и теперь у Вас вся спина белая :-P
19 фев 2005, 15:54
Интересно, а откуда вам известно, какая у меня спина?:-O Вы меня ни с кем не путаете. А то что серьёзные люди обо мне подумают: решат что я тут флиртую налево и направо.:-D
Здесь все несерьезные и они именно так и подумали :-)
AD
AD
21 фев 2005, 14:53
Значит о сурьёзных отношениях нельзя и мечтать???:-O
Мечтать можно :-) (и нужно) :-)
24 фев 2005, 17:31
Бальзам пролили на сердце.
Anonymous
01 мар 2005, 17:39
:-O

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325