Меню

Ой, а у меня сын уже взрослый!

AD
21 фев 2005, 19:31
Такой самостоятельный. Женился недавно! Теперь у нас невестка есть. Наталья её зовут. Она в моей жене души не чает. Я в их беседы никогда не вмешиваюсь. Всё равно ничего не понимаю по их тематике!:-D
21 фев 2005, 19:45
Искренне поздравляем :-) ! Пусть у вас всегда в семье будет мир !
22 фев 2005, 11:29
Здорово :-) Здоровья, любви, понимания и всего самого лучшего всей Вашей большой семье!!!
25 фев 2005, 14:05
Спасибо всем!!!:-)
Сын Всеволод (у него вчера День Ангела был), а невестка - Наталия!
25 фев 2005, 17:35
А не жалко было отдавать своего "малыша" "чужой тётке" ;) :Р
25 фев 2005, 18:22
Мне - нет, а вот его мать родная - ночи не спала: в достойные ли руки попадёт ребёнок, будет накормлен, обстиран, приласкан? Не забудет ли дорогу к матери. Но одно условие она жёстко поставила: я к Вам ни ногой. Хотите чай попить - приходите... Мне у вас сегодня одно не понравится, завтра - другое: начну советы бесполезные давать... Как в воду глядела. Я тут в канун Новогодних каникул политбеседу с невестками проводил, интересовался, чем их больше всего свекрови огорчают. Оказалось: больше всего - количеством бесплатных советов...Быть может поэтому (не сглазить) у нас - тишь да гладь, да божья благодать!
02 мар 2005, 16:39
Ой, а я только сейчас заприметил, что мы с Вами земляки!!!:-) Я когда школьником был в Ново-Покровском на товарняках катался, а Белоглинском в одну девочку был безумно влюблён!!! До сих пор трепетно вспоминаю, как она мне в пятом классе нос расквасила и сказала БАСОМ ВАЛИ отсюда!!! Так мы больше по жизни и не встретились!!! Разбросала нас судьбы... Вы случайно там моих друзей детства Евгения Косова или Вололю Лысенко не встречали. Они тоже в Белоглинском районе обитали...
08 мар 2005, 11:55
Поздравляю:-) Счастья им и соглаия на долгие годы!!!

Нашему только год, так что еще пока рановато;-)
08 мар 2005, 13:26
совет вам, да любовь, и внучат побольше
08 мар 2005, 22:28
Поздравляю дяДЬ
09 мар 2005, 17:56
Надо быть Снежным Барсом, чтобы понять истинную сущность человека!
10 мар 2005, 16:47
А вообще - Спасибо всем!!!:-):-):-)
10 мар 2005, 21:13
Рада за Вас и за Вашего сына:-)
10 мар 2005, 22:55
А у меня дочери через неделю стукнет 15 лет ...
Совсем взрослая. Дети растут, а мы...
А МЫ - МОЛОДЫЕ, ПОНЯТНО ?!? :))
11 мар 2005, 13:25
Пусть наши дети учатся у нас оптимизму и умению преодолевать трудности, создаваемые нами самими.;-)
11 мар 2005, 14:40
Поздравляю.
11 мар 2005, 18:23
Вновь я посетил Вашу симпатичную домашнюю страницу...:-)
Anonymous
01 мар 2005, 17:52
:-(
Anonymous
03 мар 2005, 14:33
тема явно не для раздела.... или что-то не так я понимаю
03 мар 2005, 22:50
Да дорогой анонимус вы явно не понинаете..., не понимаете что кроме негатива и позитив нужен!!! :):) А чем женившийся сын не подходит к разделу "другие детки"...ведь другие же не в памперсах и не в сандалях...а женился уж товариСЧ! А всё равно сын!
Простите за сумбур, граждане, но уз слишком много негатива!
Порадовал меня этот топик...СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР так держать! Ну и систер бы сказала ГЫ!!!:):):)
(с транслита)
AD
AD
04 мар 2005, 12:10
А где много негатива? В нашей теме естаственно не все гладко. Но негативом это считать нельзя.Это ИМХО самая спокойная тема где люди общаются а не выясняют отношения.
04 мар 2005, 18:48
И не грустно людям на тако миноре обитать?:-O
04 мар 2005, 19:07
Очень весело! Вы , мужчина , прикидываетесь или не понимаете ? Вы остальные топики этой темы прочитайте. Нам без ваших комментариев есть чем заняться. Очень рада за вашего сына ! До свидания!
05 мар 2005, 18:54
В общем-то я читал... И помогать приходится чуть ли не ежедневно и теми, и другими, и третьими... Но когда люди полностью уходят в свою беду, то не им, не им детям легче не бывает... Если же чем-то ненароком обидел - извините. Виноват!!!
05 мар 2005, 11:15
а где вы видете минор?
04 мар 2005, 19:59
Негатив в других темах и других топах...просто после прочтения всего етого было радостно увидеть этот топ...все же он повеселей!
Я никого не хотела обижть да и Солнечный ветер тоже, я думаю!
(с транслита)
05 мар 2005, 11:14
а че б ему это топ в "разном" не завести?Ну так, хотяб из соображений уважения к тематике раздела?Ну где логика? раздел- другие дети, а тут женившийся сын, не я конечно рада за него,но автор не прав... и вобче, куда смотрят модераторы, топ веть,ИМХО,явно не в "кассу"
04 мар 2005, 18:46
Нет у нее желания со мной эту тему беседовать! Она сразу в меланхолию впала. Её на лирику тянет. Чтобы с Кавказа с ветерком на горных лыжах!
07 мар 2005, 17:41
Полезные ссылки:
http://www.solnet.ee
http://www.detstvo.tlms.ru
http://www.linia.udm.net/?section=main
11 мар 2005, 23:18
Поздравляю! Когда отношения хорошие, то это замечательно, хорошо когда находят общий язык, тогда и визиты и звонки в радость.
Удачи Вам!
13 мар 2005, 01:47
Поздравляю (извините, с большим опозданием)и желаю вашему сыну огромной любви, счастья и хороших деток! А вам радоваться их счастью и поддерживать их своим оптимизмом.Молодым сейчас трудно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325